Рятівник Малібу• 24 июля в 00:13

Вот и не знаю, что думать по поводу будущего..

Живу в Европе, сын подросток здесь учится. В Украине нет ничего. Недвижимость на оккупированной.
Познакомилась 3 года назад в Украине с мужчиной. Не сложилось тогда, но интерес вызвал.
Общались периодически. Недавно решила к нему приехать, давно звал. Время провели очень хорошо. Он постоянно написыаает теперь и хотел бы, чтобы я была с ним. Намекает на мой переезд к нему.
Мне он очень нравится конечно. Но моя жизнь изменится кардинально - там нет ни работы, ни знакомых, ни угла своего ( грубо) и впоследствии визу этой страны я могу не получить больше..
Что посоветуете, как себя вести с ним, он весь прям загорелся будущими отношениями..
Love_Love_Love_• 24 июля в 00:35
Ответ дляРятівник Малібу
Если что это почти западная Украина, там относительно спокойно..
А, то ви вже зібрались.
Боже……що в тих баб в головах? Два рази перепіхнулись, а в неї вже як в анекдоті про селезінку: як йух встає, то мозок віднімає
автор Рятівник Малібу • 24 июля в 00:35
Ответ дляЭлисо
Поверьте, очень даже можно. Подождите хотя бы год, там сами все поймёте. Либо остынете, либо наоборот, поймёте, что это настоящее и не будете уже сомневаться, как сейчас.
Спасибо ❤️
Элисо• 24 июля в 00:36
Ответ дляРятівник Малібу
Не решила) Просто интересно комментарии услышать. Может у девочек здесь был такой опыт...я склоняюсь если честно, к тому чтобы не ехать к нему. Очень большой риск
А что вам даст чужой опыт? У каждого все равно своя ситуация
Святатабожа• 24 июля в 00:36
Ответ дляРятівник Малібу
Я показательные выступления ещё 3 года назад видела. Цветы, рестораны. Сейчас неделю вместе провели. Все было замечательно
Так переезжайте. Вы ж понимаете, что мы на крестик нажали и забыли про Вас. Мужик зовёт, надо ехать.
Святатабожа• 24 июля в 00:37
Ответ дляЭлисо
Ну для начала неплохо:) но маловато для совместной жизни, как по мне
Автору норм, судя по комментариям.
Помилуйте мадам• 24 июля в 00:37
пробуйте
а то понаписывали тут кучу гадостей
автор Рятівник Малібу • 24 июля в 00:37
Ответ дляАпель-синка
Это Вы нас или себя сейчас уговариваете?
Я никого не уговариваю)) Мне есть с чем сравнить)
Апель-синка• 24 июля в 00:38
Ответ дляРятівник Малібу
Почему такие эмоции?) Здесь, где я нахожусь есть отец ребёнка. Сыну 16 лет будет в этом году. Я не поклонник мотни...но тоже не хочу на себя забивать..
А если через год-два мужик скажет иди откуда пришла, то что делать будете? Следующего искать, к кому переехать?
П.С. Я бы не переехала жить к мужику, который на мне не собирается жениться, а просто предлагает сожительство из каких-то там своих интересов. Мои интересы для меня важнее.
Помилуйте мадам• 24 июля в 00:38
Ответ дляАпель-синка
замужество гарант чего то
у нас не разводят?
Полтавська галушка• 24 июля в 00:39
Моя так приехала с Испании, бросила там квартиру и работу. Тоже к мужику.
А он свалил в закат через два месяца
К нему новая приехала. А та теперь не с чем, в Испанию вернутся некуда
И дочку притащила
автор Рятівник Малібу • 24 июля в 00:39
Ответ дляLove_Love_Love_
А, то ви вже зібрались.
Куда я зібралась?) уважніше тему читайте)
Элисо• 24 июля в 00:39
Ответ дляРятівник Малібу
Ну так оно всегда замечательно начинается:)
Апель-синка• 24 июля в 00:41
Ответ дляРятівник Малібу
Так я не спешу) Просто как можно присмотреться, если мы в разных странах живём? Периодически приезжая к нему на 7-10 дней?)
Да. А еще можно вместе на отдых поехать, на пару недель, в апартаменты. Там в бытовых вопросах на него посмотрите, как будет себя вести.
автор Рятівник Малібу • 24 июля в 00:42
Ответ дляЭлисо
Какая вам разница, что он мне даст?)) Поговорить хочу) Вы можете не участвовать. Собственно, Советчицы не существовало бы, если не бы не было актуально ’а посоветуйте’
Апель-синка• 24 июля в 00:43
Ответ дляРятівник Малібу
Т.е. он три года Вас, простите, елозит, и наконец-то только созрел на какие-то там отношения? По ходу, пока что только сексуальные )))
автор Рятівник Малібу • 24 июля в 00:44
Ответ дляАпель-синка
Так он бы и женился) Делится имущество приобретенное в браке)
В том то и вопрос. Как минимум в жилье.
Понятно, я смогу и работу себе там найти и жилье арендовать, если что не так пойдет
Сливочная пенка• 24 июля в 00:45
Ответ дляLove_Love_Love_
А, то ви вже зібрались.
Ну вы же тоже поехали хрен знает куда за мужиком
автор Рятівник Малібу • 24 июля в 00:47
Ответ дляАпель-синка
Нет) У нас у обоих были отношения) Это жизнь))
Кондуктор троллейбуса• 24 июля в 00:48
Ответ дляLove_Love_Love_
А, то ви вже зібрались.
Сколько своих проекций вы всегда лепете на чужих незнакомых людей

