Бутерброд и я• 25 июля 2025
Ваш улюблений гель для вмивання? Який?
В мене закінчується Medik8 з кислотами. Непоганий, але є бажання спробувати щось нове.
Мішечок щастя• 25 июля 2025
Тоже Medik8 с кислотами и энзимная пудра Babor, кожа жирная, послушаю.
Бутерброд и я
• 25 июля 2025
Ответ дляНапланетянка
Мої улюблені ( 3lab і фарлед), але прайс дорогий, тому медік8
Ці 3lab чим кращий за відчуттями?Який склад? Яка ціна?
Звездолётчица• 25 июля 2025
Послухаю, також багато років користуюсь Медік8 з кислотами, зараз він закінчиться і хочу спробувати щось нове для чутливої комбінованої шкіри, крема+сироватки Біолоджик, щось в цій ціновий категорії шукаю в професійній косметиці
Пацака-задирака• 25 июля 2025
FILORGA
AGE-PURIFY CLEAN или FILORGA
SKIN PREP AHA CLEANSING GEL получше
AGE-PURIFY CLEAN или FILORGA
SKIN PREP AHA CLEANSING GEL получше
Попельшка• 25 июля 2025
Alcina 1
Это хорошая базовая пенка, ни с чем не конфликтует, не сушит и хорошо очищает.
МастерЮля• 25 июля 2025
КаваЗМолоком• 25 июля 2025
Японскую пенку эту очень люблю. Чувств кожа, очень приятно чистит, кожа нежная и снимает все, что не так
Губи до вух• 25 июля 2025
Cerave, либо эмульсия для сухой и нормальной либо масло для умывания( оно по сути гель для умывания) для очень сухой и чувствительной. Лучше соотношения цена качество для меня нет. И это масло, также можно для интимной зоны, оно невероятно мягкое и бережное для ухода
Напланетянка• 25 июля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Ідеальне очищення
Напланетянка• 25 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Вот этот. Не сушит, хорошо очищает, маленький расход
І жахливий склад
Бутерброд и я
• 25 июля 2025
Ответ дляНапланетянка
Ідеальне очищення
Дивно. Склад доволі посередній. І без особливих активів. Мабуть, більше для чутливої шкіри.