🔷 "ЗАХАД-2025": ЧАСТКУ ВОЙСКА ЎСЁ Ж ПЕРАКІНУЦЬ ПАД МЯЖУ З ПОЛЬШЧАЮ І ЛІТВОЮ
Падчас вучэнняў "Захад-2025" асобныя падраздзяленні могуць быць перакінутыя на мяжу з Літвою і Польшчаю. Пра гэта заявіў намеснік міністра абароны Павел Муравейка. Ён назваў гэта адказам на варожыя дзеянні суседніх дзяржаваў.
Елена 2016• 24 июля 2025
Ответ дляБілий шум
Только вопрос когда? 2025, 2026?)
будут провоцировать, они уже это делают. Они уже на стене Нарвского замка пишут текстовые свето-галограммы, которые адекватный писать не будет. Будут провоцировать эстонцев, ну а дальше посмотрим на трусливую Европу.
Marinamariana• 24 июля 2025
Не верится все же , что Пуйло совсем отбитый на голову . С Украиной справиться не может и в страну НАТО ещё полезет ??
Marinamariana• 24 июля 2025
Ответ дляЕлена 2016
И зачем провоцировать ? Просто так ?
Осьминожко• 24 июля 2025
Мы очень озабочены этим происшествием. Все стороны должны урегулировать конфликт дипломатическим путем.
Marinamariana• 24 июля 2025
Ответ дляSvetl.ana
они ж его боятся. почему бы и нет
Сказка про Тараканище . Кого там можно бояться 🤦♀️
Olenka_bum• 24 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
А ви зараз де відсиджуєтесь?
Як на мене, ’то це вже було...в грудні 2021’
Marinamariana• 24 июля 2025
Ответ дляOlenka_bum
А ви зараз де відсиджуєтесь?
В Одессе