Дама_с_караваем• 24 июля 2025
Консультация психиатра онлайн 1500 грн, это адекватная цена?
Врача советует друг мужа.
Но как по мне, это не адекватно дорого. За что такие деньги?
Сколько Вы платили?
Молода і нерозважлива• 24 июля 2025
Ну если реально хороший специалист, то я бы заплатила. А так моя 800 грн брала за прием
Пез Году Неделя• 24 июля 2025
Да, это +- обычная цена любой консультации в частной клинике. Почти у всех специалистов.
Дама_с_караваем
• 24 июля 2025
Ответ дляМексиканочка
Скрипник нееет
нет, не Скрипник. Наоборот, его, как раз и не советовали
Дама_с_караваем
• 24 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Не адекватная, лучше с чатом пообщайтесь.
Чат рецепты не выпишет)
No problems• 24 июля 2025
жінка незаміжня• 24 июля 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Чат рецепты не выпишет)
К психиатру в гос сходите бесплатно.
Басноплетка• 24 июля 2025
Ответ дляNo problems
я сегодня пообщалась с чатом...
Щось ви запізнилися.
Місяць назад це обговорили.
Дама_с_караваем
• 24 июля 2025
Ответ дляNo problems
я сегодня пообщалась с чатом...
А я спросила когда-то про глаукому для свекрови, так он теперь все медицинские ответы даёт, учитывая глаукому
Телячі ніжноСті• 24 июля 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Доказові? Щербина Давид?
постою_послушаю• 24 июля 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Чат рецепты не выпишет)
Если вам только из-за рецептов, то психиатр или невролог в поликлинике-оптимальный вариант. Я считаю, что большие деньги имеет смысл платить когда нужна дифференциация диагноза, подбор терапии и прочие сложные вещи. Если ле это классическая депрессия или окр, то протоколы лечения одинаковые, а рецепты обновлять придётся часто, к светилу за все деньги мира не находишься
No problems• 24 июля 2025
Ответ дляДама_с_караваем
не, я вообще его оч люблю, просто бывают косяки))
Завжди недо...• 24 июля 2025
Я на днях ребенка записала - 1900. Завтра еще к одному запишу, даже не знаю сколько будет стоить.
Кукусикиииииии• 24 июля 2025
Ответ дляМексиканочка
Скрипник нееет
Чому? Я б хотіла до нього потрапити на консультацію. У Вас є досвід?
Бутерброд и я• 24 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
про этого клоуна куча негативных отзывов в инете
Мексиканочка• 24 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Властного негативного нема, але є досвід інших, хочете перевірити на собі?
Губки-уточкой• 24 июля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Де можна почитати? Бо здається всі відгуки потерті