А я з косою• 26 июля 2025
Про Светочку с Привоза
Нашла я 2 аккаунт для близких в тиктоке этой светочки . Она и в Питер ездила недавно , проходила фильтрацию , и гордится братом из ТЦК и племянника отправили в один конец заграницу чтобы не загребли . И всякое другое ! Кошмар !!!
А я з косою
• 26 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Ужасссс! Кто это? Почему я о ней уже четвертый день читаю?
Торгашка рыбы на привозе . Снимает тиктоки
Аноним_1859• 26 июля 2025
Павлики, козловские, мани, а теперь миллион тем про светочку
Я такая просвещенная с вами становлюсь, аж самой страшно )))
Капуста Маша• 26 июля 2025
Ответ дляА я з косою
Давайте ссылку
Ласую колобками• 26 июля 2025
Ответ дляА я з косою
Это интересно, следить на торгашкой рыбой?
Капуста Маша• 26 июля 2025
Ответ дляАноним_1859
Ну Козловский реально другой, думала его подменили, в шоке от его изменений, наверное себе колол что-то в лицо 🥸
Я инженер, меряю от 1• 26 июля 2025
Тут по Питеру вопросы больше к нашей таможне, нежели к Светуле, как выпустили и впустили. По ней изначально было видно что за персона, что вы хотели, бизнесвумен+барыга в одном
А я з косою
• 26 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Она очень вызывающая и громкая , весь тикток засрала своими видео . Врушка !
Ангелок з ріжками• 26 июля 2025
Ответ дляА я з косою
Про Светочку всё понятно, теперь давайте расследования про ДБР и САП🔥
Стефанія• 26 июля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Випускали ж вони її не в пітер, а кудись в Європу.
Ангелок з ріжками• 26 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
У автора такое задание
А я з косою
• 26 июля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Она в Москву прилетела и там прошла фильтрацию , а потом в Питер и рыбой там тоже торгует . Наводит связи . С рашей !!!
Прикиньте ? И как ее пустили , если она украинка да еще и брат родной в тцк
Ангелок з ріжками• 26 июля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Выпускают погранцы, а не таможенники, таможенники рыбу проверяют
Я инженер, меряю от 1• 26 июля 2025
Ответ дляА я з косою
Ну тут уже СБУ должны заниматься, кормушка какая для них
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А при чем таможня? Она незадекларированную валюту везла или наркотики? Выехала в Польшу, а дальше куда пожелала. Пограничники не имели права ее не выпускать.
Ангелок з ріжками• 26 июля 2025
Ответ дляА я з косою
Ну может она и навела ракеты на Привоз!
Сиамская сороконожка• 26 июля 2025
ну так, привоз тю-тю
ищет новые рынки сбыта и новых лохарей, чтобы разводить
Аноним_1859• 26 июля 2025
Ответ дляКапуста Маша
я его и предыдущим не видела, и в упор не знаю, что он пел )
о, благодаря местным девочкам, я ж про волчиц узнала, а сегодня в новостях читала, что их кумир живет без украинского внутреннего паспорта много лет, вернулся на родину, а это для него Германия оказывается, и в Германии он по украинскому заграну проживает.
А налоги он куда платил, интересно, за концерты, куда местные волчицы бегали в красных труселях?
ПесиКот• 26 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Боже, Светочка с Привоза - герой нашего времени
Она Одесская нимфа
А я з косою
• 26 июля 2025
Ответ дляЛЮБА
Мне светочка не нравится , но зачем вы пишите бред, это левые аккаунты болотные сделали , или вам лишь бы удобрение на вентилятор насыпать ?
Как е левые акуюаунты ? Это ее второй для друзей близких , там кучи видео про путешествия , дочку и тд
Невидимка Майя• 26 июля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
ну так, привоз тю-тю
Рыба протухнет, пока до Питера доберется)
А я з косою
• 26 июля 2025
В Сочи так же ездила недавно . Я не понимаю как ее пустили в Рашу ??? Она и тут и там .
Раздражевская• 26 июля 2025
Ответ дляА я з косою
Мать свою сдала в дом престарелых
Вам заняться нечем? Мать ее живет в селе.