Дивне створіння• 26 июля 2025
Меня закидают тапками, но я не понимаю культа жизни, если плохое её качество
Прочитала тему про котёнка инвалида и всегда удивляло откуда столько лицемерия, когда люди думают что оставляя жизнь в инвалидности и боли - делают благо. Это касается и рождения детей, изначально зная что он будет с пороками. У меня наоборот сердце болит когда я вижу как мучают животных волонтёры ставя им бесконечный капельницы и отрезая лапы, думая что животное слишком счастливо так жить. Так же как и для людей, но человек хотя бы может принять сам решение, но лично я за добровольную эвтаназию, если человек понимает, что ему не нужна жизнь в таком качестве. И уж тем более я бы однозначна выбрала не рождаться, чем рождаться инвалидом(если не можешь самостоятельно себя обслужить). Не понимаю этого культа "жизнь ради жизни", я считаю важна не жизнь, а её КАЧЕСТВО. Есть кто думает так же?
когдадеЦкие• 26 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
т.е. вы предлагаете принять за основу бытия - принципы цыган?
может, еще спартанцев вспомним
яму уже сейчас копать?
может, еще спартанцев вспомним
яму уже сейчас копать?
А вы подумайте почему все больше больных детей?
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Ну так я уже поняла что вы не видите разницы между самоубийством и медицинской процедурой, о чём говорить с малограмотным человеком?
А тепер я ще малограмотна? Так, ми всі хворі окрім вас. Вже всі згодні. Випийте пігулки. Бо якщо через стрес у вас поїде дах, то це кінець. Хвороб у світі мільйони
bespe4na_mavpa• 26 июля 2025
Ответ дляГимли
фото
Це пізд&ць 😂😂
Зачем люди такую х×йню лепят? Шо там в голове
Дивне створіння
• 26 июля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня нет стресса, зачем он мне нужен в жизни?
Все возможно• 26 июля 2025
Ответ дляМафиозная
Так мучаются не постоянно, а только во время лечения, если о животных говорить, например
а если смотреть шире - то мучаются от дискомфорта и боли - не только во время каких-то серьезных болезней/увечий
а и во время родов - не рожать? никому и никогда?
а если вспомнить про душевную боль и дискомфорт - то вообще широко поле всех, кого нужно убрать
ну, чтобы не мучались
Все возможно• 26 июля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
потому, что есть принципы гуманизма, развитие медицины и слава богу, люди, которые не претендуют на место бога
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Я думаю що у вас не тільки стрес, ще відсутність емпатії. Зазвичай, це перші дзвіночки різноманітних психіатричних розладів. А якщо є суїцидальні думки ( у вашому випадку про вашу добровільну евтаназію) проблема може бути глибша. Плюс суцільний негатив до оточуючих, хамство.
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2025
Ответ дляГимли
Или псих расстройство или просто троль
А може два в одному.
Все возможно• 26 июля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
а, и еще инклюзия и развитые страны
это у нас пандус для ’неполноценных на коляске’ - диковинка
в цивилизованных странах даже в обычный автобус человек на кресле может заехать без проблем
Дивне створіння
• 26 июля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня эмпатии больше, чем вы можете себе представить, именно поэтому я не допущу чьих-то мучений на которые могу повлиять, а вам плевать на близких, лишь бы матерью терезой быть дальше. Разговор окончен
Все возможно• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
и много вы уже не допустили, с близкими?
Простоваля• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
эмпатичный человек никогда не скажет всех убить
чего не скажешь о шизиках
Дивне створіння
• 26 июля 2025
Ответ дляПростоваля
чего не скажешь о шизиках
Именно, только шизик может приписывать другим тех слов которых они не говорили, лечитесь
Забагаловка• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Да. Такие животные в природе не выживают, если человек может решить жить ему без ноги или нет и он понимает причины , то животное не понимает почему ему дискомфортно. Хотя куда нам до понимания животных, если у нас даже эвтаназия запрещена, а я лично знаю людей, которые не хотят жить в таких обстоятельствах, но они спиваются/снаркоманиваются, чтобы умереть быстрее, мне их очень жаль(
не сказала бы, что тем собакам дискомфортно, они радостно бегают, играют, носят мячик, едят вкусняшки. да и в диких стаях в городе бывают трехлапые или хромые, они тоже живут, а не умирают. и вообще клеймо инвалида это чисто человеческая фишка. вот возьмем витилиго, если б в обществе не тыкали пальцами в таких людей, они бы и не думали, что с ними что-то не так. вот так та же трехлапка не знает, что с ней что-то не так, это люди так думают
Простоваля• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
шизик, вы тут столько уже всего приписали...
не хворайте
и учитесь вести диалог
воспринимать чужую точку зрения
и не бросаться как та дворняжка на каждого
не хворайте
и учитесь вести диалог
воспринимать чужую точку зрения
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Про себе, вирішуєте за себе, думаєте про себе, лікуєте себе, вбиваєте себе, не вбиваєте страждаєте...все виключно про себе.Всі інші люди на планеті Земля, мільярди людей вирішать самостійно, що їм робити
Королева ганделику• 26 июля 2025
Забагаловка• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Откуда вам известно что у меня происходило? Никогда не приходило в голову что не всем хочется жить когда из под него горшки выносят и заграницей такие люди выбирают эвтаназию? И не потому что близкие люди скоты такие, а потому что в плохом качестве нет смысла в жизни. Вы эгоистка просто, которая не может взять на себя решение облегчить муки и нравится чувствовать себя матерью Терезой
эвтаназию обычно выбирают, когда жить мучительно больно и жить-то осталось немного, или человек вообще овощ. как можно это сравнить с полным функционированием организма?
Дивне створіння
• 26 июля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я так и писала вообще-то. Но жаль что животные попадают в руки к таким живодёрам.
Нічого вдягти• 26 июля 2025
Вы считаете, что теперь всем инвалидам войны нужно самоубится?
Это сотни тысяч людей
Не только военных. Но и обычных людей и детей
Это сотни тысяч людей
Забагаловка• 26 июля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
почему? потому что в снег голыми не кидают?
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Яким? Тим що лікують тварин, а не вбивають?
когдадеЦкие• 26 июля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Пробуйте еще
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2025
Ответ дляНічого вдягти
Это сотни тысяч людей
Там немає причинно наслідкових зв´язків. Ваше питання в пустоту. Немає цінності життя.
СкумбріяП8• 26 июля 2025
Ответ дляНічого вдягти
Это сотни тысяч людей
Благо большинство поняли мою тему, это видно по реакциям на теме. А людям с отсутствием логического мышления я больше отвечать не буду, у меня нет времени нянчиться с умственно-отсталыми
когдадеЦкие• 26 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
О! Пук пук пук
Выпей эспумИзан или что там с твоей проблемой.
Дивне створіння
• 26 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
О! Пук пук пук
Вы звезда в каждой теме