Оновлена версія• 24 июля в 08:53

Підписалась на круїзи=вляпалась(((

Дівчата, допоможіть. Підписалась платити щомісячно на круїзи. Наставник- повний нуль. Хочу вийти з цього і не хочу втратити накопичення. Вилізло повно підводних каменів. Типу лише пів ціни можна балами оплатити, це замкнуте коло... може хтось займається? Допоможіть мені вийти з цього з мінімальними втратами. Чоловік каже, що треба забити і перестати платити. А я не можу змиритись з втратою грошей. Платим вже трохи більше року.
Кумася• 24 июля в 09:21
Ответ дляАль де Барановна
Вы про ин крузес?
А что это ? Впервые слышу.
барабанщица• 24 июля в 09:29
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Йшов 2025 рік. У вас це явно не останні гроші. Чоловік правий. До цього він скільки разів закатував очі на цю фігню? Блогери рекламують чи що. Ви в якій країні? Платите гроші на чий рахунок
Я первый раз слышу об этой «круизной» теме, но на такое и подобное не ведусь. Мне хватило моей доверчивой мамы( в 90е куда она только не попадала: МММ, Украинский дом Селенга, грибы какие-то выращивала, вложила 300 дол (когда квартира в Днепре стоила около 3000 дол), лотореи и т.д. Отвернуло на всю жизнь, не ведусь на эти схемы, иммунитет
Дай подивлюся• 24 июля в 09:31
Ответ дляОновлена версія
Мне все рассказьівали иначе( конечно же я не читала ничего. Если тут есть люди кто єтим занимается, может вьі подскажете как забронировать круиз вложив все деньги и вьійти из оплат?
Вы ничего не читали и платите? Ну так платите дальше. Этот проект работает только у тех, кто понимает что делает. А не читающие, не вникающие, имеющие лишние деньги и не желающие заморачиваться должны просто платить))))
Жена_КотораяСтена• 24 июля в 09:32
Ответ длябарабанщица
Я теж не чула, тому й питаю яка країна. Бо купа знайомих вірять блогерам (це люди з осіітою і за 30 років). А вестись на круїзи. Продавчиня з АТБ, вчитель чи лікар не будуть точно
Хома з пастою• 24 июля в 09:33
Ответ дляДай подивлюся
Подскажите, пожалуйста, где автору можно использовать максимально ее вложения ?
Вьі этим поможете и ей компенсировать вложения , и другим не попасться в ловушку.
ТАЗератти• 24 июля в 09:34
Ответ длязабиякина
В сети полно информации.
Суть мошенничества InCruises заключается в том, что компания маскируется под туристический клуб, предлагающий круизы по ’выгодным’ ценам, но по сути работает по принципу финансовой пирамиды.

Основные признаки:

1. Деньги идут за счёт привлечения новых участников – основной доход участники получают не от продажи реальных круизов, а от вступительных взносов новичков.

2. ’Круизные доллары’ – вклад в виде настоящих денег переводится в ’круизные доллары’, которые нельзя обналичить, использовать полностью сразу или передать другим.

3. Ограниченный выбор круизов – предлагаемые туры часто дороже и менее гибкие, чем на обычных сайтах бронирования.

4. Акцент на вербовку – успех в системе возможен только при постоянном приглашении новых участников.

В результате многие теряют деньги, так и не получив обещанных выгодных путешествий.
И сколько нужно платить в месяц?
Хома з пастою• 24 июля в 09:35
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мені пропонували щось подібне 2 роки тому .
Одразу відчула , що багато підводних каменів і відмовилася.
Жена_КотораяСтена• 24 июля в 09:37
Ответ дляХома з пастою
Ну або інших підписувати й розводити руками, або не вступати. Мені подобається, як запрошують. Маніпуляції, недосказане, прихована брехня, гра на емоціях і ’слабо’. Ось Альона І заробила, на сріблі дехто теж. Але то на лохах, вони підписників не вважають за людей. Лише якщо далі мережа
Дай подивлюся• 24 июля в 09:38
Ответ дляХома з пастою
Она уже за вложенных 1200$ должна была научится по меньшей мере читать, а это значит максимально использовать вложенные средства. Если пока не научилась, будет платить дальше.
Надеюсь я этим ответом помогла не только автору, а и другим не попасть в ловушку.

