Зараз на дієті• 26 июля 2025

Мужчина ходит с найденным телефоном

Познакомилась с парнем. 33 года, работает в АйТи компании, зарплата 3500 тысяч долларов, по его словам. Живет у родственников, которые предоставили ему комнату. Ходит с телефоном, который ему отец (тоже хорошо зарабатывающий) нашёл на улице или в каком-то месте. Что можно сказать о таком человеке? Я находила телефоны, но всегда возвращала его законным владельцам. Он говорит «я же не умышленно его украл, я просто подобрал, я бы никогда не стал воровать»
Творог для розжига• 26 июля 2025
и?
Замулена ріка• 26 июля 2025
Більше в цій історії вас нічого не напрягає?)
автор Зараз на дієті • 26 июля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Та все. Не хочет тратиться якобы на квартиру, то бесплатно живет у родственников..
Тут надолго• 26 июля 2025
Извините, но, по-моему, у вас лапша на ушах. Пора снимать
Замулена ріка• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Забийте і забудьте
Мамин тріль• 26 июля 2025
мужик вообще стремный со всех сторон, бегите
автор Зараз на дієті • 26 июля 2025
Ответ дляТут надолго
Он действительно зарабатывает хорошо, я работаю в их компании, точную зп не могу сказать, но у всех айтишников( это точно) там хорошая зарплата
Мамин тріль• 26 июля 2025
и он точно в АйТи работает, а не в АТб?
Тут надолго• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Тогда тем более бегите от него.
А у нас макарошки• 26 июля 2025
Точно 3500? А взагалі, якби він не триндів про це то ви б і не знали. Якесь уо у вашого принца
мадамГрицацуева• 26 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
Согласна, потом будет
Зачем новая машина, жигули ещё ездит
Зачем тебе ещё одна куртка
Этот шампунь тоже пенится и т.д.
Мамин тріль• 26 июля 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Согласна, потом будет
Зачем новая машина, жигули ещё ездит
Зачем тебе ещё одна куртка
Этот шампунь тоже пенится и т.д.
зачем в салон, ты и так красивая)
Замулена ріка• 26 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
и он точно в АйТи работает, а не в АТб?
В Айтиби
мадамГрицацуева• 26 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
зачем в салон, ты и так красивая)
А кончики я и сам тебе подравняю
Мамин тріль• 26 июля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
В Айтиби
точно
автор Зараз на дієті • 26 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
и он точно в АйТи работает, а не в АТб?
Он как я поняла вообще скряга страшный, носит вещи которые брат ему отдает ( которые не подошли после покупки), покупает только самую дешевую еду
Меломанка Маланка• 26 июля 2025
А что не так?паренек хозяйственный и экономить умеет,молодца
автор Зараз на дієті • 26 июля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Работаем в одной компании с ним
Воленс-неволенс• 26 июля 2025
У мене знайомі айтішники теж такі. ЗП теж в районі 3000-4000 зелених. Бігають, бо машину (1,5 л двіжок) дорого заправляти. То щось в голові.
Невгамовна Бу• 26 июля 2025
Есть патологические жадины.
Похоже, он один из них.
Такие умирают в злыднях, а где то за шкафом, у них сумка, полная денег, спрятана.
Мамин тріль• 26 июля 2025
Ответ длямадамГрицацуева
А кончики я и сам тебе подравняю
под корень машинкой, летом особенно приятно. ветерок)
Мамин тріль• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
можно не любить постоянно покупать новый шмот, но быть щедрым в другом, это точно не ваш с ним случай, уверена, что и на вас экономит
А у нас макарошки• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Работаем в одной компании с ним
Ну от подумайте: триндить як не далека баба, живе на гачку в батьків, скупий.
Зато 3500
Мінуси?
Научительница• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Автор, и Вы еще спрашиваете? Бегите и не оглядывайтесь. Это же просто фу-фу-фу
автор Зараз на дієті • 26 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
Да, ещё ни разу не предлагал куда-то сходить. Виделись 1 раз на мероприятии в офисе, знакомы больше недели
Мамин тріль• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
можете заканчивать общение. с ним все и так ясно
мимАпроходила• 26 июля 2025
О нем можно сказать, что он целеустремленный, экономный парень, который думает о будущем
автор Зараз на дієті • 26 июля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Зато 3500
Мінуси?
Он даже не в своих родственников живет, а у тети, которая ему бесплатная уборщица и повар, как я поняла. Он говорит работать 24/7, даже на выходных. По началу он не раскрывался, а за последние пару дней многое рассказал о себе
Шкварочка• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Ну я бы например выяснила как должно он планирует так делать. Может квартиру собирается купить и так выходит из положения. Хотя с телефоном как то печаль хоть бы не рассказывал что ли.
Шкварочка• 26 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Ему наверно 26 лет наверно?