Бавовнятий Пупс• 27 июля в 11:50

Темы о помощи Кузякин

Тут темы часто создает Кузякин о болезни близких людей. Предлагает купить у нее что-то. Пару месяцев назад я даже повелась и перекинула ей просто денег на карту. На это видно и рассчитано. Но вот она опять начала создавать темы о просьбе что-то у нее купить. И тут я решила погуглить ФИО на карте. И вот нашла https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/12...
мошенница Сотникова Мария Владимировна

не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
клиент банка Приватбанк Сотникова Мария Владимировна мошенница присваивает деньги путем ромещения обьявления на сайте олх при получении оплаты на карту № 5168757367** затем удаляет обьявление и не выходит на связь на запросы не реагирует! просьба к Приватбанку блокировать счета этой особе +включить ее в списки мошенников и оповестить другие банки об этой особе чтоб через другие банки она не смогла совершать противоправные действия и пользоваться услугами Приватбанка других банков

Так что есть повод для размышлений
Seehund• 27 июля в 12:03
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так меня именно это и насторожило. Я раз попросила номер карты, когда мать болела. Помогла ей. Теперь она сама написала мне про отца. и тогда я решила погуглить. 100 доказательств у меня нет, поэтому и написала про тему о размышлении
Вы правильно сделали, что поделились, профиль могли продать, профиль могли взломать.
автор Бавовнятий Пупс • 27 июля в 12:03
Ответ дляТихоЯ
З 19 року карта може бути перевипущена
Карта другая. ФИО совпадает
Заместитель Анонима• 27 июля в 12:03
Ответ дляА ось і я
Если форум разрешил, значит правило не нарушают. Знаю что некоторые темы сносили именно советчицы, а не сам форум удалял
Угу. Последний раз в теме благотворительности разрешили тему мошеннице с парализованной подругой.
Форум Кузякину ничего не разрешал, она сама эти темы пишет и нарушает правила.
ТихоЯ• 27 июля в 12:04
Ответ дляБавовнятий Пупс
Карта другая. ФИО совпадает
Ви знаєте, скільки може бути повних тезок?
Мастер Класс• 27 июля в 12:05
Ответ дляЗабула що?
Она строчила темы, с просьбой о помощи. Карту рассылала в личку.
Если это так,то ждём объяснений,кому и что она не отправила в 19 году.Хотя выкрутиться можно легко,сказав что отправила позже,заболела или куча других причин.
А так фиг его знает,мошенники не так глупы,чтобы один и тот же номер карты использовать 6 лет.
Уже прочитала что выводы сделаны по ФИО.Но например у меня есть две полные тёзки.У брата даже год рождения совпадает с тезкой,разница всего в 1 день.И он и я из за этого факта имеем проблемы всю жизнь.Тот мужчина уголовник.Брату и счета в банках не сразу открывают,и мне на работе приходилось объясняться не раз))
А ось і я• 27 июля в 12:06
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Victory23• 27 июля в 12:06
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я тоже помогла,но никто повторно в личку мне не писал.
Прикуси Язика• 27 июля в 12:07
Автор, пригласите ее в тему. А то как-то некрасиво получается, обсуждать человека без его присутствия некорректно.
Я на за, ни против, просто за честное обсуждение
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:08
Ответ дляПрикуси Язика
Она тут скорее под анонимом, слабо оказывает сопротивление типа оправдывается
Заместитель Анонима• 27 июля в 12:08
Ответ дляА ось і я
Удалено администрацией...
Не факт. Вот та советчица с подругой о которой я пишу все время действовала ровно так же - темы мимо благотворительности, в чужих темах как и Кузякин спамила своей ссылкой на помощь. Точно так же стыдила и чуть не кары небесной желала. Потом пропадала на пару дней из-за бана и по новой. Нет там таких жёстких банов на месяц
чаревна• 27 июля в 12:08
Задолбала она своими темами. Понравилось без правил форума здесь деньги собирать. Есть раздел, пусть доки выставляет и собирает как положено.
