KROX@• 24 июля в 09:32
В KFC хлопець запропонував замовити на окремих екранах
Я так зрозуміла,це щоб кожен за себе заплатив окремо
Це після прогулянки в центрі ми зайшли туди
Винник• 24 июля в 17:40
Ответ дляТАЗератти
Заслужить(с) я в одной теме читала, что нужно заслужить
А как?))) Как служить ,чтобы купил?)а то я никогда за себя не платила, и не служила и не спала за это)
Голубка миру• 24 июля в 17:40
Ответ дляВинник
А вы дрались за мужа?) Вот дуры любовницы и жены, честно, дерутся за всякий мусор
Нет, я в адеквате. Но не все такие, как я
Нагайна• 24 июля в 17:40
Ответ дляГолубка миру
А вот это загадка
да просто тема какая-то глупая и ни о чем. На 20 страниц автор и компания обсуждают какого-то чужого дяльку, что ему надо и как он себя должен вести чтоб это получить. Какая блин разница что надо ему. Ты определись что надо тебе (это я автору). Если тебе неинтересны секс, флирт, мужчины то чего ты вообще ходишь на те свидания. Если тебе интересно нацти кого-то кто б за тобой ухаживал, водил в кафе, то ищи себе молча спокойно, чего ты вообще думаешь за этого чувака. Если ищещь ищешь а никто не хочет тебя угощать, тр блин что тут поделать, их право. Твое право жить себе одной и в ус не дуть. В чем проблема.
ТАЗератти• 24 июля в 17:40
Ответ дляВинник
В той теме было, что сексом надо заслужить 😀
KROX@
• 24 июля в 17:40
Ответ дляТАЗератти
Вы так напоминаете мне мужика, который один раз сводил на свидание, а второе свидание хотел провести у него дома, ясно зачем. Он тоже мне огромные тексты писал с объяснением почему я должна с ним спать, там тоже было про самодостаточность, современность, феминизм, вместо того, чтобы просто принять мою точку зрения
Жесть(
Бик невихований ,з чого він взагалі взяв ,що ви хочете із ним спати?
Винник• 24 июля в 17:41
Ответ дляГолубка миру
Да, много всяких , которые за свою бубочку разорвут) ,а мужики в плюсах
Ms. Любмая жена• 24 июля в 17:41
Ответ дляГолубка миру
Главное, чтобы вам жены волосы не вырвали. А то как пощастить, так пощастить конкретно и кави не захочете
Та у нас ніби всі нормальні))) На голову махнутих немає. Кажу ж. - не пощастило вам, буває. А вже хтось рвав чи самі бігали за свого бідолаху, щоб ніякій співробітниці кавусю по дорозі не захопив? Чітко контролюєте, що здер з тої шалави ту сотню))) Так, знову ж таки, це ваша реальність, не моя. Те, що у вас інакше не означає, що такого не буває. Буває між нормальними адекватними людьми.
KROX@
• 24 июля в 17:42
Ответ дляНагайна
Автор, если вам не нужен секс, то чего вы тягаетесь вообще по тем свиданиям. Ходите гуляйте с подругами да и все. К чему дискуссия вообще.
Не потрібен секс тільки
Конотопська відьма• 24 июля в 17:42
Ответ дляВинник
А если не купит, о чем говорить, а если на втором, третьем свидании не купит, то ждать до свадьбы?
Мы говорим о знакомстве. О какой свадьбе речь?
Винник• 24 июля в 17:42
Ответ дляТАЗератти
Получается проститутки спят за деньги, сколько там прайс 100 евро в среднем. А женщины не этой профессии обязаны за кофе дать. Ведь они приличные, не то что прости...)
Да?)
Голубка миру• 24 июля в 17:43
Ответ дляНагайна
Я с вами полностью согласна. Но вы же видите, умные мысли приходят к ним иногда, но они быстрее...
Там фантазий вагон с тележкой, как должно быть, как будет, как он оплатит кофе всей кофейне, там же женщины сидят, а это всего лишь кофе, ага
Пришла, глянула, не твое, ушла. Что там мусолить, их пачки десятками будут приходить, пока найдешь своего, любимого
KROX@
• 24 июля в 17:43
Ответ дляГолубка миру
А вот это загадка
Ви не думали,що людина може бути в пошуках відносин , кохання,а не просто потрахушок із першим зустрічним?
