IQ0• 24 июля в 17:12

тренеровки по волейболу

хожу на волейбол уже около полу года, очень нравится, но получается мало, что и не всегда. есть парень который нашёл во мне как в новенькой того на ком можно сорваться , кричит на меня когда не правильно приму мяч , подбивает и тд. мне смелости не хватает пожаловаться кому-то. сама отпор пытаюсь давать, но не получается .
Просто красавица• 24 июля в 17:15
А сколько вам лет?
автор IQ0 • 24 июля в 17:16
Ответ дляПросто красавица
А сколько вам лет?
Я Вас не боюся• 24 июля в 17:16
А зачем вы туда ходите?
Что значит пожаловаться некому? Вы 1 на 1 играете или в команде? Никто этого не видит?
Сколько лет тому парню?
автор IQ0 • 24 июля в 17:17
Ответ дляЯ Вас не боюся
А зачем вы туда ходите?
Сколько лет тому парню?
тренер видит , но молчит .
Просто красавица• 24 июля в 17:17
Ответ дляIQ0
Вообще то тренировки по волейболу, футболу, баскетболу и др командных игр раздельные для мальчиков и девочек.
Я Вас не боюся• 24 июля в 17:17
Ответ дляПросто красавица
Нет, не всегда
автор IQ0 • 24 июля в 17:17
Ответ дляПросто красавица
у нас всё вместе
Просто красавица• 24 июля в 17:18
Ответ дляIQ0
у нас всё вместе
Ну и зачем оно вам, трясти сиськами?
автор IQ0 • 24 июля в 17:19
Ответ дляПросто красавица
Ну и зачем оно вам, трясти сиськами?
спорт это не про ’трясти сиськами’ это как способ самовыражения или хобби.
Я Вас не боюся• 24 июля в 17:20
Ответ дляIQ0
тренер видит , но молчит .
Сочувствую конечно
Но это командный спорт, часто там есть достигаторы, которые не хотят играть с более слабыми соперниками или что бы их «подставляли» в команде, это дилемма и это не приятно
Если есть возможность, меняйте группу и тренера, если нет, меняйте вид спорта. Если вы чувствительная, это только убьет вашу самооценку, ну либо трудиться не покладая сил, «заслуживая» уважения
Полюю на дрони• 24 июля в 17:23
Ответ дляПросто красавица
Ну и зачем оно вам, трясти сиськами?
Заздрість велика сила.
От ви зараз наср@ли чужій дитині вам полегшує просто красавица?
Яке вам діло до спорту?

Автор не слухайте таких заздрісних.
А краще поговоріть з тренером що ви сюди прийшли навчитися грати, а вас тільки зривають свої психи.
Ну або просто пошліть того хлопця на куй ви тільки навчаєтеся в не професіонал!
anastasiaproz• 25 июля в 00:17
Є група в телеграм волейбол Київ, якщо Ви з Києва, і там часто пишуть де грають. Можете спробувати змінити компанію