Рятівник Малібу• 24 июля 2025
Вот и не знаю, что думать по поводу будущего..
Живу в Европе, сын подросток здесь учится. В Украине нет ничего. Недвижимость на оккупированной.
Познакомилась 3 года назад в Украине с мужчиной. Не сложилось тогда, но интерес вызвал.
Общались периодически. Недавно решила к нему приехать, давно звал. Время провели очень хорошо. Он постоянно написыаает теперь и хотел бы, чтобы я была с ним. Намекает на мой переезд к нему.
Мне он очень нравится конечно. Но моя жизнь изменится кардинально - там нет ни работы, ни знакомых, ни угла своего ( грубо) и впоследствии визу этой страны я могу не получить больше..
Что посоветуете, как себя вести с ним, он весь прям загорелся будущими отношениями..
Мадам Подлинник• 24 июля 2025
Пристройте там сына, чтобы смог учиться и жить без вас
А сами едьте в Украину и будь что будет , раз уж думать нечем
бЭйбА• 24 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
Тогда гостевой брак, будете к нему ездить. И дай бог, чтоб его бизнес не накрылся. Вы же не собираетесь сына подростка одного бросать в чужой стране напрызволяще?
Так батько там же, чому напризволяще???