яночка2506• 25 июля в 14:33

Уже несколько недель нет сил

Добрый день! Уже две недели нет совсем сил, по утрам вообще не могу встать, сразу сильная тахикардия. Есть аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз, гормоны принимаю. Также пью тотему, так как низкий ферритин 15. У кого то была такая проблема, чем помогали себе? Спасибо большое!
автор яночка2506 • 25 июля в 15:08
Ответ дляPol.olga
Я сплю плохо, вообще почти не сплю. Это влияет тоже. Но изменить я не могу это. Пока война идет, о нормальном сне только мечтать.
Желаю Вам здоровья и много сил и энергии!
автор яночка2506 • 25 июля в 15:08
Ответ дляakarra
стараюсь отдыхать и переключаться
Желаю Вам здоровья и много сил!
akarra• 25 июля в 15:10
Ответ дляяночка2506
Желаю Вам здоровья и много сил!
спасибо
взаимно
akarra• 25 июля в 15:12
Ответ дляPol.olga
вот, да, хронический стресс очень выматывает, хронический недосып
жара, плюс метеозависмость
не знаю, это возраст, или весь корень в хронической усталости и стрессе
когда еду отдыхать, и подальше, вроде получше ))
автор яночка2506 • 25 июля в 15:44
Ответ дляakarra
спасибо
взаимно
Спасибо большое!