Дивне створіння• 26 июля 2025
Меня закидают тапками, но я не понимаю культа жизни, если плохое её качество
Прочитала тему про котёнка инвалида и всегда удивляло откуда столько лицемерия, когда люди думают что оставляя жизнь в инвалидности и боли - делают благо. Это касается и рождения детей, изначально зная что он будет с пороками. У меня наоборот сердце болит когда я вижу как мучают животных волонтёры ставя им бесконечный капельницы и отрезая лапы, думая что животное слишком счастливо так жить. Так же как и для людей, но человек хотя бы может принять сам решение, но лично я за добровольную эвтаназию, если человек понимает, что ему не нужна жизнь в таком качестве. И уж тем более я бы однозначна выбрала не рождаться, чем рождаться инвалидом(если не можешь самостоятельно себя обслужить). Не понимаю этого культа "жизнь ради жизни", я считаю важна не жизнь, а её КАЧЕСТВО. Есть кто думает так же?
когдадеЦкие• 26 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам потрібно більше працювати над своєю духовністю, терпимістю та розвитком.
Чья бы корова мычала
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Удалено администрацией...
Це про вади мислення говорить людина, яка закликає знищувати всіх, хто має інвалідність тварин, дітей, дорослих?
Все возможно• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Я не говорила за всех алкашей, я сказала за тех кого я знаю , кто пьёт именно для этой цели. (Сын соседки после войны вернулся без ноги, он сказал что не хочет так жить и каждый день выпивает по литру водки, хочет быстрее уйти). Это как пример. До войны он не пил вообще и у него была хорошая работа и высшее образование
ну, он изначально был неполноценный, если сейчас всего лишь без ноги жить не может
либо далеко не в ноге дело, как в причине его алкоголизма, после фронта
Дивне створіння
• 26 июля 2025
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Простоваля• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Удалено администрацией...
ну вот мы тут посовещались и решили что вам пора того
что думаете по этому поводу?
Стрекозей• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Ну а вас явно христианство головного мозга, что бох посылает страдания и это и есть жизнь, терпи и не жалуйся. Никого не нужно нищити, взрослые люди сами имеют право решать, а вот ДОБРОВОЛЬНУЮ эвтаназию ввести это гуманно
Вас реально противно читать
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Не дождётесь)
Чого раптом? Може завтра з вами щось трапиться і це буде вашим рішенням. Вбити себе? Якість погіршиться, іншого виходу у вас немає
Сусідка зверху• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Удалено администрацией...
🤣 ви підготуйтесь наступного разу. Продумайте сюжет і відповіді.
А то «хоче померти, але не хоче»
Так що там з дитиною?
А то «хоче померти, але не хоче»
Так що там з дитиною?
Дивне створіння
• 26 июля 2025
Ответ дляСтрекозей
Просто хамка
Потому что позволила вам всунуть ваш длинный нос в мою жизнь? Безусловно)
Дивне створіння
• 26 июля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Читаем пост 95
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Удалено администрацией...
Вам треба лікуватись, ви ненавидите співрозмовників, хворих людей, всіх хто має думку відмінну від вашої. Це проблема, для вас, в першу чергу
Дивне створіння
• 26 июля 2025
Ответ дляПростоваля
что думаете по этому поводу?
Думаю что каждый взрослый человек сам решит, а не кто-то со стороны и писала об этом с первой страницы, если у вас аутизм и вы не понимаете смысла написаного, то это не моя проблема)
Стрекозей• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Да мне глубоко фиолетово на Вашу жизнь
Но Вы таки реально хамка
Дивне створіння
• 26 июля 2025
Ответ дляПростоваля
Как в воду смотрела - ’Меня закидают тапками, но’
Конечно, адекватные ответили и ушли, остался гавкающий сброд)
Простоваля• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
у всех шизофрения, аутизм и алкоголизм
ну да, ну да
Сусідка зверху• 26 июля 2025
Ответ дляПростоваля
что думаете по этому поводу?
Авторця не согласная. Хто ж буде чужими життями розпоряджатись?
когдадеЦкие• 26 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
Я подписана на семью, которая растит больного ребенка - он не видит, не слышит, у него редкое генетическое заболевание. не ходит
кушает вроде через трубочку
делали уже операции на черепе
И вроде с одной стороны там мама (религиозная, мормоны) вроде делает все для этого ребенгка
а с другой...что это за жищнь у этого тельца? + Они родили здорового ребенка, я вот не уверена что тот получает должное внимание, в центре всегда сестра инвалид.
Тема спорнаяи в обществе ее не обсудают конечно.
кушает вроде через трубочку
делали уже операции на черепе
Я помню расскащ бабушки . Когда в ее селе рядом жили цыганский семья. Жена рожала ребёнка. Бабушка и еще одна соседка помогали ей. Помыли . Уезжали ребёнка. И тут является отец семейства. Наорал на них . Раскутал и кинул в сугроб снега. Сказал выживет значит все хорошо. А больной ему не нужен. Вот вам отбор.
Все возможно• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
так вот, каждый и реашает
но вы внезапно решили возложить на себя роль мессии и донести до сирых и убогих свои ценные мысли (или желания)
Простоваля• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
а я то думаю чего вы не ушли
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Тоб то всі хворі, всіх треба ліквідувати, а сама в рай? Десь я вже це чула
у нас всіх аутизм, шизофренія і алергія...може ще геморой? З гемороєм погіршиться якість життя?
Дивне створіння
• 26 июля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Может, тогда я уеду в соседнюю страну, где к этому вопросу относятся по-другому. Может и с вами случиться, это жизнь)
Все возможно• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
во главе с вами?
громче всех, пока, гавкаете только вы
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Навіщо вам кудись їхати? Ви все можете закінчити самостійно. Як тільки закінчиться комфорт. Комфорт це основа, основ.
Сусідка зверху• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
А ви самокритична
Дивне створіння
• 26 июля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну так я уже поняла что вы не видите разницы между самоубийством и медицинской процедурой, о чём говорить с малограмотным человеком?
Все возможно• 26 июля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
т.е. вы предлагаете принять за основу бытия - принципы цыган?
может, еще спартанцев вспомним
яму уже сейчас копать?
может, еще спартанцев вспомним
яму уже сейчас копать?
Мафиозная• 26 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
это как раз гуманно не давать мучаться
а смотреть на страдания офигеть какой гуманизм ага; Представьте себя на месте того кто мучается
Так мучаются не постоянно, а только во время лечения, если о животных говорить, например