Малявка ще та• 27 июля в 11:29
Скормила мужу молочко селёдки
Ситуация: купила две селёдки, надеялась на икру, но попалось молочко. Я такое ем, предложила мужу. Он попробовал, сказал на любителя. Через пару минут приходит злой с телефоном в руке, кричит чем ты меня накормила, что он унижен. Пошёл в ванную плеваться. Сейчас сидит надутый в комнате, разговаривает на отвали. Для меня это неадекватная реакция
Малявка ще та
• 27 июля в 11:32
Ответ дляElinaH
Не молочко, а молоки это называется. Очень вкусно)
У нас в семье всегда молочко называли, но не всем нравится оно. Я согласна с мнением, что икра вкуснее
Безпорадна Кроко• 27 июля в 11:33
Малявка ще та
• 27 июля в 11:34
Ответ дляВундерКИНГ
Какое нафиг молочко? Молоки. Так себе идея потроллить.
У нас в семье всегда молочко называли, тема не об этом
Паратруперсупер• 27 июля в 11:34
Ответ дляСусідка знизу
Думаєте, тепер завагітніє😂
Ему для таких мыслей учебник анатомии нужно выучить, так что пару лет еще можно без скандала прожить. Пока 7 класс биологии еще пытается осилить.
Паратруперсупер• 27 июля в 11:35
Ответ дляКузякин
Ваш муж лютый колхозник?
А при чем здесь колхозники? По-вашему это кто, те кто рыбу не видели?
Невгамовна сила• 27 июля в 11:39
Ответ дляПаратруперсупер
Молочко. Кефир… Семья необразованных.
Який йшов-таку й знайшов!
Невгамовна сила• 27 июля в 11:40
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мене свекруха нагодувала ’рибкою’ міногою
вона без башки була, якось одразу не дійшло...
А что с ней не так? Это ж рыба хоть и не очень привычного вида
ХаДиДиШь• 27 июля в 11:40
Ответ дляБезпорадна Кроко
И як воно смакує, я дуже люблю рибу, але ця щось не викликає апетиту. Бачила в якомусь кулінарному шоу, як її готували-для мене це як фільм жахів. Тож цікаво, чи дійсно такий неперевершений смак, щоб оцю гидоту готувати.
ХаДиДиШь• 27 июля в 11:43
Ответ дляНевгамовна сила
Я якось дивилась передачу,як її готували-це така бридота Це я рибу просто обожнюю. Дрібну можу їсти з кістками,я як кішка. Але оце-беее
Тріль!• 27 июля в 11:44
Ответ дляМалявка ще та
У вашего мужа глаза 👀 есть? Какие теперь к вам претензии?
Невгамовна сила• 27 июля в 11:46
Ответ дляХаДиДиШь
Ну я честно скажу,что не ела её. Но я о ней знаю только из интеренета,никогда в продаже не встречала
а может она просто без головы продаётся, а на название я не обращала внимание
Паратруперсупер• 27 июля в 11:49
Ответ дляКузякин
Не рыбу, а молоки.
Ну видно же, что муж автора - невежда
Это да, только это не равно колхозник.)
Малявка ще та
• 27 июля в 11:50
Ответ дляТріль!
Говорит что не знал что это. Я думала все знают и хотя бы раз в жизни пробовали. Обиделся, потому что я ему не сказала. Я вообще в этом проблемы не вижу. Ну мёд это пчелиные рыгачки, но ест их весь мир и нормально, а тут караул прям
ХаДиДиШь• 27 июля в 11:50
Ответ дляНевгамовна сила
Це якась экзотика, вона просто в магазинах не продається. Це риба паразит, в неї внутрощів як таких немає, з неї зливають якусь жижу , потім якось обробляють, вона не проста в приготуванні і дуже гидотна
Паратруперсупер• 27 июля в 11:50
Ответ для7_кг_рыбы
Расскажите мужу что куриные яйца это месячные у кур. Хай убьется ап стену
Какой жестокий человек! Может для автора это тоже будет открытием, что ж вы делаете!😆
Невгамовна сила• 27 июля в 11:52
Ответ дляХаДиДиШь
Гидотна на вкус вы имеете ввиду?потомучто на вид действительно страшная
Пасхальний тролік• 27 июля в 11:55
Ответ дляElinaH
А мне эти молоки невкусно, так и не смогла полюбить, но иногда ем, полезно же. А вот икру люблю
ХаДиДиШь• 27 июля в 11:57
Ответ дляНевгамовна сила
Ось, що пише GPT чат. Думаю, ви зрозумієте, про що я.
Особливості приготування
1. Кров не змивають — її зберігають: міногу часто готують у власній крові (наприклад, у Франції роблять ’lamproie à la bordelaise’ — міногу в червоному вині з кров’ю, як загусником). Це вже викликає сильну реакцію у багатьох.
2. Виділяє слиз: при очищенні міноги виділяють рясний слиз, який треба знімати кип’ятком або сіллю. Без цього вона буде слизька навіть після готування.
3. Отруйна у сирому вигляді: її кров токсична — вона руйнується лише при температурі понад 45°C. Тобто куштувати її сирою — небезпечно.
4. Має специфічний смак: жирна, трохи нагадує вугра або печінку, з дуже насиченим, «м´ясистим» смаком. Комусь це делікатес, а хтось ледь не блює.
І потім він додав,що навіть кулінари говорять, що їсти їх варто раз на рік, не більше, і то заради експерименту.
Особливості приготування
Невгамовна сила• 27 июля в 11:58
Ответ дляХаДиДиШь
Особливості приготування
Благодарю))
Ну что-то и раньше не было желания пробовать, а теперь и подавно))