Аноним с кешбеком• сегодня в 00:34
Слышали заявление? Мира не будет(
Зеленский заявил, что предпочитает воевать, чем подписывать "плохой мир".
Вот и всё. При том что вековая мудрость гласит: лучше худой мир, чем хорошая война.
Сорока-ворона• сегодня в 00:46
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Да, есть же куча таких кому страшно бежать, а кому и стыдно , бо ж скажут шо трус
Снегурочко• сегодня в 00:46
Ответ дляФайна пані
Вони ’завтра в Запоріжжя’ вже повних 4 роки дійти не можуть. І не дійдуть.
Так это же можно сказать и про Херсон и Киев, то что вы написали выше. Даже если передышка будет предшествовать новому витку, нам она нужнее значительно. Но тут шашкомахательницы, они готовы потужно и незламно до победного
ВерСаСе• сегодня в 00:46
А если по теме - нам окончание войны никто и не предлагает, чтобы мы на него соглашались или нет.
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 00:46
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Об этом знают только они думаю. Учитывая, что помню как кто-то из прикорытных предлагали расстреливать в спину наших военных, если захотят выжить, а не сдохнуть, то думаю, что аргументы там примерно такие и есть. Либо в спину свои, либо чужие. Особо не развернешся(
Сорока-ворона• сегодня в 00:47
Ответ дляСтебель березы
Вы перепутали, мы не про путина разговор ведем
У нас уже свой злобный карлик имеется
База_птеродактилей• сегодня в 00:47
Сразу ж сказали до останнього, чего вы так разочарованы
Файна пані• сегодня в 00:47
Ответ дляСнегурочко
Вам нужнєє, а Україні ніт.
Сорока-ворона• сегодня в 00:47
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
У тех, кто уходит в сзч, да, есть
маска Ілона• сегодня в 00:47
Ответ дляк.Буланова
Автор вкинула очередное срачло и ушла в туман. Товарищи майоры на пересменке уже походу, советчицу полюбили всей душой строчат однотипные темы типа советчицы кинут свои генераторы и пойдут мирный договор подписывать.
Точно, пока админы спят, они как жуки колорадские прутся. Обычно ещё с других аккаунтов шатают темку подпевающие ’коллеги’, а это что-то не густо прям)
АдляВасЯникто• сегодня в 00:49
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Ответ дляСнегурочко
Зараз пєрєдишка треба нікому
Путін вірить шо він зможе чогось добитись. На 5 рік війни. Замість того шоб просто застрелитись
Літом росія почне валитись
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 00:48
Ответ дляСтебель березы
По такой логике нужно заключить этот «плохой мир», а через пару месяцев они вспомнят, что им кроме Херсона еще и Одесса нужна и желательно Киев - и снова будет виноват Зеленский, он же подписал тот мирный договор. Было уже, плавали(
Зато когда сдохнем все никто его обвинить не сможет)
ЯНаПэПэ• сегодня в 00:48
Ответ дляФайна пані
10 км до города это конечно не дойдут и не дошли.
Доль Чекомбана• сегодня в 00:48
Ответ дляСорока-ворона
У тех, кто уходит в сзч, да, есть
Яка ж різкість сидячи на дивані у відносній безпеці
HelterSkelter29• сегодня в 00:48
Ответ дляlilul990
Недавно в рашці хлопа посадили за те шо у нього в контакті було 3 українських трека
Нас трогать не будуть, я упевнена
А о куда узнали что у него украинские треки? Они что,прям всех контролируют там ?
Love_Love_Love_• сегодня в 00:48
Чому ви так тупо тролите по ночам в якихось дивних розділах під анонімом? Це по перше. По друге, мир не залежить від Зеленського, миру не буде бо ваш презерватив - гандон і вбивця і ви всі такі ж
Снегурочко• сегодня в 00:50
Ответ дляФайна пані
Вам нужнєє, а Україні ніт.
А что нужнее Украине? Быть обескровленной, разрушенной, с обнищавшим населением, уничтоженной инфраструктурой, но делать вид, что стоим? Вы же понимаете какой ценой этот фасад держится. уже не говорю о всей коррупционной составляющей
Сорока-ворона• сегодня в 00:54
Ответ дляВерСаСе
Та нет, что вы - подумаешь убд, никто слова плохого не скажет. И в Чечне так было после войны с росией, и у нас, конечно же, тоже так будет.
Мне плевать на их убд, они с этими убд массово бегали двери выбивали в сельсоветы, землю требовали, с маршрутчиками за проезд дрались, а теперь кто то должен за их убд переживать?
HelterSkelter29• сегодня в 00:49
Ответ дляlilul990
А треки видно у плейлісті. Може пожалувався хтось
Из-за такой ерунды сажать?
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 00:50
Ответ дляСтебель березы
Вы название темы видели? Я о путлере и слова не писала, так как тема не о нём. Мне глубоко насрать, что там в блядьгороде, бурятов , лаврова и прочих. Нечего стрелки переводить с наших ублюдков на чужих.
Сорока-ворона• сегодня в 00:51
Ответ дляФайна пані
Вам нужнєє, а Україні ніт.
Особенно если ты в Германии сейчас сидишь
Сумчатая кошка• сегодня в 00:52
Ответ дляАдляВасЯникто
Конечно
Брешете. Ви вважаєте, що наслідки будуть для когось, не для вас. А вони будуть і для вас, якби ви чоботи кацапью не вилизували.
Файна пані• сегодня в 00:52
Ответ дляЯНаПэПэ
Так ви ж Київ мали ’за три дні взять’... Навіть один танк на Оболонь заїхав. Взяли? Запоріжжя природньо розташоване так, що кацапня його сама не візьме ніяк.
А Я Самая Самая• сегодня в 00:53
У меня просто рассуждения вслух : вот если у человека деменция или просто спятил, шизофрения и т д его же лечат принудительно ? Изолируют ? А вот если это случилось с президкнтом, есть какие-то международные процедуры ? Вот Путин болен, и?
АдляВасЯникто• сегодня в 00:53
Ответ дляlilul990
фото
Сам виноват ВК давно такие правила уже много лет
Сорока-ворона• сегодня в 00:53
Ответ дляlilul990
Зараз пєрєдишка треба нікому
Літом росія почне валитись
А Путин чего не сдох? У него же советчицы асцит еще в 22 разглядели, а с этим так долго не живут
Снегурочко• сегодня в 00:53
Ответ дляФайна пані
Это мы уже и про Бахмут слышали. Не возьмет никак