маска Ілона• 13 июля в 21:32
Що ви кладете в морозилку про запас, щоб швидко приготувати обід або вечерю?
Стриптизерка• 13 июля в 21:32
Пельмени, вареники, тесто фило, но это все-таки не про быстро. овощная смесь еще
Глаголиця• 13 июля в 21:33
Ответ дляСтриптизерка
Извините, что не по теме. А как вы редактируете сообщения?
Стриптизерка• 13 июля в 21:35
Ответ дляГлаголиця
У вас внизу сообщения несколько минут активная кнопка (редактировать)
успокойте_Меня• 13 июля в 21:36
Готовая выпечка (слойки с мясом обычно). Вареники перестала замораживать тк засекла время - от начала приготовления теста до последнего слепленного вареника поесть двоим у меня уходит 30 минут. Делаю или с вишнями, или соленый творог с зеленью.
Перцы есть фаршированные в морозилке, но это не быстро.
Кава з адреналіном• 13 июля в 21:36
Зрази з мʼясом
Рибні котлети
Млинці з мʼясом
Пельмені
Сирники
Ліниві вареники
Це купую в Мадам Подам
Болоньєзе - сама готую та заморожую
Рибні котлети
Млинці з мʼясом
Пельмені
Сирники
Ліниві вареники
Це купую в Мадам Подам
Болоньєзе - сама готую та заморожую
Глаголиця• 13 июля в 21:37
Ответ дляСтриптизерка
У меня сразу пишет , что редактирование запрещено.
Автор, ещё раз прошу прощения, что в вашей теме я не по теме.
Единая страна!• 13 июля в 21:39
Ответ дляротцвеники
Зачем морозилка? Вакуматора нет?
Зачем вакууматор? Морозилки нет?
Кава з адреналіном• 13 июля в 21:39
Ответ дляротцвеники
Зачем морозилка? Вакуматора нет?
Дійсно, навіщо всі виробники холодильників роблять в них морозилки?
Капитошечка• 13 июля в 21:40
Ненавиджу готувати.
В морозілці завжди є бендерики, пельмені, круасани, все купую полуфабрикатами, підліток зранку встає і вирішую що вона хоче на сніданок, ну і в холодильнику завжди яйця та бекон з сиром.
40каградусная• 13 июля в 21:44
Свой фарш готовый на котлеты, тефтели и тд. Пельмени. Отбивные. Филе рыбы, свежее и соленое. Креветки и другие морепродукты. Много говядины для собаки. Свинина эскалопы или шея. Несколько разных пачек заморозки овощей и фруктов. Тесто слоеное. Индейка кусочками для рагу.
Бокс-орун• 13 июля в 21:48
Як ліплю пельмені - половину заморожую на потім. Смажу котлети чи бургери - теж частину готових заморожую. Бульйон (концентрований як холодець) завжди варю велику каструлю і потім в судках заморожую. Сьогодні голубців зварила 3 ряди в каструлі, один заморозила. Мясо фарш в томатному соусі (діти люблять з спагеті) теж заморожую, якщо багато приготую.
Дама-мадама• 13 июля в 21:54
Ответ дляГлаголиця
у меня такое было когда я перевела телефон на другое время/день вперед
вот моя тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3729387
Радикальная• 13 июля в 21:54
Уезжала, то своим оставила: готовое кур.филе, котлеты, тефтели, рулеты из курицы(грибы, сыр, вял.томаты или др.начинка), болоньезе, рыба порционная, зажарка порционно, вафли творожные и оладьи из цв.капусты.
Ну и овощные смеси какие-то, ягоды
Глаголиця• 13 июля в 21:55
Ответ дляДама-мадама
Спасибо))
Вишня на торті• 13 июля в 22:12
У меня из магазина картошка типа по селянски
И куриные крылья
Дети суют в аэрогриль и еда готова
И куриные крылья
Дети суют в аэрогриль и еда готова
Анонимушка• 13 июля в 22:42
Ответ дляДама-мадама
Дякую вам за пояснення.
На телефоні я можу редактувати.
А на ноутбуці - ні.
Коли прочитала вашу відповідь, то зрозуміла чому: у мене на ноутбуці годинник поспішає на 14 хвилин. Мабуть через це і не можу редактувати.
На телефоні я можу редактувати.
А на ноутбуці - ні.
Гірчинка• 13 июля в 22:45
Щоб швидко приготувати, лише пельмені, ще червона риба і пара булок для гамбургерів на бутерброди для неочікуваних візитів.
Все інше в морозильці, то стратегічний запас
Гірчинка• 13 июля в 22:47
Ответ дляКава з адреналіном
Дійсно. Можна прямо у шафці закріпити вакууматор і холодильник використовувати лише для пива, вина і т.п.