Мудрецыха мира• Изменено 26 июля в 22:02
Порадьте найкращого зубного імплантолога Київ, близько гайморова пазуха
Зуб з гранульомою, резекція нічого не дала
Коріння торкається гаймурову пазуху
Зменшилась кістка
Короче треба дуже дуже дуже талановитий імпланолог
Бюджет не обмежений - головне шоб не наробили більшої проблеми
Коріння торкається гаймурову пазуху
Зменшилась кістка
Мудрецыха мира
• 26 июля в 22:06
Ответ дляVictory23
Так гранулёма или всё -таки киста?Гранулёму успешно лечат,а вот с кистой единицы умеют работать.
Гранульома
Вона в шарику і не пропадає(
Мудрецыха мира
• 26 июля в 22:08
Ответ дляVictory23
У меня гранулёму пролечили, всё гуд.
Ви як лікували?
Та никада в жизни• 26 июля в 22:10
Ответ дляVictory23
Я к нему так и не пошла,была на консультации.Цены у них в клинике хитрые,лечение одного зуба в 23 году обошлось в 300$.
5 лет назад он в прямом смьісле спасал дочь после стоматологов Медгаранта. Работал на Львовской и ценьі бьіли ок. Если будет что- то сложное, то только к нему
Ответ дляТа никада в жизни
Читала ваш отзыв и охотно верю.Сейчас в Киеве куча клиник,а врачи откровенные бараны.Надо пройти 3 круга ада,чтобы найти толкового.
Ответ дляVictory23
Я в 20 году отдала минималку за удаление двух восьмерок ретинированньіх у дочки. В итоге врачиха свалила отдьіхать , дочь бросили без наблюдения ,потом скрьівали флегмону, пьітаясь лечить амбулаторно. В итоге 1000+ дол за 2 недели в стационаре челюстного, шрам на всю шею у 19 летней девочки и хорошо хоть вьіжили. Ну уголовное дело мьі то открьіли и нервьі потрепали ,но не более(
Твоя подружайка• 26 июля в 22:15
Ответ дляМудрецыха мира
Гранульома
Вона в шарику і не пропадає(
Мені 3дня німесила 2р в день зменшили гранульому
Твоя подружайка• 26 июля в 22:18
Ответ дляVictory23
Не может Нимесил убрать гранулёму,увы
Він не прибрав, а зменшив. На рентгені було видно. Хоч цього ніхто і не очікував.
Ответ дляsvitirok
У нас в стране сложно выиграть такое дело,но адвокаты возьмутся,чтобы подоить.Отзыаы в ФБ и Гугле легко чистятся,что они успешно делают.В ТТ девушке тоже так накосячил,судится.Они подали встречный иск на 4.5 млн гривен.Уроды просто,но рейтинг их шараги слетел на 2.2
Ответ дляVictory23
Кто из этих клоунов напортачил?
Гарляускайте. Записьівались за месяц, о том, что она завтра контакт, я узнала уже во время операции из разговора по телефону адміністратора. Сделав в свои почти 60 8! операций за день, завтра благополучно улетела и на все жалобьі по Вайберу писала пейте нимесил. Потом в клинике ее подчиненьіе дружно скрьівали флегмону и лечили амбулаторно, пока уже дочь не смогла встать из- за интоксикации
Та никада в жизни• 26 июля в 22:23
Ответ дляVictory23
Мьі открьіли без адвокатов, даже офигевший помощник судьи перезвонил и сказал, что исправить. Потом, война и мьі забили, но мои отзьівьі в Гугле есть с номером уголовного дела, а дальше пусть каждьій принимает решение
Замороженная селедка• 26 июля в 22:25
Найдите ’Клинику Шелеста’. Он перебрался в Киев из Харькова. Но идите именно к нему -Евгений Леонидович
Ответ дляsvitirok
Знакомо.Я так так из-за дебила лишилась 2 зубов,киста разрушила кость и начало гнать темпу,а за месяц мне их пролечили и делали снимок.Но 2 кисты они не увидели,понятно же,что они не за месяц образовались.Сейчас с имплантации и минус в кармане,как пол-машины🤣 Теперь я очень тщательно всё перепроверяю лишний раз и если надо второе мнение,иду к другому врачу.
Стервочка• 24 августа в 21:27
Ответ дляVictory23
Вам он понравился?
Я начала его спрашивать можно ли не удалять зуб, не удалять сразу сверху и внизу и он обиделся и разозлился, сказал его слушать, делать как он говорит. Если не нравится, ищите другого врача. Хотя я просто спросила. По цене, да, насчитали мне там...
Стервочка• 24 августа в 21:30
Ответ дляsvitirok
Я помню вашу тему и знаю у кого удаляли зуб. Очень сочувствую...
У этого врача я удаляла 8 много лет назад, лет 25 назад, очень травматично и тяжело, хотя мне ее тогда советовали. И она была очень грубая...в Медгаранте я тогда ходила к терапевту на Хмельницкого.