Скокмоно - стокнуно• 26 июля в 13:04
Что с ребенком?
Девочки мамы, я просто хочу понять , паника мешает но не могу собраться, что это за хрень?(( буквально за день нет даже за пол дня, перерыла всю квартиру никого не нашла ни в постели никого ни Комаров не вижу , чешется и твердое , на ногах руках , болит даже ((
Лесов речек парков нет , вчера только на площадке минут 10 в песке играл
Скокмоно - стокнуно
• 26 июля в 13:07
Ответ длясладкий_ноябрь
Боже
Комарі покусали
А у вас істерика
Комарі покусали
А у вас істерика
Ни у кого больше нет ничего ни единого укуса, комара не слышала дома ни разу((
сладкий_ноябрь• 26 июля в 13:08
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
І що з того, один комар міг покусати виключно лише вашу дитину.
Скокмоно - стокнуно
• 26 июля в 13:08
Ответ длямуха в кедах
Что то покусало, купите мазь от укусов и антигистаминное дайте.
Мазала фенистилом вчера,зуд прошел но краснота и пятна такие же
Ручки-Крючки• 26 июля в 13:08
Может быть эта дичь. Они залазят в дома даже через малюсенькие щели, летают ночью, и кусаются тоже очень больно. Вполне возможно что 1-2 штуки где-то проползли, когда окно на проветривании было. Они на дождь любят залазить
сладкий_ноябрь• 26 июля в 13:08
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У вас окр?
На паровозе• 26 июля в 13:10
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
проходит со временем
муха в кедах• 26 июля в 13:10
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
За один день не пройдет, мажте дальше а то вам должно всё и сразу помочь? Так не бывает к сожалению.
Готова до другої• 26 июля в 13:20
Та не комар это. Комар укусил и место укуса максимум 3-4мм в диаметре.
Підмітайло• 26 июля в 13:30
Автор у меня все детство прошло в селе , что меня только не кусало , вот недавно была на огороде даже не слышала укуса , на завтра маленькое пятнышко не придала значения , через день пятно в 10 см 👀👀👀, капец думаю наверное не увидела клеща эритема, помазала фенистилом выпила супрастин за день практически все прошло
А у нас макарошки• 26 июля в 13:34
Комариные укусы. Дайте антигистаминные, если считаете, что реакция выше норма.
Усатая полосатая• 26 июля в 16:20
У дочки так комариные укусы проявляются и даже если ни у кого больше нет, то ее всегда покусают, а нее такая аллергия. Раз утром мы не могли глаз найти, потому что комар рядом трижды укусил. Фенистил даем и включаем всегда фумигатор, хотя и сетки стоят