Рятівник Малібу• 24 июля в 00:13
Вот и не знаю, что думать по поводу будущего..
Живу в Европе, сын подросток здесь учится. В Украине нет ничего. Недвижимость на оккупированной.
Познакомилась 3 года назад в Украине с мужчиной. Не сложилось тогда, но интерес вызвал.
Общались периодически. Недавно решила к нему приехать, давно звал. Время провели очень хорошо. Он постоянно написыаает теперь и хотел бы, чтобы я была с ним. Намекает на мой переезд к нему.
Мне он очень нравится конечно. Но моя жизнь изменится кардинально - там нет ни работы, ни знакомых, ни угла своего ( грубо) и впоследствии визу этой страны я могу не получить больше..
Что посоветуете, как себя вести с ним, он весь прям загорелся будущими отношениями..
Рятівник Малібу
• 24 июля в 01:00
Ответ дляПомилуйте мадам
а никто не знает что потом
не попробуешь - не узнаешь
Отож...
Помилуйте мадам• 24 июля в 01:01
Ответ дляРятівник Малібу
Отож...
вот это что писали - у вас там членов мало, что ли
членов то много - а найти своего человека задача не из простых, именно для души
Апель-синка• 24 июля в 01:01
Ответ дляРятівник Малібу
Да, сейчас мы любовники) И меня это очень устраивает) Но, он хочет большего..
Я не понимаю, что вы мне хотите доказать?
Приходите с новой темой, когда он Вас покружит-потрахает и опять в новые отношения на 3 года свалит. Тогда и поговорим )))
Мой возраст в вашей ситуации не имеет никакого значения. Просто включайте собственные мозги, если есть что включать.
Помилуйте мадам• 24 июля в 01:02
Ответ дляАпель-синка
почему вы так говорите?
при чем три года?
Помилуйте мадам• 24 июля в 01:04
Ответ дляАпель-синка
и еще вопрос - как по вашему строятся долгосрочные, нежные отношения?
Апель-синка• 24 июля в 01:05
Ответ дляРятівник Малібу
Так нам и будет хорошо, скорее всего. Первое время точно. А что потом? Вот о чем я..
Так уже ж было один раз ’потом’. Поматросил и бросил. Потом зачем-то вспомнил, встряхнулся - и вот опять, вторая часть Марлезонского балета )))
Интересно, сколько их всего будет, этих серий в этом сериале.
Мы готовы подождать. На сколько его в первый раз с цветами и ресторанами хватило?
Апель-синка• 24 июля в 01:07
Ответ дляПомилуйте мадам
а никто не знает что потом
не попробуешь - не узнаешь
Люди - не меняются, особенно в возрасте, когда уже дети подростки 16 лет )))
Через голову не перекувыркнется и из козленочка (пардон, козла) человеком резко не станет.
Апель-синка• 24 июля в 01:09
Ответ дляПомилуйте мадам
А кому-то это надо еще объяснять, как?
Точно не ходить периодически налево к другим, а потом возвращаться обратно, оправдывая это фразой ’такова жЫзнь, бейби’
Рятівник Малібу
• 24 июля в 01:09
Ответ дляПомилуйте мадам
почему вы так говорите?
при чем три года?
Ну очень так хочется даме) Посмаковать чужие несчастья)
Рятівник Малібу
• 24 июля в 01:10
Ответ дляАпель-синка
Я его бросила) Вы что то себе непонятное придумали)
Помилуйте мадам• 24 июля в 01:11
Ответ дляАпель-синка
А кому-то это надо еще объяснять, как?
тю
я так с мужем сделала
поматросила, бросила, а через 3 года поженились
23 года
сегодня полдня провалялись на пляже
я так с мужем сделала
23 года
сегодня полдня провалялись на пляже
Суцільна зрада• 24 июля в 01:12
Ответ дляРятівник Малібу
Так я не спешу) Просто как можно присмотреться, если мы в разных странах живём? Периодически приезжая к нему на 7-10 дней?)
Деньги некуда деть? Лучше на жильё сыну копите потихонечку.
А завтра этого вашего мужика мобилизуют, через год он вернётся хорошо если здоровым нормальным и без ПТСР.
Вы сейчас нужны сыну чтобы объяснить ему принципы взрослой жизни, помочь профессию выбрать.
Не боитесь остаться без мужика ради того, чтобы ваш сын не выбрал нормальную профессию ради какой-то девчонки которая бросит его через месяц? Велика вероятность, кстати.
Рятівник Малібу
• 24 июля в 01:13
Ответ дляАпель-синка
А кому-то это надо еще объяснять, как?
