Губи з філером• 24 июля в 15:54
Как вам образ?
Платок на поясе нравится, как прием стилевой?
Этожзвяздаяегообожаю• 24 июля в 15:56
Сейчас стилисты его везде суют, но как по мне это странно. Мне выйти в АТБ и нацепить платок)))) смешно.
Бутерброд и я• 24 июля в 15:58
Не подобається, всі поголовно, як клуші, з весни їх начепили, не бачу ніякого приколу в цьому, чи щоб якось образ від цього вигравав,,ставав цікавішим. В тему, ні - всі начепили дружно. Своєї голови немає на плечах.
Маргарита и Мастер• 24 июля в 15:59
ножкам не жарко??? в уггах))) я просто в таких зимой гоняю, шлепы автоледи
Тень льва• 24 июля в 15:59
не нравится такой прием.
нет эстетического смысла в платке на поясе
интайм_не_предлагать• 24 июля в 15:59
Всё не нравится. Фактура сумки и обуви совершенно не сочетается. Тонкая и легкая юбка и тапки тоже. Футболка как с ребенка. Про платок я умолчу. Не самое странное в этом случае.
Жертва интернета• 24 июля в 16:00
Я бы поменяла или верх или низ на темный, сумку взяла бы более летнюю, платок в мусорку
Бутерброд и я• 24 июля в 16:00
Ответ дляУравнобешенная
Куда смотреть на образ?
Якась зажована циганка Аза ))). Що знацшла в кібідці, те і одягла. Так мені образ видається ))))))
Файна пані• 24 июля в 16:00
сто лет этому ’приему’
здесь именно - не к месту
стиль - ноу стайл
здесь именно - не к месту
стиль - ноу стайл
Бутерброд и я• 24 июля в 16:01
Ответ дляBlackwater
Ерунда. Лучше к сумке привязать если уж очень хочется
Так, на сумці якось цікавіше і грайливіше виглядає.
Бутерброд и я• 24 июля в 16:03
Ответ дляПані з калабані
а вот эти новомодные тапки прабабушки вообще не в тему
Дякувати, що хоч не дідові штани автор нам представила )))))
интайм_не_предлагать• 24 июля в 16:07
Ответ дляПані з калабані
Та ну. Мюли классная тема и радость ногам. Но не под вот тот весь светлый вариант одежды и явно не летом в жару.
Заздрість то погано• 24 июля в 16:09
Шо вам сказать чтобы не обидеть?
Все неуместно, невпопад...
Бутерброд и я• 24 июля в 16:11
Ответ дляЗаздрість то погано
Шо вам сказать чтобы не обидеть?
Все неуместно, невпопад...
Думаю, що на фото не автор. Просто хоче повторити образ. Але краще не треба.
Зоряний Шлях• 24 июля в 16:11
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Почему нет?)
Треба підробіток• 24 июля в 16:11
Ответ дляМаргарита и Мастер
если это простые войлочные без меха, то в таких дома нормально) на улице конечно жарко
Заздрість то погано• 24 июля в 16:13
Ответ дляБутерброд и я
Та даже если и не автор. Ну никак...
Слава Українi• 24 июля в 16:20
В цілому натяг на сучасну моду є.
Але футболка мені сюди оверсайз проситься.
Сумка в тон взуття, або щось що сумісне.
Чорна сумка влітку - ні.
ХаДиДиШь• 24 июля в 16:20
Саме цей образ не дуже. А прийом з хусткою подобається. Сама також ношу на білу сорочку оверсайз з довгою спідницею чи джинсами кльош.