Читайте и изучайте! Внимательно и дотошно и пока не станет всё ясно как белый день не отпускайте свои деньги из рук.
забиякина• 24 июля в 09:40
Ответ дляТАЗератти
И сколько нужно платить в месяц?
Простите, у Вас интернет ограничен и из поисковиков только Советчица?
Невгамовна шахиня• 24 июля в 09:41
Ответ дляРогнеда Карповна
Дивує, як люди свідомо на це ведуться(
Розумні, небідні люди і ведуться.
Хома з пастою• 24 июля в 09:42
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ви не повірите, але мене теж брала на слабо моя знайома).
Але я вбачала в рисах її характеру схильність до маніпуляцій і пройдисвіткуватість, тому відмовила ).
Після вона пропонувала вкласти 100 € і через 3 роки отримати 38 тис . Я теж сказала, що схоже на піраміду )
Рогнеда Карповна• 24 июля в 09:44
Ответ дляНевгамовна шахиня
Розумні, небідні люди і ведуться.
Про розумних сумнівно)
забиякина• 24 июля в 09:44
Ответ дляДай подивлюся

Даже эта тема показательна, насколько людям лень искать информацию и вникать.
Рогнеда Карповна• 24 июля в 09:45
Ответ дляХома з пастою
За ці гроші можна самому відпочивати - просто відкласти, а не впхати в піраміду
Жена_КотораяСтена• 24 июля в 09:45
Ответ дляХома з пастою
Повірю. Одна вихователька садочку мені ще й виказувала ’ви економіст, а не розумієте, що можна вивести гроші’. Вклала в срібло вінницького жидка
oboeva• 24 июля в 09:46
Ответ дляРогнеда Карповна
Про розумних сумнівно)
Та да, умные читают договор и несут юристу, дураки верят на слово не вникая.
Дай подивлюся• 24 июля в 09:47
Ответ длязабиякина
Поэтому существуют те, кто заморочился и создал мошеннические схемы. Так общество и развивается. Пока кто-то не накажет, люди будут из себя корчить дурачков(
Психологічка• 24 июля в 09:48
Ответ дляОновлена версія
так вы разве не можете эти 1200 долл включить в стоимость круиза?
доплатив сверху еще 2000-3000?
Хома з пастою• 24 июля в 09:49
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так, а мені ця приятелька казала , що ти не розумієш 100 € і ти входиш в клуб , де багато швейцарських банкірів і просто багатих людей вкладаються )))
Невгамовна шахиня• 24 июля в 09:49
Ответ дляРогнеда Карповна
Про розумних сумнівно)
Ну гроші ж заробити мозок є, а витратити немає.
Секретница• 24 июля в 09:49
Ответ дляОновлена версія
Так, приблизно 1200. Невже нема ніякого варіанту хоч щось забронювати?(
1200 це гривень чи доларів?
Хома з пастою• 24 июля в 09:49
Ответ дляСекретница
1200 це гривень чи доларів?
Баксів
Секретница• 24 июля в 09:52
Ответ дляХома з пастою
Баксів
Ого. Дякую. Я й не знала, що таке буває.
falcon• 24 июля в 09:53
Чисто для статистики. Автор, у вас є вища освіта? Якщо є, вам читали хоч якийсь мінімальний курс економіки?
Як можна не знати, як це все працює? І сподіватись, що вклавши умовно 100лол отримати 10тис. нічого при цьому не роблячи?
Приму в дар• 24 июля в 09:54
Ответ длябарабанщица
О прям як моя, де який лохотрон, вона завжди бігла перша, в інкрузес теж дуже хотіла, але пенсії не вистачало. Короче, я такі контори теж обходю, згадуючи її пригоди.
забиякина• 24 июля в 09:56
Ответ дляfalcon
ВО, особенно, в нашей стране, вообще не показатель интеллектуального уровня.
Жена_КотораяСтена• 24 июля в 09:56
У вас мудрий чоловік і сприймає ваші забаганки спокійно. Ви, мабуть, чудова дружина і людина. Знайдіть собі хобі і роботу до душі
Хома з пастою• 24 июля в 09:56
Ответ дляfalcon
Але ж душа бажає свята , пригод і казки про Попелюшку
Приму в дар• 24 июля в 09:57
Ответ дляТАЗератти
И сколько нужно платить в месяц?
100 зелених в місяць, но якщо знайдеш наче 5 людей, які будуть платити, то ти не платиш (можу помилятись).