Садова гойдалка• 24 июля в 14:31
Слышали огромнейший скандал про Красного дядю?
В Китае мужик переодевался в женщину,знакомился на сз и предлагал интим. Когда к нему приходили, то понимали что это мужик, но все равно оставались, а тот Красный дядя снимал все на камеру и продавал. Случайно все вскрылось, многие девушки и жены узнали своих мужей, парней. Всего 1700 гетеро мужчин. Многие красавчики накаченные и все спали без защиты с мужиком.
Не виправдовуюсь• 24 июля в 14:32
Что за бред? Мужик пришел к телке, а там мужик, но он все равно остался и переспал?
Треба підробіток• 24 июля в 14:33
Всі гомофоби - латентні гомосексуалісти. Просто ще не зустріли свого червоного дядю.
Посудомойка• 24 июля в 14:34
Красный дядя теперь на Советчице. С*уко, когда в психушке инет отключат
Птица секретарь• 24 июля в 14:36
Ну если он пришел к женщине а там мужик предоставил ему свою попу, то думаю никто из мужиков не откажеться, они же все больные и хотят заставить женщину на анал. По этому не удивлюсь. Но если этот чувак всех имел то не поверю
Треба підробіток• 24 июля в 14:36
Ответ дляПтица секретарь
Масаж простати подобається всім чоловікам.
Птица секретарь• 24 июля в 14:37
Ответ дляТреба підробіток
Членом?)))
Треба підробіток• 24 июля в 14:38
Ответ дляПтица секретарь
Членом?)))
Пальці маленькі - можна нічого і не відчути
Замулена ріка• 24 июля в 14:39
Ответ дляПтица секретарь
И минет мужики делают лучше наверняка
ПушАпница• 24 июля в 14:39
Ответ дляТреба підробіток
Не всім. Моєму - ні. Каже, нічого приємного в тому нема.
Люблю ВалЄру• 24 июля в 14:40
Ответ дляПосудомойка
Санітаров не вистачає. Треба ж чимось психів зайняти щоб не буянили
Треба підробіток• 24 июля в 14:40
Ответ дляПушАпница
Треба, щоб чоловік робив. Жінки так не вміють
Посудомойка• 24 июля в 14:40
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Им некогда, из санитарной пишут
Птица секретарь• 24 июля в 14:41
Ответ дляЗамулена ріка
И минет мужики делают лучше наверняка
та полюбому, они же понимают как и где ласкать причендал)))
ПушАпница• 24 июля в 14:41
Ответ дляТреба підробіток
Пальці замалі, чи що?
До речі, можливо, в мене через кілька секунд палець починає боліти.
Садова гойдалка
• 24 июля в 14:41
Ответ дляПтица секретарь
Он был в роли переодетой женщины. Из около 1700 мужчин гетеро только 4 ушли. А все гетеро примерные семьянины оставались, хотя от красного дяди жутко воняло, но все спали.
Люблю ВалЄру• 24 июля в 14:41
Ответ дляПосудомойка
Им некогда, из санитарной пишут
Ну от . І у дурдомі тиша і спокій , а на Порадниці дебільні теми у топі
Птица секретарь• 24 июля в 14:41
Ответ дляПушАпница
Пальці замалі, чи що?
Дилдом замените, ему еще больше понравиться.
Птица секретарь• 24 июля в 14:42
Ответ дляСадова гойдалка
ну тут не понятно, он их имел, или они его?
ПушАпница• 24 июля в 14:42
Ответ дляПтица секретарь
Йому лікар приписав не дідло, а масаж.
Треба підробіток• 24 июля в 14:42
Ответ дляПушАпница
Пальці замалі, чи що?
А член не болить
Розвідка Маші• 24 июля в 14:43
Ответ дляСадова гойдалка
А почему он красный?
Perfect look• 24 июля в 14:45
Ответ дляРозвідка Маші
А почему он красный?
А вы как думаете ? 1700 человек натерли ему до красноты
Садова гойдалка
• 24 июля в 14:45
Ответ дляПтица секретарь
Судя из новостей они его. На сайте знакомств он был женщиной. Когда к нему приходили домой, не скрывал что мужик и предлагал инти с ним. Гетеро мужчины соглашались, хоть и морщились от вони. Теперь скандал, их жены все узнали.
Садова гойдалка
• 24 июля в 14:46
Красный дядя это ник того мужика, что переодевался в женщину
Цирк на дроті• 24 июля в 14:47
Не удивлюсь ,мужло собак чпокают,бабок дряхлых ,а тут сочный персик ,пусть и другого мужика ,не проблема ., всё добровольно , без насилия .
Я когда-то бывшего словила ,у пьяного взяла телефон ,а там переписка на гей сайте ,что сказать? ,мой мир рухнул !На его объявление ему ответил Борис 47 лет и Артем 22 года ,как сейчас помню 🤢🤢
Красавица писяная• 24 июля в 14:48
Ответ дляПушАпница
Просто не вник во весь этот кайф