Я не Тролль• 24 июля в 01:10

Кто любит читать триллеры и детективы, посоветуйте пожалуйста ваши любимые книги

В этих жанрах
Стрибну в гречку• 24 июля в 01:15
Джеймс Хедли Чейз - обожаю. Особенно мне понравилась книга «Ловушка мертвеца». В целом нравится - приятный стиль, легко читается. Но в какой-то момент стало казаться, что книги немного однотипные. А те, где он добавляет фантастику, мне совсем не зашли — не мой жанр, наверное.
Витворунка• 24 июля в 01:23
Юсси Адлер-Ольсен (серия Отдел ку)
Саймон Бекетт ( Цикл «Дэвид Хантер»)
Роберт Гэлбрейт (Корморан Страйк)
Жоэль Диккер Правда о деле Гарри Квеберта
Ирса Сигурдардоттир (Цикл «Фрейя и Хюльдар»)
Витворунка• 24 июля в 01:25
Может и мне посоветуют что-то)
Ann_Arbor• 24 июля в 02:21
Алекс Майклідіс ’Мовчазна пацієнтка’
Деліка Преціоза• 24 июля в 02:30
Если Вам подойдёт иронический детектив, рекомендую романы Иоанны Хмелевской ’Что сказал покойник’ и ’Все красное’.

А это классический детектив: Роберт ван Гулик ’Повести о судье Ди’
Kateryna-S• 24 июля в 07:41
Ответ дляВитворунка
Юсси Адлер-Ольсен (серия Отдел ку)
Саймон Бекетт ( Цикл «Дэвид Хантер»)
Роберт Гэлбрейт (Корморан Страйк)
А вы знали что Роберт Гэлбрейт это псевдоним Джоан Роулинг - автор книг о ГарриПоттере?
Витворунка• 24 июля в 10:37
Ответ дляKateryna-S
да, конечно)
Витворунка• 24 июля в 10:51
Ответ дляДеліка Преціоза

Не, ну если так))

Лэй Ми (цикл Профайлер)
буреЛОМКА• 24 июля в 11:57
Из того, что здесь не писали:
Брындза, Марсонс, Анхем, Болтон, Тана Френч, Грубер, Омер, Карризи, Карвер, Керли, Кобен, Крэйвен, Лэкберг, Муни, Макбрайд, Тилье, Тислер, Уэбб, Чайлд, Питер Джеймс, Дивер.
буреЛОМКА• 24 июля в 12:05
Мальдонадо забыла.
Все і одразу• 19 августа в 13:14
Як розкрити власне вбивство, 4 книги ’Клуб вбивств по четвергах’.
Книги Рут Веа.
мимозка• 31 августа в 18:25
Только что дочитала Себастьян Фитцек «Терапия» . Шикарный психологический детектив. Еще его роман «23 пассажир» многие хвалят, но мне он не очень.
Саймона Бекетта выше советовали, тоже поддержу, великолепные детективы. Причем все.