Ума Палата• 26 июля в 16:57

У мужчины 2 детей и 100 тыс зарплата

42 года ( дети чуть старше 10 лет )
Незнаю сколько он аликов платит , 2 машины такие себе ( Опель и Тойота ) и квартира 2-ка . Стоит ли связываться ?
У меня детей нет , 31 год . Но , он мне нравится .
Амира Насралла• 26 июля в 18:08
Ответ дляЖирафовое варьенье
Если алименты платит, машины всегда заправлены и ухожены - это уже хороший такой показатель, к тому же помимо за у людей часто бывают накопления. Не пропадете с ним.
Но вот нужны ли вы ему - это еще вопрос
Важно, что его бабки ей нужны )
Пацака-задирака• 26 июля в 18:43
Навіщо вам на 11 років старший?
Пацака-задирака• 26 июля в 19:14
Ответ дляЗліпок ступні
Он начальник там?
Автор, здесь не наличие детей вас должно насторожить (хотя и это тоже), а то какая у него там должность и манера поведения.
Многие руководители имеющие в подчинении большое количество людей (больше 40) и в других организациях тоже имеют проф. деформацию - дома всё должно быть по их, никаких возражений, просить помощи бесполезно если что-то случилось (чётко распределены обязанности, причём редко такие мужчины занимаются бытом), часто манипулируют и искажают факты. Мудаки, одним словом. Не все руководители такие, но многие. Присмотритесь внимательнее.
Підтверджую. Мій був не в ТЦК. Приватна компанія, але коли став начальником, то одягнув корону і раптом вирішив, що він вдома головний. Всі мають поважати і погоджуватись з його думкою.
Подивилась на це пару років і сказала ’до побачення’.
Він на той момент вже не бувна тій посаді, сам пішов і працював на себе, але 👑 давила.
Лика-прилипка• 27 июля в 11:45
Ответ дляУма Палата
На нем нет кредитов , ипотек и тд . Платит алики , незнаю какая сумма . Просто платит , жена в суд не подавала . Живет один . Работа хорошая .
а вы проверяли?