Мудробаба• 25 июля 2025
А есть те, кто ну вот за 3 года ничего не добился?
Тема не про успешный успех и не для тех кто уже купил дом,открыл бизнес и на него уже работают немцы,тема поныть ибо сегодня у меня не получилось и как то прям загрустила...и что делать дальше и куда,в каком направлении двигаться я не знаю,кажется,что я обнулилась просто
Есть такие же ?Кто вот пока не добился за эти годы высот,как Ваш настрой ?Как вот поменять своё отношение и не жить в тревоге за завтрашний день и что вот ты еще как бы ноль
Щебетуха• 25 июля 2025
Ответ дляШвидка Настя
Ну так и мой комментарий был, относительно курсов и знаний языка и я вам говорю, что как я вы бы не смогли 3 года ковылять от джоба. Я от джоба могу ковылять столько, сколько понадобится. Вы бы вряд ли смогли, так как я)))
Ви якась особлива? Та будь ласка. Дивіться корона стелю зачіпає.
Мудробаба
• 25 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
А знания языка к бумажке прилагаются? Или её просто так выдали?
Да,у меня есть этот уровень ,по крайней мере,когда бумажку выдавали,то точно был
Швидка Настя• 25 июля 2025
Ответ дляМати тріля
И как вам это удается?
Если у вас нет инвалида в семье, то дальше можно не продолжать)
Швидка Настя• 25 июля 2025
Ответ дляЩебетуха
Да, я особенная. Не зацеплю, не переживайте!
Мудробаба
• 25 июля 2025
Ответ дляНехай щастить
Может осенью пойду на шпрахи. Но мне для счастья нужен только А1
А1 это ведь вовсе ни о чём,что оно Вам даст ?Ну разве что Вы замуж вышли за немца,ну и то бумага нужна уровня В1 для документов.
Щебетуха• 25 июля 2025
Ответ дляШвидка Настя
Буває...
Мудробаба
• 25 июля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Цайг(е) дайне фигур
Было бы мне 22 и с фигурой,я бы с вами тут не сидела))
Замулена ріка• 25 июля 2025
Я уже три года работаю на одном уровне (разные позиции но не повышают). Вот только неделю назад получила от менеджера фидбек что нужно сделать чтобы получить следующую позицию, горизонт- год. На мой взгляд, это оооочень медленный темп. План- рыть землю носом чтобы все таки ее получить.
Мудробаба
• 25 июля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Ну Вы двигаетесь и Вы работаете
А тут уже просто стыдно,что ты без работы
Хочу на Балі• 25 июля 2025
Ответ дляМудробаба
Вот как Вы так спокойны ?Вам есть куда вернуться в Украину?У меня нет дороги назад,может поэтому я так переживаю,когда не получается
Знакомьтесь с кем-то,будет мотивация учиться
Я сдала б2 полтора года назад,сейчас аусбильдунг бюрокауффрау
Замулена ріка• 25 июля 2025
Ответ дляМудробаба
Ну Вы двигаетесь и Вы работаете
У меня 15 лет работы в международных компаниях, последняя позиция в Украине была на три (!) ступени выше текущей. Я просто г@вно в ступе толку в профессиональном плане. А время-то идет.
Мати тріля• 25 июля 2025
Ответ дляШвидка Настя
А, понятно. Сочувствую.
Вы так пишите об этом, как будто это достижение. Я пока не могу пойти на курсы, и меня это совсем не радует.
Швидка Настя• 25 июля 2025
Ответ дляМати тріля
А, понятно. Сочувствую.
А меня радует, я отдыхаю и на все клала болт