Танцующая.на.граблях• 23 июля 2025

Помогите выбрать корм.

Добрый вечер. Девочки, помогите, пожалуйста с выбором корма для котов. Хочу купить несколько мешков килограмм по 14, про запас. Пробовала давать Бенвенутти ´ пошёл нормально. Но может есть ещё какие-то варианты в таком же ценовом диапазоне.
Котов - миниприют, на данный момент- 25 пушистых пираний.)) Ну и пару фото, для приятности просмотра.
nutty• 23 июля 2025
Я котов не люблю, но вы - молодец!
Хочу барабульки• 23 июля 2025
Красивые🤩
Помидорина• 23 июля 2025
З бюджетних - оптиміл норм. А найкращий, імхо - Markus Mühle Beutenah.
Оце фіфа• 23 июля 2025
Дай бог вам здоровья и сил на ваших пираний)))
По теме- на CAT Chow сейчас есть акции (в магазине Шиншилка, например) - 15 кг за 1900 грн - в пересчёте на кг получается как Бенвенути. Ну, из недорогих он вроде нормальный.
Ms. При теле• 23 июля 2025
Корм 4 лапи ,мої бездомиші нямають, аж гай шумить особливо люблять
4 в 1
автор Танцующая.на.граблях • 23 июля 2025
Ответ дляОце фіфа
Благодарю! Шиншилка- это интернет магазин?
Чорт і Шо• 23 июля 2025
Ответ дляТанцующая.на.граблях
Да. Пересылка только уп, но по фиксированному тарифу, не зависящему от веса. Бывает бесплатная акционная
В Харькове можно забрать самовывозом
Ответ дляЧорт і Шо
В Харькове можно забрать самовывозом
Спасибо огромное!🤩 вот вам ещё котик!))
ИграйМойГормон• 23 июля 2025
Пробуйте Ройчер,ціна недорога,а корм хороший
Моя вже більше півроку їсть,перейшли з Бріта
Чорт і Шо• 23 июля 2025
Ответ дляТанцующая.на.граблях
Спасибо огромное!🤩 вот вам ещё котик!))
То не я Шиншилку советовала)
Просто тоже там все покупаю. Дешевле не нашла
ЛеньГуглить_правда• 23 июля 2025
такие фото красивые! и котят красавцы! Хороших им хозяев! Рада, что вы заботитесь о них!

Ужасно расстроена, и ничем не могу помочь. Извините, что не по теме.

подозреваю, что это соседний дом, Киев, видела на фб, что умерла бабушка, и новые хозяева выбросили котика с сумкой. Квартиру на улицу не выбросили!
Он так и сидит на сумке пока.
https://www.facebook.com/reel/1078785583820593
Хорошая новость, котик на передержке. Не знаю, на сколько его взяли.
ЛеньГуглить_правда• 23 июля 2025
Ответ дляТанцующая.на.граблях
Спасибо огромное!🤩 вот вам ещё котик!))
красавец! Вы ищите им хозяев. или они ваши навсегда?
Моторошні троянди• 23 июля 2025
Вроде JOSERA Culinesse для уличных хвалят.
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Большая часть - уже моя. В этом заповеднике хаоса есть и старички, и эпилептик, и хондродисплазия и глуховатые и без одного глазика.
Ищу котоРодителей только для вот этой пары - черепаховая мамочка и её дочь - совершенно потрясного окраса - топленые сливки с тёмными ушами и хвостом и обалденными голубыми глазами.
ЛеньГуглить_правда• 23 июля 2025
Ответ дляТанцующая.на.граблях
обе кошки с красивым окрасом! Дочка необычная, даже не верится, что ее мама эта родила.) На таечку похожа, мне кажется

Мама - потрясающая черепашка. Очень красивая.
автор Танцующая.на.граблях • 24 июля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда

У них и история очень забавная. Мама-кошка очень юная и не опытная, поэтому, рожать она начала на сидения уличного кафе. И вот, мне позвонили девочки из этой кофейни и попросили прийти, ибо у них есть подарок к 8 марта. Иду к ним и получаю коробку с рожающей кошкой и двумя котятами. Дома родились ещё двое.)))
Разобрали троих, а самую красивую барышню забронировали и не забрали👿
Вот так это было:
ЛеньГуглить_правда• 24 июля 2025
Ответ дляТанцующая.на.граблях
Вот так это было:
к людям полное доверие.))
У нее такие глаза огромные удивленные! - кто это по мне ползает и откуда они взялись .
Все котята красивые, наверное кот был потрясающий!
И этот котенок обязательно найдет своего хозяина.!

Когда пристраивала животных то не бронировала .
У меня по брони забрали один раз.
Может это мне так не повезло?

Причем этого щенка забронировали на 2месяца, я угукнула, и забыла про них.. А он заболел , 2 месяца лечила.)

И тут люди обьявились.))