ТАЗератти• 24 июля в 17:44
Ответ дляKROX@
Жесть(
Ну вот как, я же сходила на свидание😀
Он мне показался адекватным, умный, интересный, но потом как навалил кринжа
«не будь такой зашоренной»
«мне нужна искренность, а не эти игры»
«я хочу увидеть тебя настоящей»
«я не каждой такое предлагаю, ты особенная, цени это» и еще 10 вариаций фразы я трахнуть тебя хочу
Но там были прям поэмы, это я оооочень сильно сократила
«не будь такой зашоренной»
«мне нужна искренность, а не эти игры»
«я хочу увидеть тебя настоящей»
Голубка миру• 24 июля в 17:44
Ответ дляВинник
А пусть не трутся возле женатых, кофе они пьют, все не напьются никак))
ТАЗератти• 24 июля в 17:45
Ответ дляВинник
Да?)
Вы шо, то падшие женщины, а это по любви😀😀😀
Голубка миру• 24 июля в 17:45
Ответ дляMs. Любмая жена
Поток сознания
Винник• 24 июля в 17:46
Ответ дляГолубка миру
Бедные женатые мужики, вечно их домогаются плохие тётки , а им приходится отбиваться, и даже в кафе вести этих насильниц. Как же тяжело мужчинам жить. Вечно маньячки их домогаются. Но хоть жены постоянно отгоняют от них новых и новых любовниц
Как мух от гамна
Голубка миру• 24 июля в 17:46
Ответ дляKROX@
А с коханим секса не треба? Я о таком не думала даже, извините
Винник• 24 июля в 17:47
Ответ дляТАЗератти
Кавусняя любовь)
ТАЗератти• 24 июля в 17:47
Ответ дляГолубка миру
Секс это результат развития отношений, а не способ их начать
Ms. Любмая жена• 24 июля в 17:49
Ответ дляГолубка миру
Поток сознания
Звісно, у вас не вистачає позитивного досвіду, щоб усвідомити суть. Хоча я вже кілька разів прямим текстом писала - буває інакше. Кава просто кава і люди - просто співробітники. А ви все намагаєтесь мені на своїх негативних установах довести, що так не буває. Ну ні то й ні. Що з того зміниться. Мені перестануть каву купувати ст вам почнуть? Це ж наскільки треба бути ’голодною’ щоб в чашці кави бачити сексуальний підтекст... Жах. Вибирайтесь звідтіль, моя вам порада. Хоча куди, мій ’світ рожевих поні’, він же не існує. Прямо біда...
Голубка миру• 24 июля в 17:50
Ответ дляВинник
Как мух от гамна
Так и есть)), страдают бедоси. Глазками своими невинными клип-клип, ни одной мысли плохой ни в жизнь. Как вы вообще могли подумать о таком
еще эти жены, заразы, такое вообще себе фантазируют. А он, наивный, просто поит коллегу кофе, по дружески, ну посмотри, какая няшка же
Голубка миру• 24 июля в 17:51
Ответ дляТАЗератти
Так автору надо их развивать или не надо? А то со стороны не понятно
ТАЗератти• 24 июля в 17:51
Ответ дляГолубка миру
С кем? с чмошником? Думаю нет
Голубка миру• 24 июля в 17:52
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, да , да, да🍿
KROX@
• 24 июля в 17:52
Ответ дляТАЗератти
Ну вот как, я же сходила на свидание😀
«не будь такой зашоренной»
«мне нужна искренность, а не эти игры»
«я хочу увидеть тебя настоящей»
«не будь такой зашоренной»
«мне нужна искренность, а не эти игры»
«я хочу увидеть тебя настоящей»
Дуже наглий попався,сам придумав та сам образився називається
Винник• 24 июля в 17:53
Ответ дляГолубка миру
Тяжкая ноша у жен. Только одну отогнала насильницу, уже другая подкатывает и лапает его. Вот как жить, когда мужчин могут взять и домогаться. Жена в ответе за своего мужа, но иногда слишком сложно это. Мужчин жаль до слез.
KROX@
• 24 июля в 17:53
Ответ дляГолубка миру
Спочатку потрібно стати коханим)
Це не перша зустріч точно
Ms. Любмая жена• 24 июля в 17:54
Ответ дляГолубка миру
Да, да , да, да🍿
А по суті? Ви вже розібрались, хто і що вам писав, чи все ще не змогли?