Летала_НаМетле• 23 июля в 22:54
Какие кроссовки вам больше нравятся?
Результат:
вже голосів:
44 (30.14%)
Никакие
39 (26.71%)
27 (18.49%)
22 (15.07%)
14 (9.59%)
Летала_НаМетле
• 23 июля в 22:56
Ответ дляnutty
Где вариант ’никакие’ или ´тыць’?
Уже добавила
Летала_НаМетле
• 23 июля в 22:57
Ответ длядолой_лама
Отакі
Это только разве что под спортивную одежду
Вмію заміряти найкраще• 23 июля в 23:00
По удобству - Асиксы , конечно.
Все остальное- мрак на плоской подошве. Но они все тематически разные.
миссАрфография• 23 июля в 23:04
Мне может нравятся и 1, но носить придется те, что выберут ноги. И это ни одни, все примеряла.
И лакосты из коммента ниже тоже пробовала, вообще фигня .
ВсеЧетко• 23 июля в 23:15
Ответ дляЛетала_НаМетле
А первые под фрак или бальное платье?😆
Кукарикуууууу• 23 июля в 23:16
Самба жутко неудобные , купила и не ношу их совсем . из адиков газель нравятся, ношу постоянно
ЗаведУющая• 23 июля в 23:19
Асікси і Рібок можна носити. Club C 85 взагалі одні із самих комфортних кедо-кросівок. Решта шлак дубовий. Взагалі дивна підбірка)
ЗаведУющая• 23 июля в 23:25
Ответ дляdf364tye3
асиксы если важно здоровье ,,,
балансы попонтовитей ,,,
адики определенный стиль ,,,
рибок ,,, просто , гавно ,,,
балансы попонтовитей ,,,
адики определенный стиль ,,,
рибок ,,, просто , гавно ,,,
Ця модель Рібок на ринку років 30-40 і взагілі одні із самих комфортних кед особливо якщо знайти із замші варіант, або із натуральної шкіри. Але це треба щось розуміти у взутті, а не розкаувати ’то говно, єто говно’ орієнтуючись тільки на ’крутість’ бренду
Ответ дляЗаведУющая
просто рибок не люблю не понимаю ,,,
под них еще джинсы, гитару, безрукавку , косячек ,,,
адидас не меньше, рокив ,,,
bespe4na_mavpa• 24 июля в 00:05
Ответ дляКукарикуууууу
Вы купили подделку, самба офигенские по удобству, они на ногах не чувствуются
Кукарикуууууу• 24 июля в 00:14
Ответ дляbespe4na_mavpa
Может быть, их покупала у нас в оф магазине , газель заграницей
bespe4na_mavpa• 24 июля в 00:28
Ответ дляКукарикуууууу
А может, на разные ноги разная модель подходит, мне наоборот газели вообще не зашли, но правда были болд на платформе, продала не могла носить
Замороженная селедка• 24 июля в 01:04
Модели из разных категорий, я бы , однозначно, выбрала асикс .
Страхованная• 24 июля в 06:28
Не понимаю, как люди носят все эти кеды на плоской подошве типа адиков