Прокачую сідниці• 24 июля 2025
Вы бы пошли работать мастером женских стрижек?
Если вам ещё предоставят бесплатное обучение этой профессии, месяц примерно
Пустощі-веселощі• 24 июля 2025
Смотря какой профит. Меня бесплатно обучают и я потом гребу деньги лопатой? Тогда - да.
Прокачую сідниці
• 24 июля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
На стрижках наверное не нагребетесь, особенно в Украине
Пустощі-веселощі• 24 июля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну так я, туда и не иду
Ответила в какой ситуации пошла бы.
Не вмію заміряти• 24 июля 2025
Нет. Ненавижу такие работы. Боюсь, что попадется неадекватный клиент
Джонсонюк• 24 июля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Потом красить научитесь , и будете в шоколаде. Цены на аиртач знаете?
Прокачую сідниці
• 24 июля 2025
Ответ дляТихомандражная
Я да, когда-то работала. Нравится возиться с волосами
А почему перестали работать, кем сейчас работаете?
Тихомандражная• 24 июля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Я потом переключилась на другую работу. Сейчас ламинирование/ наращивание ресниц
Молода і нерозважлива• 24 июля 2025
Ответ дляElinaH
Нет, это тяжелая работа, весь день на ногах, руки вверх на весу, ковыряться в чужих грязных волосах, нюхать вредную краску. Ну разве что совсем плохо дела и больше нигде не заработать.
Никто с грязными волосами не работает