Зараз на дієті• 26 июля 2025

Мужчина ходит с найденным телефоном

Познакомилась с парнем. 33 года, работает в АйТи компании, зарплата 3500 тысяч долларов, по его словам. Живет у родственников, которые предоставили ему комнату. Ходит с телефоном, который ему отец (тоже хорошо зарабатывающий) нашёл на улице или в каком-то месте. Что можно сказать о таком человеке? Я находила телефоны, но всегда возвращала его законным владельцам. Он говорит «я же не умышленно его украл, я просто подобрал, я бы никогда не стал воровать»
автор Зараз на дієті • 26 июля 2025
Ответ дляШкварочка
Ну я бы например выяснила как должно он планирует так делать. Может квартиру собирается купить и так выходит из положения. Хотя с телефоном как то печаль хоть бы не рассказывал что ли.
Квартиру не покупает, по его словам так надёжно чтобы не нашло тцк)
Шкварочка• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Он как я поняла вообще скряга страшный, носит вещи которые брат ему отдает ( которые не подошли после покупки), покупает только самую дешевую еду
Похоже он деньги складывает
автор Зараз на дієті • 26 июля 2025
Ответ дляШкварочка
Ему наверно 26 лет наверно?
33 ему
Шкварочка• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Ну может быть хотя вряд ли что он жаден для себя а для женщины нет. если женщина сможет выпрашивать у него то и норм ей.
А у нас макарошки• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Он даже не в своих родственников живет, а у тети, которая ему бесплатная уборщица и повар, как я поняла. Он говорит работать 24/7, даже на выходных. По началу он не раскрывался, а за последние пару дней многое рассказал о себе
Та ну, треш якийсь. Цікаво, а дівчина йому нашо, раз він працює 24/7. Чи тьотя за 3 копійки вже не хоче на нього працювати?
Шкварочка• 26 июля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
А что не так?паренек хозяйственный и экономить умеет,молодца
Перебор на мой взгляд
Мамин тріль• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
а деньги у мамО хранит
автор Зараз на дієті • 26 июля 2025
Ответ дляШкварочка
Похоже он деньги складывает
По его рассказу он всегда откладывал, всю жизнь, он даже в студенчестве жил с теми же дальными родственниками в их однушке. И спал на диване с двоюродным братом. Это чтобы не жить в общежитии
Шкварочка• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Да, ещё ни разу не предлагал куда-то сходить. Виделись 1 раз на мероприятии в офисе, знакомы больше недели
Это не о чем
Мамин тріль• 26 июля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
так сливать бидоны иногда же надо, не только правой рукой работать, вот и подыскивает эконом вариант
автор Зараз на дієті • 26 июля 2025
Ответ дляШкварочка
Спрашиваю, покупает ли он какие-то угощения или деньги дает тем родственникам у которых живет, говорит только на продукты за себя и коммунальные. Прям гордится этим
А у нас макарошки• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Шкварочка• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Ну сейчас такое время что не покупают люди квартиру
автор Зараз на дієті • 26 июля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Мы случайно познакомились, так-то да , он ооооочень занятой
Шкварочка• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
А на что откладывал то?
Шкварочка• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Не есть хорошо
автор Зараз на дієті • 26 июля 2025
Ответ дляШкварочка
А на что откладывал то?
Нет конкретных целей, была цель выехать из Украины, но теперь без цели
Почемучечка• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
На что копит?
Творог для розжига• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
а про свои цели в жизни ничего не успел сказать?
только протетю-кухарку?
Невгамовна Бу• 26 июля 2025
Когда-то здесь тема была, советчица писала, что у нее хорошая зарплата и накопила она много.
А покупает все самое дешевое, и то чтобы со скидками, еду самую дешевую.
Если купит что-то дорогое, то ее потом совесть грызет , что потратилась.
И понимает, что это какая-то психологическая проблема, а сделать с собой ничего не может.
Если пойдет в кафе или ресторан за свои деньги, то потом долго не может успокоится, что она зря деньги выбросила. Все деньги тупо складывает.

Не нормально это.
Поумничка• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Или заграницу собирается
Гимли• 26 июля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Есть патологические жадины.
Похоже, он один из них.
Такие умирают в злыднях, а где то за шкафом, у них сумка, полная денег, спрятана.
Если мыши до этих денег не добрались
БоВжеВільна• 26 июля 2025
Ответ дляШкварочка
Похоже он деньги складывает
И что в этом плохого?
БоВжеВільна• 26 июля 2025
Ответ дляГимли
Если мыши до этих денег не добрались
Это вы про автора поста?)
Гимли• 26 июля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Это вы про автора поста?)
Автора ничего не обломится
Амира Насралла• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Он действительно зарабатывает хорошо, я работаю в их компании, точную зп не могу сказать, но у всех айтишников( это точно) там хорошая зарплата
Несмотря на большой доход, некоторые и страну продают, и воруют как не в себя. Есть люди безнравственные, негодяи по натуре.