Периодически налево это что то не длительное. У нас у обоих были отношения в период невстречания.
Love_Love_Love_• 24 июля в 01:14
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сколько своих проекций вы всегда лепете на чужих незнакомых людей
Сколько читаю ваши комменты - всегда диву даюсь
Ваше - это судки с едой себе готовить. Но никак не в личную жизнь других лезть
Цікаво для чого мені ваша думка?
Ви ще вивчаєте, аналізуєте моє життя, я навіть не підозрюю про ваше існування, а ви тут якісь поради мені даєте
Апель-синка• 24 июля в 01:15
Ответ дляРятівник Малібу
ОК, Вам не нужны ничьи советы, Вам нужны собственные грабли.
Хотелось предостеречь. Ну что ж, дерзайте!
С нетерпением ждём-с с новой темой.
Надеюсь, что счастливой.
Спокойной ночи!
С нетерпением ждём-с с новой темой.
Надеюсь, что счастливой.
Спокойной ночи!
Рятівник Малібу
• 24 июля в 01:16
Ответ дляСуцільна зрада
Боже) Вы о чем?) Какие деньги? Сын может остаться с мужем, отцом своим здесь.
Его не мобилизируют, поверьте, есть основания..
Рятівник Малібу
• 24 июля в 01:17
Ответ дляАпель-синка
С нетерпением ждём-с с новой темой.
Надеюсь, что счастливой.
Спокойной ночи!
С нетерпением ждём-с с новой темой.
Надеюсь, что счастливой.
Спокойной ночи!
И вам, всего хорошего ❤️
Love_Love_Love_• 24 июля в 01:17
Ответ дляСливочная пенка
Ну вы же тоже поехали хрен знает куда за мужиком
Серйозно?
Кондуктор троллейбуса• 24 июля в 01:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Цікаво для чого мені ваша думка?
вы чуть ли не каждому второму здесь пишете что «не підозрюєте про існування». Это у вас скрипт такой для ответов когда нечего сказать по существу?
Или у вас с мышлением проблемы? Вы на форум заходите - и думаете что здесь объекты а не люди? Или - даже не объекты и не люди - а просто туман… Лав лав гав - и туман вокруг… главное - свое крякнуть , пукнуть , засветить свой ник - а там дальше гори оно огнем - задача выполнена - «воно щось написало» 🤡🤡
Суцільна зрада• 24 июля в 01:27
Ответ дляРятівник Малібу
Ха
Все основания исчезнут когда небронированные мужики закончатся. Законы перепишут как нужно Украине для защиты территорий, уж поверьте, и пойдёт ваша мотня воевать как миленькая.
Но если вам мотня важнее сына - то вперёд.
Кстати, вы же почему-то с отцом ребёнка не живёте? Значит, он в чём-то не очень хорош - в быту или в чём-то. Но вы как ’мать года’
хотите чтобы с бывшим мужем сын жил в тех условиях которые вам там не понравились
Love_Love_Love_• 24 июля в 01:30
Ответ дляКондуктор троллейбуса
« воно шось написало» я так розумію ви про свої непотрібні пости адресовані мені?
Можете не напрягатись, лягайте вже спати, вам настільки одиноко що ви витрачаєте свою ніч на мене?
Жах
Залізний кіготь• 24 июля в 01:42
Вы ни слова не написали о том, какой он, ваш нынешний избранник - такое впечатление, что это и не важно, а важно только то, что за Н-ное количество лет наконец нашелся мужчина, который зовет вас к себе жить. Правильно пишут про гостевой брак на первых порах, т.к. все ’очень хорошо’ до поры до времени, и чтоб оценить мужчину нужно время, прожитый совместный опыт, проблемы и пр. Заметила также, что если встречаются два побывавших в браках человека, то мужчина первым хочет охомутать женщину и притащить на свою территорию, женщины же больше ценят свою свободу.
Кондуктор троллейбуса• 24 июля в 01:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Жах
Жах - это твои комменты невпопад
Кто тебе только об этом здесь не говорит - только всё не в коня корм 🤡
Коммуникативные навыки в зародышевом состоянии
Love_Love_Love_• 24 июля в 01:44
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Жах - это твои комменты невпопад
пук пук пук
Love_Love_Love_• 24 июля в 01:45
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Жах - это твои комменты невпопад
«кто»це ви про кого? Чи про інших « никто» з цього форуму?
Кондуктор троллейбуса• 24 июля в 01:45
Ответ дляLove_Love_Love_
пук пук пук
Пук это твои комменты
Ты еще и стрелочница оказывается ?
Кондуктор троллейбуса• 24 июля в 01:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Про деда твоего 🤡