На пів ставки• 25 июля в 23:38
А що трапилось з квартирами в Ірпені? Що за ціни?
Двокімнатна в новобудові 32000 дол. І таких обʼяв купа просто! Хто проживає в Ірпені — що за атракціон небаченої щедрості???
Продавчиня кіз• 26 июля в 00:41
Ответ дляБуся-9dbf
І наліпляно на тій Синергії їх один на одному,ні двору нормального,ні парковки,ні школи в тому районі.
Из синергии многие возят в Бучу, туда ближе, чем через весь Ирпень тащиться. Но это те, что напротив свалки. Вроде много тех синергий.
волосатое стекло• 26 июля в 00:43
Ответ дляНа пів ставки
Ну не весь Ірпінь такий… є гарні ЖК
Наприклад? 20 рокiв тут живу, все що будуеться однакове.
Сердючка• 26 июля в 00:44
Мы приехали в Ирпень как ВПО летом 2022 года. Людей вроде и много в городе, но в доме (4 этажа) только 5 семей живет. Много местных разъехалось в начале полномасштабной. Честно говоря, покупать здесь кв желания не возникает. А власть это вообще какая-то свадьба в Малиновке. Один сделал веревочный аттракцион в Центральном парке- другой запретил. И так по кругу.
волосатое стекло• 26 июля в 00:46
Ответ дляСердючка
О да, все правда
Мне с каждым годом тут жить сложнее, не рассчитан город на такое количество застроек и людей
Ситуация с садиками и школами ненормальная, школы ужасные
Продавчиня кіз• 26 июля в 00:47
Ответ дляБуся-9dbf
Автобус є до школи,але всеодно я там не живу,я обирала щоб можна було пішки добратися 10-15 хв.
Слышала, там с этими автобусами тоже проблемы, что подбирают мам первоклассников и детям не хватает места. 🥲
Сердючка• 26 июля в 00:48
Ответ дляволосатое стекло
Как Вам Ютландия? Уже третью строят.
волосатое стекло• 26 июля в 00:48
Ответ дляСердючка
Как вам как ВПО? Вы снимаете жилье или дали бесплатное? Работу в Ирпене нашли?
Я местная, свое жилье было еще до великого заселения, а всю жизнь езжу на работу в Киев, жалею что не переехала в Киев
волосатое стекло• 26 июля в 00:51
Ответ дляСердючка
Как Вам Ютландия? Уже третью строят.
Та так же. У меня подруга живёт в доме которые строили один из первых, возле милиции, он считается хорошим, и то в доме такая слышимосиь что слышно как соседи в туалет ходят, двора своего нет, выезды проезды утром со своего двора не выехть
Саджу все зарання• 26 июля в 00:51
Ответ дляНа пів ставки
Здається, вас розводять (( за такі гроші лише щось зовсім печальне. Який у вас район?
Борщаговка 1 этаж
Сердючка• 26 июля в 00:53
Ответ дляволосатое стекло
Снимаем, работа удаленная. Мне очень нравится, что здесь кругом сосны, утром стою у окна и не могу надышаться.) Район ЦП удобный в плане магазинов.
волосатое стекло• 26 июля в 00:54
Ответ дляСердючка
А садики школы?
Если работа удалённая, садились школы не нужны то наверное норм
Сосны да, ещё остались они мне тоже очень нравятся
На пів ставки
• 26 июля в 00:56
Ответ дляволосатое стекло
Була у подруги в гостях, зелений з темно-сірим фасад, а назву і вулицю не знаю, то мені сподобалось, чисто, просторо
На пів ставки
• 26 июля в 00:58
Ответ дляСаджу все зарання
Борщаговка 1 этаж
Бачила обʼяву 1 поверх вул Гната Юри, а вже за тиждень немає обʼяви. 30 тис було, стан — під капіталку. То улетіла швидко. але там нові вікна і балкон були наче, а це зараз мінімум 1-1,5 тис до вартості
Сердючка• 26 июля в 00:59
Ответ дляволосатое стекло
А садики школы?
Ребенок как раз в 22-м окончил школу, отправили в Европу учиться.
Я ради интереса искала здесь садики, но попадались только частные. Школу одну видела в районе Незнайки. Нам, можно сказать, повезло в этом отношении.
Ответ дляСердючка
Оце і є школа по тому району ЦП,близенько?2 зміни і он-лайн через тиждень,бо не поміщаються всі в укриття
Сердючка• 26 июля в 01:05
Ответ дляБуся-9dbf
Если идти по Университетской, ЦП вроде и недалеко, но тротуар узкий, машины мимо летают, а после дождя лужи стоят огромные. Бедные дети, которые идут пешком.
Повітруля• 26 июля в 01:09
Ответ дляНа пів ставки
Ого це 13 тис на таку манюню пішло?
Там з мебліровкою робили, бо був запит на квартири, щоб зайти і можна було жити
Сердючка• 26 июля в 01:10
Ответ дляБуся-9dbf
А якщо,наприклад,від Фори(Карата) йти,і там ще й далі є будинки аж на кругу?
Фору-Карат знаю, а какой круг?
Ліплю вареники• 26 июля в 01:10
Ответ дляНічний дожор
В Ірпені завжди квартири були на порядок дешевше, ніж в Києв
Всегда это с какого периода?
Сердючка• 26 июля в 02:03
Ответ дляБуся-9dbf
Там перетинаються Соборна і Університетська,один фіг,школ там вже немає.
Зато вот какая новость. 🙄
’На заплаві річки Ірпінь повним ходом триває будівництво аквапарку — вже монтують водні гірки
Таке враження, що намагаються запустити їх вже наприкінці цього літа, якраз на оксамитовий сезон.
Здачу обʼєкта заплановано на 2026 рік.’
Как нефиг делать• 26 июля в 02:36
Ответ дляНа пів ставки
В Києві тільки ростуть ціни.
Бо вся робота в Києві. А чоловіки не хочуть їхати через блокпости на межі міста
Багато знайомих чоловіків, які не мають бронювання та інших відстрочок сидять у Києві з 2023, як почали тцк тоталітально перевіряти
Как нефиг делать• 26 июля в 02:41
Ответ дляволосатое стекло
О да, все правда
Така ситуація у всьому передмісті Києва, а ще в районах Києва, до яких це передмістя примикає
Ті ж Теремки в садах і школах забиті дітьми з садочків Вишневого і Крюківщини, де по 40 дітей в групі, які реально ходять в садочок, а не лише рахуються
младокошкина• 26 июля в 05:12
Читаю, який поганий Ірпінь і як там живеться погано - але їдуть і їдуть і немає кінця краю.
Сердючка• 26 июля в 06:18
Ответ длямладокошкина
Прям дежавю с Мариуполем в 2014-м.
И почему эти донецкие к нам едут и едут?
Єдина країна, че.