Самая СоветЧиваЯ• 27 июля в 11:45

Попала на мошенника на Шафе

Как вы уже наверно догадались оплата была произведена на карту... Вот такой я Лох. Может кто сталкивался. Что делали в данной ситуации?
Хомо_сапиенс• 27 июля в 11:47
Так а в чем мошенничество?
Allein74999• 27 июля в 11:47
Деньги плачены-товара нет, пусть его блокируют на шафе, пока таких, как вы, не собралось с десяток
Вумна вутка• 27 июля в 11:48
пишите в поддержку шафы, там страховка должна быть
Ну шо не так?• 27 июля в 11:48
поподробнее опишите ситуацию пжл. Там все вопросы решаются с поддержкой- пишите им
Трактор Віка• 27 июля в 11:49
Так він видалив товар? Скільки часу пройшло?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля в 11:54
Вы наверняка не поняли, а сюда с громким заголовком. На шафе процент мошеничества снижен до 99,9%. Там мошенники не сидят. А когда хотят зайти, их блочат на моменте общения еще, даже размещения объявления. Там очень много сейчас проверок для новеньких, поэтому мошенники поняли что бессмсыленно даже пробовать. А у них были потуги несколько раз с разными разводами зайти. У них не вышло. И сделку сделать с мошенником с оплатой на карту - выдумка. У них нет сейчас такой функции, для новых аккаунтов только через кнопку купить. А старый аккаунт никто хереть не будет
Наташа_32• 27 июля в 11:55
А что покупали на шафе? Я, лично, кроме рабочей обуви там больше ни-ни. Да и на ОЛХ уже полно такого!
Ну шо не так?• 27 июля в 11:57
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
согласна- мне в основном(85%) оплачивают на карту,через кнопку купить,остальные через безпечну доставку и может 1 % просто переписка и оплата на карту,все равно их всех без исключения добавляю в покупатели,т к была переписка- а на шафе,это означает ты уже должен))
Наташа_32• 27 июля в 11:58
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та Вы шо? У меня есть одна фифочка. Её там блочат, а она делает новый адрес gmail и опять там. С инета набросает фоток товаров. Люди ведутся. А какие задушевные беседы пишет. Прям поэмы. Заканчивается сбросом денег на карту и поминай как звали!
Коханозадовільна• 27 июля в 12:07
Я так оплатила. Ничего. Пропали деньги. Чувак удалился
Ну шо не так?• 27 июля в 12:25
Ответ дляКоханозадовільна
сумма большая? В поддержку писали? почему не через безпечну оплату заказали??
Бджолина королева• 27 июля в 12:33
У меня сообщения не читаются, не загружаются. Что делать и у кого ещё такой глюк? Тоже на мошенника попала а пожаловаться не могу. Приложение уже два раза переустановила. Такое несколько дней.
Margarita_Kashina• 27 июля в 12:44
В них наче є програма захисту покупців, для покупок на суму до 1000 грн, але треба йти в поліцію.
Ось тут розписано https://shafa.kayako.com/article/129-programa-zahi...
Ну шо не так?• 27 июля в 13:59
Ответ дляБджолина королева
А с компа писали им?
автор Самая СоветЧиваЯ • 27 июля в 14:40
Ответ дляНу шо не так?
Написала. Пока тишина. Заказала с оплатой по предоплате. Половина на карту, остальное на почте. Продавец заказ подтвердила все как положено оформлено. Сегодня захожу, а шафа заблокировала этот аккаунт.
Ответ дляНаташа_32
Дочке кроссовки хотела...
автор Самая СоветЧиваЯ • 27 июля в 14:41
Ответ дляНу шо не так?
У продавца нет её. Только вариант либо предоплата либо полная оплата.
Ну шо не так?• 27 июля в 14:47
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Печпльно..
Ну шо не так?• 27 июля в 14:49
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В этом случае действительно, лучше подождать от шафы ответ. Т к здесь девочки писали ,что их блокировал сайт, когда не успели комиссию оплатить. Может продавец и не виновен
Королева спама• 27 июля в 15:13
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так эта недоделланя щафа блокирует всех подряд, там что-то боту искуственого интелекта причудится и блокируют, либо за неуплату комисии, а что она заплатит, если неполная сумма и вы еще не получили.
не факт что мошенник.
а когда оплатили?
Королева спама• 27 июля в 15:17
у меня эти придурки отключали обьявление, потому что в переписке было слово нет мы обсуждали что акции на доставку скидки нет. .поддержка тормознутая ничего не делает и неделями отвечает.
так что не факт, что причина в продавце, там скорее проблема в самой шафе
Амелі на мілені• 27 июля в 16:21
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Процент мошенничества на шафе 99,9%? 😁
автор Самая СоветЧиваЯ • 27 июля в 16:24
Ответ дляКоролева спама
не факт что мошенник.
а когда оплатили?
Вчера вечером.
Королева спама• 27 июля в 16:38
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вчера вечером.
ииии? это суббота, на отправки 3 дня дается по правилам всех площадок
с чего вы взяли что мошенник?
автор Самая СоветЧиваЯ • 27 июля в 17:47
Ответ дляКоролева спама
с чего вы взяли что мошенник?
Потому что чат переписки пропал и с этого аккаунта шкафа мне написала что это мошенники
Дюйм оф о4ка• 27 июля в 18:08
У меня было такое, меня заблокировала Шафа, потому что я две вещи не отметила , поэтому наберитесь терпения, у продавца были отзывы? Много? В профиле ведь пишет сколько продавец на шафе..... если много отзывов и на шафе он не один день: не думаю что он хотел вас обмануть на предоплату.
автор Самая СоветЧиваЯ • 27 июля в 18:10
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пару дней. Но подкупило то, что уже было несколько продаж.
Дюйм оф о4ка• 27 июля в 18:11
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Возможно её заблокировали, потому что это не первый её аккаунт, такое тоже может быть , пишите в поддержку Шафы , прям письмо через еmail support@shafa.com.ua
Ну шо не так?• 27 июля в 18:50
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
То автомат у них пишет..люди( их колцентр )оттуда пишут исключительно на эмейл и не сразу, минимум через сутки
Ну шо не так?• 27 июля в 18:53
Ответ дляНаташа_32
Я везде продаю тот же товар,но покупателей на шафе больше. На олх даже уступаю, на шафе нет