Та прям багіня• 27 июля 2025
Навчання у ВНЗ офлайн Київ.
Доброго дня! Прошу допомоги!🙏
Хочу, щоб дитина навчалася тільки у закладі, дистанційне навчання нам не потрібно. Плануємо вступати чи в авіаційний, чи в торговий. Може хтось знає яка там ситуація з бомбосховищами?
Треба підробіток• 27 июля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Адміністрація закладу вам яку дала відповідь?
Это слишком просто, позвонить и спросить. Автор не ищет лёгких путей.
Екатерина27• 27 июля 2025
Здесь писали, что торгово-экономический учится практически постоянно онлайн, что даже студенческий присылали НП
Почемучечка• 27 июля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Это тот, который на Лесном? 2 месяца было онлайн, все остальное офлайн
Плету интриги• 27 июля 2025
Ответ дляПочемучечка
100%, у мене там тіпа родичка вчиться, то офлайн.
барабанщица• 27 июля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Да, так и есть. Ещё добавлю, что обучение там (онлайн)- никакое.
Просто выброшенные деньги.