Летала_НаМетле• 23 июля в 22:54

Какие кроссовки вам больше нравятся?

Результат:
вже голосів: 146
44 (30.14%) Никакие
39 (26.71%) 1
27 (18.49%) 3
22 (15.07%) 2
14 (9.59%) 4
nutty• 23 июля в 22:55
Где вариант ’никакие’ или ´тыць’?
автор Летала_НаМетле • 23 июля в 22:56
Ответ дляnutty
Где вариант ’никакие’ или ´тыць’?
Уже добавила
долой_лама• 23 июля в 22:56
Отакі
ПодругаМужа• 23 июля в 22:56
З цих - перші
автор Летала_НаМетле • 23 июля в 22:57
Ответ длядолой_лама
Отакі
Это только разве что под спортивную одежду
nutty• 23 июля в 22:57
Ответ длядолой_лама
Отакі
Мне мои тоже нравятся, но тема о кроссах автора
Вмію заміряти найкраще• 23 июля в 23:00
По удобству - Асиксы , конечно.
Все остальное- мрак на плоской подошве. Но они все тематически разные.
миссАрфография• 23 июля в 23:04
Мне может нравятся и 1, но носить придется те, что выберут ноги. И это ни одни, все примеряла.
И лакосты из коммента ниже тоже пробовала, вообще фигня .
Криниця щастя• 23 июля в 23:07
Перші, асікси
df364tye3• 23 июля в 23:12
асиксы если важно здоровье ,,,
балансы попонтовитей ,,,
адики определенный стиль ,,,
рибок ,,, просто , гавно ,,,
ВсеЧетко• 23 июля в 23:15
Ответ дляЛетала_НаМетле
А первые под фрак или бальное платье?😆
Кукарикуууууу• 23 июля в 23:16
Самба жутко неудобные , купила и не ношу их совсем . из адиков газель нравятся, ношу постоянно
tereska• 23 июля в 23:18
Який у вас стиль одягу, такі і обирайте бо вони зовсім різні.
Мені до вподоби Газель від Адідасу, є 4 різні моделі, є з чого обрати.
ЗаведУющая• 23 июля в 23:19
Асікси і Рібок можна носити. Club C 85 взагалі одні із самих комфортних кедо-кросівок. Решта шлак дубовий. Взагалі дивна підбірка)
ОйЙой• 23 июля в 23:23
газель під усе, хоч плаття хоч джинси. асікси під плаття вже стрйом
ЗаведУющая• 23 июля в 23:25
Ответ дляdf364tye3
асиксы если важно здоровье ,,,
балансы попонтовитей ,,,
адики определенный стиль ,,,
рибок ,,, просто , гавно ,,,
Ця модель Рібок на ринку років 30-40 і взагілі одні із самих комфортних кед особливо якщо знайти із замші варіант, або із натуральної шкіри. Але це треба щось розуміти у взутті, а не розкаувати ’то говно, єто говно’ орієнтуючись тільки на ’крутість’ бренду
df364tye3• 23 июля в 23:33
Ответ дляЗаведУющая
просто рибок не люблю не понимаю ,,,
под них еще джинсы, гитару, безрукавку , косячек ,,,

адидас не меньше, рокив ,,,
Я тут Живу• 23 июля в 23:59
А мне 4 понравились. Выглядят аккуратнее остальных
bespe4na_mavpa• 24 июля в 00:05
Ответ дляКукарикуууууу
Вы купили подделку, самба офигенские по удобству, они на ногах не чувствуются
Кукарикуууууу• 24 июля в 00:14
Ответ дляbespe4na_mavpa
Может быть, их покупала у нас в оф магазине , газель заграницей
bespe4na_mavpa• 24 июля в 00:28
Ответ дляКукарикуууууу
А может, на разные ноги разная модель подходит, мне наоборот газели вообще не зашли, но правда были болд на платформе, продала не могла носить
Замороженная селедка• 24 июля в 01:04
Модели из разных категорий, я бы , однозначно, выбрала асикс .
Страхованная• 24 июля в 06:28
Не понимаю, как люди носят все эти кеды на плоской подошве типа адиков