Сколько читаю ваши комменты - всегда диву даюсь

Ваше - это судки с едой себе готовить. Но никак не в личную жизнь других лезть
Апель-синка• 24 июля в 00:49
Ответ дляПомилуйте мадам
замужество гарант чего то
у нас не разводят?
Замужество - это просто один из этапов развития серьёзных гармоничных отношений. Когда люди поняли, что хотят семью и дальше идти по жизни вместе как пара в законных отношениях. Что доверяют друг другу, в первую очередь себя. Что дальше готовы иметь все общее, в том числе и материальные блага. И это хорошо обдуманный и проверенный совместно проведенным временем шаг.
3 года - более чем достаточно, чтобы понять, по пути тебе с этим человеком или нет.
автор Рятівник Малібу • 24 июля в 00:49
Ответ дляСливочная пенка
Почему хрен знает куда?))) В гости к мужчине)
автор Рятівник Малібу • 24 июля в 00:51
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Удалено администрацией...
Апель-синка• 24 июля в 00:53
Ответ дляРятівник Малібу
В том то и вопрос. Как минимум в жилье.
Простите, но когда мужчина уже в начале отношений переживает, чтоб потом с Вами не дай бог свою лишнюю копейку не делить, то о чем собственно речь? Это так, транзитный пассажир на вашем вокзале.
автор Рятівник Малібу • 24 июля в 00:54
Ответ дляАпель-синка
Каких гармоничный отношений?) У него и у неё есть ДОбрачная недвижимость. Никто из супругов не имеет права на неё претендовать.
Апель-синка• 24 июля в 00:55
Ответ дляРятівник Малібу
Простите, это не жизнь, это просто секс без обязательств у вас.
Сегодня с Вами отношения, потом 3 года с другими, потом опять с Вами, и снова с другими. И так по кругу.
автор Рятівник Малібу • 24 июля в 00:55
Ответ дляАпель-синка
А как вы поняли, что он копейку свою лишнюю готов со мной не делить?)
автор Рятівник Малібу • 24 июля в 00:57
Ответ дляАпель-синка
Да, сейчас мы любовники) И меня это очень устраивает) Но, он хочет большего..
Я не понимаю, что вы мне хотите доказать?
Апель-синка• 24 июля в 00:58
Ответ дляРятівник Малібу
При чем здесь добрачная недвижимость к желанию быть вместе как партнеры по жизни, во всём, в первую очередь как семейная пара, где каждый заботится, чтобы его половинке было хорошо?
автор Рятівник Малібу • 24 июля в 00:59
Ответ дляАпель-синка
Так нам и будет хорошо, скорее всего. Первое время точно. А что потом? Вот о чем я..
Помилуйте мадам• 24 июля в 00:59
Ответ дляРятівник Малібу
а никто не знает что потом
не попробуешь - не узнаешь