Да, я блондинка!• 25 июля 2025
Халкідіки
Хто відпочивав в Греції в Халкідіках? Як там ? І на чому їхали туди і скільки по часу дорога зайняла?
Не їм після шостої• 26 июля 2025
Ехали так выпала путевка, от Одессы 22 часа автобусом, село Фурка.
Но многие туда ездят часто, типо тихое место, чисто, природа. Смотреть нечего я так поняла. Автобусы ходят раз в сутки, до салоников Полтора часа, - засел на пляже и сидишь.
Ну мне в общем понравилось, я не любитель экскурсионнок.
Ну плюс раз прокатились экскурсией катером в такое же село, и раз автобусом.