Оновлена версія• 24 июля 2025

Підписалась на круїзи=вляпалась(((

Дівчата, допоможіть. Підписалась платити щомісячно на круїзи. Наставник- повний нуль. Хочу вийти з цього і не хочу втратити накопичення. Вилізло повно підводних каменів. Типу лише пів ціни можна балами оплатити, це замкнуте коло... може хтось займається? Допоможіть мені вийти з цього з мінімальними втратами. Чоловік каже, що треба забити і перестати платити. А я не можу змиритись з втратою грошей. Платим вже трохи більше року.
Амира Насралла• 24 июля 2025
Ответ дляАль де Барановна
ну..у меня коллега в нем несколько лет и все тип топ у нее
В МММ тоже не все были жертвами
КохайтесьЧорнобровi• 24 июля 2025
Ответ дляОновлена версія
Так,всім дякую) до настрою я лох додався настрій - які всі розумні і ніколи нікуди в житті не вляпувались) мабуть не помиляється той,хто нічого не робить. Я життєвий урок засвоїла, всім дякую.
То може ви перестанете нести туди гроші і подякуєте за чарівний пендель?!
Виннипуховна• 24 июля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Де ви таке знаходите?
Ось туристична компанія , яка займається круїзами в Україні. По чесному, без пірамід.
https://mvoyage.com.ua/search/?period=2&dates=27.0...
По посиланню відсортоване MSC, але обирайте і інші круїзні компанії
Звісно, якщо круїз популярний і всі місця розпродано, то останні квитки дорогі. Або якщо у вас каюта якась з балконом, або пакет з дорогим алкоголем.
Ми купляємо пакет без алкоголю, бо багато не пʼємо, а бокал вина дешевше окремо замовити.
Каюту беремо внутрішню, бо в ній не сидимо, навколо багато цікавого.
вот там же и нашла
те направления, которіе меня интересуют - от 100 тіс грн
oboeva• 24 июля 2025
Ответ дляВиннипуховна
а юристу зачем нести?
чтоб сказал, дура, не подписывай и не плати
Несемо світло разом• 24 июля 2025
Ответ дляOlga_72
цей розвод ще з 90-х. Тоді були фірми Формула і Всесвіт. Розводили на гроші, і ніхто нікуди не літав і не відпочивав на вілах клубних Іспанії
Дааа, я помню отлично. С мужем, только поженившись, так на романтике повелись на эту хрень 😁 нас буквально на улице уговорили к ним зайти, а там огромный зал , много столиков и за каждым убалтывают, обещая виллы и шикарный отдых 😂 мы уши развесили, подписали, тут же шампанское открывают, нас поздравляют с вступлением в клуб счастливчиков, море аплодисментов 🤣🤣🤣
благо, что дальше 100 долларов не пошли, голова вовремя включилась
1998 год
Виннипуховна• 24 июля 2025
Ответ дляoboeva
так если умная, сама не понимает по договору то?
если дура, то да, нужно нести юристу

