Грамотний хвіст• 25 июля в 18:21

Кем реально работает этот человек?

Живет достаточно неплохо
жінка незаміжня• 25 июля в 18:22
Там же все написано. Сводит людей, нужных друг другу.
Prervana• 25 июля в 18:22
Ну так написано же) работает тем самым братом-сватом-кумом, который может помочь порешать
ГугелП@лАмался• 25 июля в 18:23
Кассиром в атб
Ванна Тазиковна• 25 июля в 18:27
Решала обыкновенный.
Ангел-предохранитель• 25 июля в 18:29
Повеселило про международный уровень
ніколи такого не було• 25 июля в 18:30
Ответ дляАнгел-предохранитель
Повеселило про международный уровень
А шо, в Молдове тоже есть, что порешать.
Пишу_граммотно!• 25 июля в 18:32
Ответ дляніколи такого не було
Люди, которые производят и потребляют офигительное количество вина, порешают между собой сами, как нибудь и без его сраного участия
oboeva• 25 июля в 18:33
Сутенер
Фиктивная• 25 июля в 18:34
Разводяга обыкновенный )
Ангел-предохранитель• 25 июля в 18:35
Ответ дляніколи такого не було
Там Шериф ему так нарешает, что мало не покажется.
Комиссия50%• 25 июля в 18:44
темщик может
Комиссия50%• 25 июля в 18:50
Ответ дляжінка незаміжня
Так непонятно написано. Невозможно же быть экспертом в любой сфере что в ней сводить людей. Одно дело найти женщине хорошего косметолога и мовсем другое найти, например, выгодного поставщика апаратуры на металургический завод. И третье найти айтишника в компанию
Почемучка• 25 июля в 18:57
Здає пару квартир від спадщини. «Конектор» 🤦
Лепетун• 25 июля в 19:01
Коннектором работает))
Відповів всім• 25 июля в 19:02
Балабол звичайний
жінка незаміжня• 25 июля в 19:05
Ответ дляКомиссия50%
Это работа на другом уровне. Речь идет о ,,порешать любые вопросы,,, а не поработать эйчаром или найти косметолога. Если вам совсем непонятно, рочитайте в интернете. Информации полно.
Комиссия50%• 25 июля в 19:10
Ответ дляжінка незаміжня
что такое порешать любые вопросы? Там чедовек написал что сводит и знакомит клиентов, партнеров, компании. Это оно и есть. Это как риелтор только в других сферах (в каких непонятно, то и странно)