Само_достаточная• 23 июля в 20:41

Вы бы отпускали мужа пить в компании незамужних женщин?

Муж работает в основном в женском коллективе (процентов 80). У них появилась традиция ходить в бар с коллегами раз в неделю. Я уже поймала его на флирте с одной из коллег (она написывала ему по вечерам, слала сердечки). Мне эти походы в бар вообще не нравятся. Посоветуйте что сделать чтобы походы в бар прекратились?
Бабо-лебідка• 23 июля в 20:41
А он что
А ось і я• 23 июля в 20:42
Нехай йде. Я тоді теж піду з колегами, працюю в прокуратурі))
Ло Шарик• 23 июля в 20:42
А что вы его можете не отпустить? В угол на гречку поставить?
Таро Клеопатра• 23 июля в 20:42
О боги опять этот тролизм
Анонимушка• 23 июля в 20:43
Він у вас безсмертний чи як?
автор Само_достаточная • 23 июля в 20:43
Ответ дляБабо-лебідка
А он что
Не хочет прекращать ни в какую. Говорит «все ходят, а ты лишаешь меня радостей жизни». Уже чуть не развелись из за этого. К терапевту по отношениям ходили. Летом долго были в отпуске. Но скоро период отпусков закончится и опять начнутся эти попойки с коллегами
Редиска Я• 23 июля в 20:44
Ответ дляСамо_достаточная
Ну автор, у меня для вас плохие новости
Светка-пипетка• 23 июля в 20:44
Я бы не отпускала, поговорила бы с ним. Спросила бы его, ему было бы норм, если бы я так делала? Моему мужу точно не норм было бы, но у нас такое могло быть как только жить начали вместе, уже 16 лет как вместе и он знает, что мне не нравится, а я знаю, что ему не нравится. Вам наверно до 30 лет?
автор Само_достаточная • 23 июля в 20:44
Ответ дляА ось і я
Я тоже в мужском коллективе, но мне вообще не интересно с ними пить, да и не поддерживается такое на работе🫤
Доктор Варвар• 23 июля в 20:45
Можете переломать ноги. Приковать наручниками к батарее. Добровольно он не перестанет ходить, если ему это интересно.
Ishoy• 23 июля в 20:45
Мой бы сам на такое мероприятие не пошел. А если бы прямо рвался туда - отпустила бы, но на этом наши отношения бы закончились. Нет никакой обьективной причины «укреплять командрый дух» ночами алкоголем с незамужними коллегами (да и с замужними тоже)
А ось і я• 23 июля в 20:45
Ответ дляСамо_достаточная
А вашому чоловіку цікаво
Кондуктор трамвая• 23 июля в 20:45
Каждую неделю- это слишком, реально. И да, если там большинство женщин, то напрягает. Алкоголь еще..
Бабо-лебідка• 23 июля в 20:46
Ответ дляСамо_достаточная
Меняйте работу или мужа
автор Само_достаточная • 23 июля в 20:46
Ответ дляСветка-пипетка
Мой говорит иди пей с кем хочешь (но мне нафиг не нужно такое). Вместе 10 лет, нам за 40. Похоже кризис у него. Раньше никогда такого не было
Бадабум• 23 июля в 20:47
Ответ дляСамо_достаточная
Да хватит уже, где старые добрые темы про коллег?
Гола з конопель• 23 июля в 20:47
Я вообще запретила пить каждую неделю, вроде всё ок.
Кондуктор трамвая• 23 июля в 20:48
Ответ дляСамо_достаточная
Офигел вообще) Что значит ’ пей с кем хочешь’? Мачо очередной 40летний, самооценку поднимает с коллегами.
автор Само_достаточная • 23 июля в 20:51
Ответ дляА ось і я
А вы бы реально хотели пить с коллегами раз в неделю? Меня от моих тошнит за 5 рабочих дней, зачем пить с ними?
Перша на селі• 23 июля в 20:53
Каждую неделю это что-то часто. Я понимаю корпоратив, праздники какие-то.
А ось і я• 23 июля в 20:53
Ответ дляСамо_достаточная
Тема з про вашого чоловіка, а не про мене. Він хоче
автор Само_достаточная • 23 июля в 20:55
Ответ дляПерша на селі
Ну вот и мне кажется что это перебор. Ну а что делать? Муж меня не слышит, ему нормально. Грозить разводом? Вроде не хочется давить, но пьянки раз в неделю меня вообще не устраивают
Продаю витрішки• 23 июля в 20:56
Как я могу что то запрещать? Но у нас никто черту не переходит. Что это за встречи раз в неделю? Зачем?
автор Само_достаточная • 23 июля в 20:56
Ответ дляА ось і я
Ну вы же пишете что в моей ситуации отпустили бы и пошли сами с коллегами из прокуратуры. У меня тоже хорошие коллеги мужчины, но вообще нет желания с ними пить
автор Само_достаточная • 23 июля в 20:57
Ответ дляПродаю витрішки
Я тоже не понимаю и никогда такого не было. А сейчас началось. И что делать не знаю
Продаю витрішки• 23 июля в 20:59
Ответ дляСамо_достаточная
Я бы тоже не знала что делать. По идее, когда люди вместе, то они считаются с чувствами друг друга. Вы же говорили, что вам это неприятно и доставляет моральный дискомфорт? А он что? Просто говорит, что ему пофиг на ваши чувства?
МояХатаЗкраю• 23 июля в 21:01
Я мужа не привязываю и не держу на цепи, и вам не советую.
автор Само_достаточная • 23 июля в 21:05
Ответ дляПродаю витрішки
Говорила много раз, по хорошему, по плохому. Были у терапевта. Он жаловался что у него такое чувство что я его контролирую. Терапевт поспрашивал, сошлись на том что муж понимает мои чувства. Решили что у него травма из детства когда мама ему запрещала а он на зло делал. Вот сейчас в отпуске и он уже объявил что по возвращению намечается пьянка (кто то там увольняется). Я уже напряглась
А ось і я• 23 июля в 21:09
Ответ дляСамо_достаточная
Але ж в вашого чоловіка є, бажання
А ось і я• 23 июля в 21:09
Ответ дляСамо_достаточная
Так може звільняється та, з якою він фліртував
Радійте