вы пишете умные - несут юристу. зачем нести юристу, если сам не дурак?
Olga_72• 24 июля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
1998 год
Це ви у Всесвіт на вул Шевченко попали.
Гадаю_По_шнуркам• 24 июля 2025
Ответ дляВиннипуховна
вот там же и нашла
Ну, якщо вас цікавлять певні дорогі напрямки, то інша справа. Да, є і за дорого! Або каюту можна обрати дорогу.
Автор же не написала який саме круїз вона хоче, або який лайнер. Цікаво, чи думала вона взагалі про це?))))
А якщо будь який, то можна зловити гарячі пропозиції за дуже низьку ціну без будь-яких пірамід.
Ми один раз їздили за певним напрямком, бо дуже хотіли саме туди. А інші рази просто підбирали на що буде розпродаж, направлення не важливе. Головне, щоб лайнер великий і новий.
Виннипуховна• 24 июля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
1998 год
а мы с подружкой тогда, это наше студенчество, таскались к ним на халяву - как раз - шампанского попить, поугощаться )))
такие ярмарки ’великодушия и великолепия’ в поисках лохов многие тогда устраивали - клубные туристы/круизеры, эта, как ее, самая популярная, черт... во, гербалайф, какие-то торговцы посудой, которая сама варит, жарит, консервирует, и все просто на космических технологиях, со сроком службы миллион лет, торговцы всяких приблуд для ’здоровья’ в виде трех каталогов бадов и супер девайсов, типа корейский коек за тыщу баксов и поясов из шерсти тонкоруных гималайских летающих собак, которую прядут девственницы на рассвете в первый день наступающего года, волшебных чашек, которые делают заряженную ’живую’ воду, которую если пить, то будешь жить вечно и т.д.
но нам было пофиг, шампанское наливали, нам если было скучно - мы ходили, развлекались
самым забавным было слушать все их речи, когда они раскучивали на подписание их договоров - денег нет, так это, вот у нас ’беспроцентный’ кредит, паспорта нет, ну так это, давайте позвоним, вам данные продиктуют, подумать надо - ну что же тут думать!!!! это ж шанс века!!!
Дева Мария• 24 июля 2025
Спасибо , я аж проснулась . Наивные люди меня поражают
Гадаю_По_шнуркам• 24 июля 2025
Ответ дляВиннипуховна
Ха!
Вспомнила себя в студенчестве.
Мы тоже на такое ходили шампанского выпить.
Благо, денег у нас все равно не было.
Olga_72• 24 июля 2025
Ответ дляВиннипуховна
Зараз дивлюсь каструлі і згадую той розводняк на вечні каструлі без індукції)
Мене тоді Всесвіт теж обдурив. Бо маркетологів на анкетування набирали.
пу_пугренчик• 24 июля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я ще в дев´яностих пішла на співбесіду, а потрапила на презентацію ОЦьОГО. Навіть тоді мені 20 річній було зрозуміло, що це лохотрон. Майже 30 років пройшло...
А я за шампанским и конфетами ходила. Но там предлагали виллы на время.
Сонечко• 24 июля 2025
Ответ длязабиякина
Этот развод ещё жив и на него ведутся в 2025? Оо...
Даааа
Их деятельность запрещена во многих странах, это мошенничество чистой воды
Королева краси• 24 июля 2025
Просыпайтесь вас развели
Зроблено у 80-х• 24 июля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
ссылка не рабочая, что там?
рабочая она Обзор inCruises: худшая платформа для путешествий, с которой я когда-либо сталкивался
Вот мой честный опыт работы с inCruises и почему я серьезно жалею, что вообще к ним присоединился.
Мне сказали, что это разумный способ путешествовать:
Платить 100 долларов в месяц
Получите вдвое больше круизных бонусов
Бронируйте круизы по выгодным ценам, используя эти баллы
Звучит как победа, не правда ли?
Таким образом, за 8 месяцев я заплатил 800 долларов , рассчитывая использовать 1600 долларов в качестве кредита на поездку.
Но когда я начал сравнивать реальные цены, я понял, что что-то не так.
Цены на круизы и отели у них часто были выше , чем на Booking.com или круизных сайтах.
Их программа «сопоставления цен» ещё даже не работает — всё ещё «в разработке».
Я не смог найти ничего, что стоило бы забронировать и не выглядело бы как мошенничество.
Поэтому я запросил возврат денег.
Они отказались.
Но затем они сказали: если вы повторно активируете свой аккаунт, вы сможете использовать свои кредиты.
Мне показалось, что это единственный выход... поэтому я заплатил еще 200 долларов за повторную активацию.
Теперь я заплатил в общей сложности 1000 долларов , и что вы думаете?
У меня есть только 300 полезных баллов.
Мои первоначальные 800 баллов заблокированы как «неактивные»
Если я сейчас запросю возврат средств, они аннулируют мой аккаунт и заберут все остальное.
А теперь они утверждают, что никогда не просили меня активировать его снова. Невероятно.
Эта платформа — не «клуб», а денежная ловушка с запутанными правилами, расплывчатыми обещаниями и отсутствием реальной ценности.
Кто её защищает? Вероятно, кто-то на вершине цепочки, наживающийся на нас.
Делюсь этим, потому что жаль, что никто не сказал мне об этом раньше.
📌 Будьте осторожны. Читайте всё. Не доверяйте поверхностному.
Сонечко• 24 июля 2025
Ответ дляOlga_72
Вы про цептер? У них хоть посуда качественная, хотя ценник завышен во много раз. У меня там тусила мама и брала все со скидкой -70%, она дошла до какого-то там платинового директора или как-то так. В итоге Цептера продукция есть у всех нас. Фильтру для воды 17 лет, он до сих пор работает, всем остальным тоже пользуемся. Но за полную цену такое покупали только из-за рассрочки люди и велись многие
Natka A.• 24 июля 2025
Ответ дляДева Мария
+
Люди хотят куда-то поехать, но вместо того, чтобы пойти в нормальное турагентство, не ищут простых путей. Зачем-то отдают деньги не понятно кому, думая, что сломали систему.
Что ими движет??

