А я з косою• 26 июля 2025
Про Светочку с Привоза
Нашла я 2 аккаунт для близких в тиктоке этой светочки . Она и в Питер ездила недавно , проходила фильтрацию , и гордится братом из ТЦК и племянника отправили в один конец заграницу чтобы не загребли . И всякое другое ! Кошмар !!!
Хочу барабульки• 26 июля 2025
Ответ дляА я з косою
Она в Москву прилетела и там прошла фильтрацию , а потом в Питер и рыбой там тоже торгует . Наводит связи . С рашей !!!
Прикиньте ? И как ее пустили , если она украинка да еще и брат родной в тцк
Удалено администрацией...
Хочу барабульки• 26 июля 2025
Ответ дляПесиКот
Ой, я вас умоляю
Я вчера с ней смотрела интервью часовое
То и сама не заметила как час пролетел
Нормальная баба, своя українська
Вгодована, взбита
Я вчера с ней смотрела интервью часовое
То и сама не заметила как час пролетел
Нормальная баба, своя українська
Вгодована, взбита
Взбита.
Помогалочка• 26 июля 2025
Ответ дляВикупана
Она селянка с николаевской области, а не одесситка.
Одне й те ж саме .
Я така бойова• 26 июля 2025
Ответ дляА я з косою
Не поверите но запрета на поездки в рашку нет, причем тут сбу
Наполеон Бонапарт• 26 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Рожа пздц
Давайте посмотрим на красоту, поделитесь пожалуйста своим фото.
Хочу барабульки• 26 июля 2025
ФФФФристайла• 26 июля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тут по Питеру вопросы больше к нашей таможне, нежели к Светуле, как выпустили и впустили. По ней изначально было видно что за персона, что вы хотели, бизнесвумен+барыга в одном
а какое дело нашей таможне от Светули? они мужиков ищут и бабки гребут, а не за Светулями следят
Ля-ля-ля• 26 июля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Через Польшу и Беларусь едут.
Аноним_1859• 26 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Держи
я вас умоляю, типа в Одессе одни лялечки на Привозе, кроме этой Светы
В кого тако було• 26 июля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
У автора такое задание
Устранить конкурентку с соседнего прилавка
. Интриги, расследования...
Помидорина• 26 июля 2025
Вы шо гоните?? Это фейковые аккаунты
Я эту хабалку терпеть не могу, которая еще в политику полезет, вот увидите. Уже Слава Демин интервью у нее взял для и 1+1 марафон звонит ей прям на базар 🤣
Помидорина• 26 июля 2025
Ответ дляТехноложка
Да, в Одессе много приезжих, которые так и не стали одесситами, это так. Их так и называют, приезжие в 1 поколении, во 2м поколении, в 3м...
Ну прям одесситы москвичи, не иначе🤣🤣
А что такого особенного быть коренным одесситом, что нельзя быть, например, коренным жителем другого города, Николаева, Херсона?
Пез Году Неделя• 26 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Держи
Уже губки сдула, жир выкачала, грудь подняла, уже красивее стала )))
Пез Году Неделя• 26 июля 2025
Ответ дляГладиолус
Военным она помогает , какую дичь люди находят и верят.
Ага еще собачкам