Гореотума• 26 июля 2025
Який напій у вас вдома завжди є в холодильнику?
Добро с Кулаками• 26 июля 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Дайте рецепт
Мабуть пару кубиків льоду і креветку на бокал?))
Дама_с_караваем• 26 июля 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
І перед цим рис злизати
Поросенка• 26 июля 2025
В Украине - летом очень часто квас Арсеньевский брала, единственный настоящий квас. В Польше - довольно часто пиво безалкогольное (Сомерсби и Лех (или Леих?, не помню). Чаи всегда есть, разные - черный, зеленый, ройбуш, травяная смесь (альпийский луг - моя любовь))
А, да - из алкоголя только йегер в морозилке держу, 0,7 литра мне на год хватает, выпиваю буквально по 1-2 столовых ложки с горячим чаем, когда чувствую, что заболеваю. И в мороженое добавляю изредка.