Что самое интересное: что это за круиз, куда, на сколько дней, на каком лайнере - автора даже не интересовало. Главное - круиз))
Виннипуховна• 24 июля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ха!
Вспомнила себя в студенчестве.
Благо, денег у нас все равно не было.
ну, так они на кредиты разводили
внушаемых - на раз-два дурили
там главное был скептический настрой и умение пользоваться мозгами, ну и держать оборону ))
Виннипуховна• 24 июля 2025
Ответ дляСонечко
и цептер, и еще что-то было, не помню уже
против цептера ничего не имею, ноу тех красавцев ценник был х100 раз ))
Эт вернячОк• 24 июля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Це на кожному круїзі стандартна програма:
- гала вечеря
- вечір в білому
- ретро вечір і тд
Просто тематичні вечірки.

Люди, круїзи коштують не дорого!!! Особливо, якщо купляти їх завчасно, або в останні дні перед круїзом.
За 1200 євро, які витратила автор, вже можна було поїхати в суперовий круїз на двох
Не знаю мы всегда ездили были дорогие всегда
Эт вернячОк• 24 июля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Де ви таке знаходите?
Это грустная страшная каютка без окошек ?
Не все равно надо нормальную
Эт вернячОк• 24 июля 2025
Ответ дляOlga_72
Чего у меня цептер до сих пор жив больше 20 лет и только им и пользуюсь, спасибо маме , что подарила)
Гадаю_По_шнуркам• 24 июля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Не все равно надо нормальную
Не знаю, почему она страшная.
Мы только на новых лайнерах путешествуем - на мой взгляд, там внутренние не страшные.
Если целый день в каюте сидеть, то да! - Нужна с балконом. Но мы туда только спать приходим, так как днем или на берегу, или возле бассейна, или в баре, или на каких-то активностях. Смысл платить больше?
Эт вернячОк• 24 июля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не знаю, почему она страшная.
Они меня пугают
Гадаю_По_шнуркам• 24 июля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Не все равно надо нормальную
Вот примеры внутренних кают. Вам кажется страшными? - ну Ок. Кому нравится платить больше- тот платит
Olga_72• 24 июля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
В мене є тільки сковородка Цептер з кінця 90-х.. Вона не індукційна. Ще є чугунна, їй 35років+, вона також не індукційна. А треба індукційну. І от що з того що вона ціла, якщо не функціональна. Якість при відсутності сучасних технологій і товар устарів.
Эт вернячОк• 24 июля 2025
Ответ дляOlga_72
Мне индукция не нудна, у меня простая стеклокерамика, кстати при замкне, из- за цептера и не брала индукцию , мне кастрюли важнее
туристка• 24 июля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мені найбільше сподобалось по Карібах , старт з Мартінікі
Компанія MSC лайнер Віртуоза
Ми тільки з МSC їздили
Зараз вже забронювала по Персидській затоці на новій рік круїзу компанію Соsta. Ця компанія вперше, тому не знаю як вона .
А MSC дуже раджу!
Можно подробней по круизу по Персидскому заливу, на данный момент тоже рассматриваю, буду очень благодарна
Директор Пляжу• 24 июля 2025
Ответ длязабиякина
В сети полно информации.
Суть мошенничества InCruises заключается в том, что компания маскируется под туристический клуб, предлагающий круизы по ’выгодным’ ценам, но по сути работает по принципу финансовой пирамиды.

Основные признаки:

1. Деньги идут за счёт привлечения новых участников – основной доход участники получают не от продажи реальных круизов, а от вступительных взносов новичков.

2. ’Круизные доллары’ – вклад в виде настоящих денег переводится в ’круизные доллары’, которые нельзя обналичить, использовать полностью сразу или передать другим.

3. Ограниченный выбор круизов – предлагаемые туры часто дороже и менее гибкие, чем на обычных сайтах бронирования.

4. Акцент на вербовку – успех в системе возможен только при постоянном приглашении новых участников.

В результате многие теряют деньги, так и не получив обещанных выгодных путешествий.
моя подружка лет 5 в этом всем)) но подружкам такое не предлагает. ни разу мы от нее не услышали рекламы)))) типа порядочная)