Викачую яйцями• 24 июля 2025

Как думаете какой национальности этот парень. Ваше мнение

Просто не могу понять
Сам говорит,что немец, в анкете указано, что только немецкий знает. Ваше мнение. Может и немец, а может и нет.
Помидорина• 24 июля 2025
Ответ дляnutty
Турецкий немец
Немецкий турок
автор Викачую яйцями • 24 июля 2025
Ответ дляПомидорина
Немецкий турок
Да да))
nutty• 24 июля 2025
Ответ дляПомидорина
Немецкий турок
Ну или так )) Я таких даже французов видела ))
Файна_зупка• 24 июля 2025
Вот с такими немцами мутят все нашими нью-нимкени
Зубожиння• 24 июля 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Ну значит тогда не немец. А то я могу родиться в Китае и буду китаянкой с украинскими корнями)
Ну якщо один з ваших батьків китаєць і ви там народилися, то так
автор Викачую яйцями • 24 июля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Так им и нравятся только такие. Советчицы пишут же только кареглазые смуглые брюнеты мужики. От остальных у них отвращение
автор Викачую яйцями • 24 июля 2025
Ответ дляЗубожиння
А если родители украинцы
Файна_зупка• 24 июля 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Ага-ага, просто остальным они нафиг не упали
автор Викачую яйцями • 24 июля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Немки тоже любят смуглых и англичанки)
Файна_зупка• 24 июля 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Немки тоже любят смуглых и англичанки)
Турков в смысле?)))
Так они любят для поразвлечься, а наши упорно верят, что их ’любимый’ немец
автор Викачую яйцями • 24 июля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Турков в смысле?)))
Ну пусть верят. Блажен кто))
Міс Всесвіт• 24 июля 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Ну и все. Какой же он немец тогда. Турок с немецким гражданством значит
Обычный. Если он в Германии родился, говорит только на немецком и имеет немецкое гражданство, то имеет полное право называть себя немцем, подразумевая под этим все вышеперечисленное.
Міс Всесвіт• 24 июля 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Немец это национальность, а не гражданство.
да, щас
Бойцовская• 24 июля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Да
Менталитет у него уже немецкий, если окончил школу в Германии
Цідило правди• 24 июля 2025
Симпатичный
Забагаловка• 24 июля 2025
Це не німець. Або турок, або араб, який народився у Німеччині. Серед німців бувають темненькі, це переважно баварці, але все рівно інша зовнішність.
західний_діалект• 24 июля 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Вот еще, это фото чего-то не добавилось в тему
Флаг на яхте турецкий🙄
100%• 24 июля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Не забывайте,что они врут поголовно. У моей дочки в классе такой же, только мелкий. Орет,что немец. На самом деле турок с немецким паспортом,потому что родился тут. А предки эмигрировали давно
Ну так він і є німець
100%• 24 июля 2025
Ответ дляВикачую яйцями
А ви його про національність саме питали чи що?
Я Головна• 24 июля 2025
Ответ дляЗубожиння
А если папа китаец, мама украинка, а ребенок родился в Канаде, то он кто?
Зубожиння• 24 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
Залежить від виховання в родині
Я Головна• 24 июля 2025
Ответ дляЗубожиння
Залежить від виховання в родині
В смысле? Какое может быть воспитание? Ребенок говорит на трех языках. А в остальном обычное воспитание обычной семьи 21 века. Праздники (большие) празднуются все. Что еще?
Зубожиння• 24 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
Ну так у нього і запитайте, ким він себе вважає🤦‍♀️
Я Головна• 24 июля 2025
Ответ дляЗубожиння
так я тут спрашиваю. Вон мужик сказал же что немец но советчицы не согласны, у них свое мнение. Как и у вас по поводу человека родившегося в Китае, кем бы он себя не считал.
100%• 24 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
якщо живе в Канаді, значить канадець.Чи канадієць, як там правильно