Мира всем• 25 июля 2025
Португалия на 4-5 дней (осенью)
Кто осенью ездил в Португалию, можете поделиться своими маршрутами и впечатлениями?
Куда стоит поехать и сколько времени заложить на поездку? Что разочаровало и не стоит ехать?
Прилет планируется в Лиссабон, вылет,
скорее всего из Порту.
Мыс Рока - да, обязательно к посещению.
Может кто-то именно так по побережью передвигался и посоветует достопримечательности или места к посещению.
пс: Мадейру не предлагать 😢
Прилет планируется в Лиссабон, вылет,
скорее всего из Порту.
Мыс Рока - да, обязательно к посещению.
пс: Мадейру не предлагать 😢
Мира всем
• 25 июля 2025
Ответ дляТумба-юмба
Алгарве- Албуфейра океан и виды бесподобные
Спасибо, записываю, картинки красивые:)
Тумба-юмба• 25 июля 2025
Ответ дляМира всем
Спасибо, записываю, картинки красивые:)
Можно взять прогулку на яхте по пещерам и по набережной
Они недорогие относительно
Посмотрите все со стороны океана
Ну и пляжи, пляжи там огромное
А если смотреть с суши высоты - красиво 😻
В октябре ещё тепло очень
Они недорогие относительно
Посмотрите все со стороны океана
Ну и пляжи, пляжи там огромное
В октябре ещё тепло очень
Мира всем
• 25 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Только в конце октября - ноября не едьте
Почему?
У меня именно этот период - отпуск:(
Пенек Возмездия• 25 июля 2025
Ответ дляМира всем
Почему?
У меня именно этот период - отпуск:(
С огромной вероятностью могут быть бесконечные дожди, а они тут очень неприятные
И ветер возле океана не очень комфортный, особенно на севере
Мира всем
• 25 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо
(записывает) взять дождевики и непромокаемую обувь :))
Буду надеяться что хоть один отпуск в этом году пройдет нормально 🤞🏻
Во Франции тоже неприятные дожди и постоянно мистраль, привыкаешь :(
Пенек Возмездия• 25 июля 2025
Ответ дляМира всем
Спасибо
Не поможет)
Я не шучу.
Смотрите прогноз погоды, и если будут дожди то я бы в Порто не ехала .
Я не шучу.
Мира всем
• 25 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Не поможет)
Я не шучу.
Я знаю:))
У меня пару ра было такое, что в дождевике, под зонтом, в резиновых сапогах, через минут 15 после выхода из дома, извиняюсь, трусы были мокрые.
Спасибо, приняла к сведению
куркулиха• 26 июля 2025
На 4ре дня я бы в принципе в Порту не ехала. Лиссабон +Синтра/ Мыс Рока+Алгалве /SanVicente и все дни закончились да и в Порту точно дожди будут. Если есть возможность берите машину, пляжи - можете просто заехать в любой ларек с сувенирами по дороге и перефоткать открытки с понравившимися пляжами и по ним проехаться, мы именно так делали)и да если поедете на 5ть дней и влзьмете машину то делила бы отпуск 3 дня в Алгалве 2 дня в Лиссабоне