Куда админы смотрят?!
Прикуси Язика• 27 июля в 12:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну, это такое, за уши притянуто
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:09
Ответ дляПрикуси Язика
Ну, это такое, за уши притянуто
Снимут анонимы и глянем кто где какал
А ось і я• 27 июля в 12:09
Ответ дляПрикуси Язика
Да, надо пригласить, один старый отзыв еще не повод вещать ярлык. Тут было столько тем как покупатели мозг выносят продавцам за то что товар не был отправлен сразу после переписки , такой вой поднимают что ттн не отправили, что я в шоке с таких нервных покупателей. Может там такой же был, Кузякин не отвечала пол часа, а та уже стала отзыв строчить на нее что мошенница
Банан-барабан• 27 июля в 12:12
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 27 июля в 12:15
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Так и есть, она сеяла вражду, гнобила жителей других городов за страхи от войны
А ось і я• 27 июля в 12:15
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне она не грубила. Но допускаю что в отчаянии она могла кому-то грубить в ответ на недоверие ей. Когда у меня горе, меня тоже иногда накрывает злость «несправедливо/за что?». Я не знаю. Я ей поверила и в темах один раз ее защищала когда на нее напали. Лично я поверила, но я и доверчивая очень. В общем пусть тут отпишет за тот отзыв на минфин. Тут есть еще женщина, с аватаркой ведьмы, которая предлагает заработать на вебкаме, так она себя оправдала насчет той темы что была про нее, якобы она не выплатила. Доказательств не предоставила за неимением обращения пострадавшей стороны, но и пострадавшая сторона не предоставила переписку о которой говорила. Выходит был наклеп
Мастер Класс• 27 июля в 12:16
Деньги может и нужны,потому что у многих есть больные родственники в сложном материальном положении.
Просто не каждый сможет просить о помощи у посторонних людей Так что и справку она предоставит в случае чего.
Я никому не помогаю,кроме лично мне знакомых людей.
Заместитель Анонима• 27 июля в 12:16
Ответ дляА ось і я
Да какое отчаяние, она хамила и грубила всем вокруг до сборов денег. А потом у тех же, кого помоями поливала, пришла помощи просить.
7_кг_рыбы• 27 июля в 12:17
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я думаю если все честно то она может зайти в тему и показать свидетельство о смерти ее родственника
ТайТаке• 27 июля в 12:17
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:17
Ответ дляМастер Класс
Где предоставит? Вижу кучу тем Кузяки , и ни одной справки.
А ось і я• 27 июля в 12:18
Ответ дляЗаместитель Анонима
Есть, если систематически нарушать, то бан увеличивается в продолжительности. А если долго бана не было, то обнуляется и начинается заново отсчет. Я во время ковид сидела в банках непросыхая, когда нельзя было говорила что это «шмурдяк, люди, не ведитесь». Мой максимальный бан был 3 мес. После этого я заткнулась. Но люди писали что после 3х месяцев дают год и потом вечный бан
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:18
Ответ для7_кг_рыбы
Не покажет, потому что документов нет.
Сладко-соленая• 27 июля в 12:18
Ответ дляА ось і я
Она до полномасштабной всем всегда хамила. Мизогиния зашкаливала. Там никак не пушистая овечка, возможны и ментальные проблемы.
Мастер Класс• 27 июля в 12:18
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Та не думаю что про болячки сложно найти.А вот свидетельство про смерть,это серьезнее.
ТайТаке• 27 июля в 12:18
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
100000%
Заместитель Анонима• 27 июля в 12:19
Ответ дляА ось і я
Ну так по политике жёстко и на острые темы. Тут ’бытовуха’, часто по часу дают остыть и всё
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:19
Ответ дляМастер Класс
Ну пусть хоть один скан покажет.Любой
Прикуси Язика• 27 июля в 12:19
Надеюсь что зайдет в тему, она онлайн сейчас светится