Бабо-лебідка• 26 июля 2025
Тиреотоксикоз, Грейвса, сильно випадає волосся, що можна зробити?
Порадьте можливо який комплекс вітамінів. Я не знаю навіть що робити. Уже півроку лікуюсь, антитіла стали ще вищі, ніж були. На якийсь час стало менше сипатися, я тоді приймала комплекс вітамінів групи Б, можливо пов´язано. Перестала приймати і з новою силою лізе((
Бабо-лебідка
• 26 июля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
а что по этому поводу вам говорит эндокринолог?
Каже, що це один із симптомів тиреотоксикозу. Там такі справи, що як серце гупає - кардіолог, спина болить - невролог, печінка - гепатолог, очі - офтальмолог, ще нефролог, невролог ой блін,де я тільки не була. В трихолога не була ще.
Свезло так свезло• 26 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
так если не помогает Медикаментозное лечение - уже тогда Лечение радиоактивным йодом или тиреоидэктомия - но потом на эутироксе на всегда
Бабо-лебідка
• 26 июля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Тільки 6 місяців пройшло. Можливо перегорить аутоіиунний процес через рік. Якщо ні, то тоді без варіантів.
Свезло так свезло• 26 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
сильно ттг низкий?
Бабо-лебідка
• 26 июля 2025
Хтось пробував дарсонваль на голову? Дійсно допомагає, чи дарма витрачені гроші?
Бабо-лебідка
• 26 июля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
сильно ттг низкий?
Мій максимум був 0.019.
Зараз знову пішов вниз - 0.005
Коротше, гірше, ніж на старті хвороби. Тоді було 0.01, Потім трохи там ті тисячні підросли, в зараз знову вниз.
Зараз знову пішов вниз - 0.005
Свезло так свезло• 26 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Свезло так свезло• 26 июля 2025
вот эта фирма и эта вся серия - у меня когда все выпало на химиотерапии - я этим мыла еще там маска была и бальзам и эти спреи втирала - очень быстро отрасли и раза в три больше чем было
Менее Более• 26 июля 2025
Я через это все прошла и очень советую вам не затягивать с радикальным лечением. У меня, во время медикаментозного, все посыпалось- печень, желудок, обмен веществ, волосы, ногти. Если бы быстрей сделала операцию, а не тянула, то ничего этого бы не было. Гипертериоз сам по себе изнашивает организм, ещё и лекарства токсичные.
220В• 26 июля 2025
Автор , ви ж лиса станете ! Якщо не приведите в норму свої гормони !!!!
Тирозол почали пити ?????
Дякую_аж_підскакую• 26 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Мій максимум був 0.019.
Зараз знову пішов вниз - 0.005
Какой т4 общий и свободный?
220В• 26 июля 2025
Ответ дляМенее Более
Так .. дуже . Згадажкю той час , була молода і нерозумна. Боялась операції . А по факту після видалення щитовидної -життя налагодилось , закінчились проблеми зі здоровʼям .
220В• 26 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Саме вам нічого не допоможе . Причина в іншому .
220В• 26 июля 2025
Автор. А у Вас в житті щось сталось ?
Цією хворобою просто так не починають хворіти .
Valentina shop2020• 26 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Не ходите к врачам,у вас явный диагноз ,с этого диагноза все вытекающие последствия.
Предлагают операцию,делайте,иначе сердцу капец
Valentina shop2020• 26 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Все лечение даром ,не выбрасыватие деньги ,,послушайте меня,я прошла этот круг
Valentina shop2020• 26 июля 2025
Ответ для220В
Тирозол почали пити ?????
Лысая то не станет,а вот сердце так угробит,что назад не восстановить,вот самое страшное ,это сердце ,аритмия
220В• 26 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
И это тоже ! Суставы , мозг . Там все рушится
Valentina shop2020• 26 июля 2025
Ответ для220В
Автор. А у Вас в житті щось сталось ?
Это уже не важно и вам и мне оно не интересно
220В• 26 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
С психотерапевтом общались ? Советую излежаться и ментально и физически . Это вещи связаны на много сильнее чем кажется .
Valentina shop2020• 26 июля 2025
Ответ для220В
Не советуйте тех психотерапевтом все м
Уравнобешенная• 26 июля 2025
Ответ для220В
Автор. А у Вас в житті щось сталось ?
Интересно стало, от чего эта болезнь возникает?
220В• 26 июля 2025
Ответ дляУравнобешенная
От потери самого близкого человека .
Викасикрет• 26 июля 2025
Ответ для220В
От потери самого близкого человека .
Ну взагалі то ні, не тільки. У кожного своє шось може бути
ОбережнаЯ• 26 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Погоджуюсь. Я 10 років лікувала, але щитовидку все одно видалили. Краще б одразу операцію і серце та очі так би не постраждали.
Valentina shop2020• 26 июля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Вы десять ,а я тридцать тянула и временами жрала тиразол,вот где дура. Была,итог сейчас сердце...а операцию сделала бы была здоровая женщина .
Каюсь ,но поздно