графиняВишенка• 25 июля в 13:19

Жалко денег на Дайсон, есть ли достойные аналоги?

Пересмотрела все отзывы, ничего найти не могу соответствующего, нужна щетка фен, ради нее хочу купить. Мне надо чтоб пористые волосы превращались в одно полотно как после утюжка.
дрими ломается пишут и у меня с ним горький опыт, бэбэлис быстро выходят из строя щетинки и перегревает волосы, портит их качество... и аналога нет получается((( но цена... прости господи... она действительно стоит качества волос что были как после ламинирования? Просто что-то таких отзывов не встречала..
вре_Динка• 25 июля в 13:21
дайсон вам цього не зробить - беріть любу фен-щітку
Танцепесенная• 25 июля в 13:21
Если как после утюжка, вам нужен выпрямитель Дайсон. Если есть возможность, не жмитесь на себя. Будете довольны покупкой. У меня все подружки кто попробовал, купили себе
Не люблю натовп• 25 июля в 13:24
Зараз вийшла нова модель дайсона, купіть і не жалійте на себе грошей.
автор графиняВишенка • 25 июля в 13:24
Ответ дляТанцепесенная
он с воздухом? я хотела просто на эту круглую щетку делать объем и крутить локоны+быстро ровнять феном как бы сразу
а у мня волосы ниже лопаток и достаточно густые, все везде пишут на аналоги по 5 тыс что там они не потянут мои волосы, только для коротких и тонких, вот и расстроилась ..
Кава з адреналіном• 25 июля в 13:24
Ви ж не на рік його купуєте. Це хороша інвестмція в волосся
Работать надо• 25 июля в 13:26
В мене стайлер Дайсон, хочу купити еірстрейт , дуже багато знайомих задоволені , волосся стало значно кращої якості. Після стайлеру з щіткою у мене пушиться волосся , всерівно дістаю утюжок
автор графиняВишенка • 25 июля в 13:26
Ответ дляКава з адреналіном
жаль нет возможности взять тест драйв, в оплату частями купила бы, но цена конечно шок по сравнению с аналогами китайскими
Майская киска• 25 июля в 13:26
Ответ дляграфиняВишенка
Почему не сделать специальные процедуры для выпрямления волос?
вре_Динка• 25 июля в 13:28
Ответ дляРаботать надо
у мене і стайлер і фен, так волосся кращої якості, але всеодно буде пушитися, праску він не замінить, ефекту ламінування також не буде
не розумію людей яким не по кишені, але треба саме він. не можу сказати що дайсон краще ніж інша проф техніка
автор графиняВишенка • 25 июля в 13:28
Ответ дляРаботать надо
а подскажите, а как вам вот эта насадка? вам зашла? меня она привлекла, но не знаю насколько эффективная
Кава з адреналіном• 25 июля в 13:29
Ответ дляграфиняВишенка
Повернути можна
автор графиняВишенка • 25 июля в 13:30
Ответ дляКава з адреналіном
Повернути можна
как это? такая же техника не подлежит возврату, или у них ососбые условия?
Работать надо• 25 июля в 13:31
Ответ дляграфиняВишенка
Ні про що. Я ним користуюсь просто , як феном
КокошинЭль• 25 июля в 13:35
Филипс
МатьЧасть• 25 июля в 13:35
У меня дайсон стайлер, очень неудачная, жесткая эта насадка и тоже становится очень горячей. Бебилис тоже у меня есть, значительно лучше, щетинки более мягкие, я бы не сказала , что переваливает. Сейчас найду модель, но ей более 4-х лет
Україна понад усе!• 25 июля в 13:35
Ответ дляграфиняВишенка
Я видела в Еве, люкс или как она там, можно протестить дайсон
Танцепесенная• 25 июля в 13:37
Ответ дляграфиняВишенка
У меня и стайлер с такой насадкой. Она мне вообще не зашла. Стайлер вообще теперь стоит без дела, только выпрямителем пользуюсь. Им легко придать объем. Выпрямляет за счет потока воздуха, а не горячих пластин. Реально классная вещь
Волосы у меня до талии
БЦАшка• 25 июля в 13:38
Ответ дляграфиняВишенка
Не эффективная. Просто приглаживает чешуйки волос. Пользуюсь крайне редко. А вот круглая расческа и просто расческа мне хорошо выпрямляют пористые волосы. При высокой влажности не спасет. Тут только кератин поможет.
автор графиняВишенка • 25 июля в 13:38
Ответ дляРаботать надо
а у девочки на обзоре выпрямитель и стайлер, по видео эффект одинаковый

https://www.tiktok.com/@ya.vikush/video/7509959276...

вам эта насадка совсем не выравнивала?
Танцепесенная• 25 июля в 13:39
Ответ дляграфиняВишенка

вам эта насадка совсем не выравнивала?
Она волосы делает как сопли
автор графиняВишенка • 25 июля в 13:39
Ответ дляМатьЧасть
найдите пожалуйста на корпусе модель тем что довольны, а то по отзывам более новые модели бэбэлис хуже пишут
МатьЧасть• 25 июля в 13:43
Ответ дляграфиняВишенка
Я сейчас на отдыхе , поищу, точно кому то из форума, фото делала, вернусь домой только через неделю, если не забуду-сделаю фото, но , забыла добавить, такая модель хорошо выравнивает и вытягивает волосы средней длины , если у Вас длинные , то очень долго заморачиваться
Лика-прилипка• 25 июля в 13:47
А Вы тестировали его на своих волосах? Столько всего перепробовала уже и смирилась. Если волосы пористые, то они нормально в нашем климате только в мороз выглядят или с кудрями. А вот это гладкое полотно до первого соприкосновения с влажным воздухом.
автор графиняВишенка • 25 июля в 13:57
Ответ дляЛика-прилипка
я обічно кручу, но последнее время волосо как-то испортился, либо стрижка неудачная, хочу чтоб волосок к волоску лежал, а у меня в разніе стороні
Локшина на вухах• 25 июля в 14:29
Как после ламинирования от фена?? Вы ещё напишите что недостаток железа восполняет...
Ishoy• 25 июля в 14:35
Ответ дляБЦАшка
Если она приглаживает чешуйки, то значит эффективная.
Автор, это офигенная насадка, если руки из нужного места. У меня пористый, волнистый волос. После этой насадки волосы будто «отполированы». Блестят и абсолютно не пушатся. Но ей нужно пользоваться в самом конце укладки, когда волосы уже абсолютно сухие. Там есть специальный «переключатель» на правую и левую сторону головы, нужно им пользоваться. Ну и следить, что бы волосы хорошо «присасывались» к насадке