Бавовнятий Пупс• 27 июля в 11:50
Темы о помощи Кузякин
Тут темы часто создает Кузякин о болезни близких людей. Предлагает купить у нее что-то. Пару месяцев назад я даже повелась и перекинула ей просто денег на карту. На это видно и рассчитано. Но вот она опять начала создавать темы о просьбе что-то у нее купить. И тут я решила погуглить ФИО на карте. И вот нашла
мошенница Сотникова Мария Владимировна
не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
клиент банка Приватбанк Сотникова Мария Владимировна мошенница присваивает деньги путем ромещения обьявления на сайте олх при получении оплаты на карту № 5168757367** затем удаляет обьявление и не выходит на связь на запросы не реагирует! просьба к Приватбанку блокировать счета этой особе +включить ее в списки мошенников и оповестить другие банки об этой особе чтоб через другие банки она не смогла совершать противоправные действия и пользоваться услугами Приватбанка других банков
Так что есть повод для размышлений
мошенница Сотникова Мария Владимировна
не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
Так что есть повод для размышлений
Уравнобешенная• 27 июля в 12:19
Ответ дляVictory23
Я тоже помогла,но никто повторно в личку мне не писал.
Мне написала тоже на днях.
Но она не просит денег, она просила купить что-то у нее.
Заместитель Анонима• 27 июля в 12:20
Ответ дляПрикуси Язика
Надеюсь что зайдет в тему, она онлайн сейчас светится
Не зайдёт. Были такие темы, когда лна на мать просила и она не заходила в них.
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:20
Ответ для7_кг_рыбы
С чего вы решили что их нет ?
Ни одной ее темы со сканами я не видела.
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:20
Ответ дляУравнобешенная
Мне написала тоже на днях.
Это и есть мошенничество. Рассказывать что у нее все умерли и тут же просьба купить
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:21
Ответ для7_кг_рыбы
У нее разве просили показать документы?
Вам тоже рассказать как оформляются гуманитарные темы?
Дева Мария• 27 июля в 12:23
Ну да и одновременно берет духи нишу в подарок , везде успевает
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:23
Ответ для7_кг_рыбы
Мне не надо, я не оформляю такие темы.
Пока по фактам максимум что ей можно предъявить это нарушение правил форума, не более
И мне надо
Но раз она просит денег , значит должна такие темы оформлять соответсвующим образом
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:24
Ответ дляДева Мария
Успевает и на похороны и в больницы бедняжка
Бавовнятий Пупс
• 27 июля в 12:25
Ответ для7_кг_рыбы
Мне не надо, я не оформляю такие темы.
Предъявить ей никто здесь ничего не может. Мы ж не правоохранительные органы. Просто если кто-то захочет скинуть деньги, стоит подумать
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:25
Ответ для7_кг_рыбы
Нарушение правил оформления темы на форуме недостаточно для того , чтобы обвинять в мошенничестве
Как назвать ложь и потом просьбу помочь?
Прикуси Язика• 27 июля в 12:27
Ответ для7_кг_рыбы
Ну, тема с ее ником в названии, и она сейчас онлайн. Странно не зайти и не сказать пару слов в слов в свою защиту. Очень странно
Бавовнятий Пупс
• 27 июля в 12:27
Ответ дляУравнобешенная
Мне написала тоже на днях.
да, она денег напрямую не просит. Как и в темах на советчице
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:28
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...
А ось і я• 27 июля в 12:29
Ответ дляБавовнятий Пупс
Значит нашла способ обойти правила форума, значит не нарушает. Админы банят за нарушения всегда практически, а тем более систематические
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:29
Ответ для7_кг_рыбы
Пока она прямо не откзала в предложении показать сканы документов факт наличия ’лжи’ не доказан
Удалено администрацией...
А ось і я• 27 июля в 12:30
Пригласите ее кто-то в тему, у кого есть с ней переписка. Интересно ее послушать
Забула що?• 27 июля в 12:31
Ответ дляПрикуси Язика
Быть онлайн не значит быть в курсе теме о себе.
БезВзяток• 27 июля в 12:31
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Саме так .
Руки свербіли їй допомогти . Але як згадувала її дописи … бажання пропадало , на жаль… чи на щастя . Хз .
Братья Капли• 27 июля в 12:31
Ответ для7_кг_рыбы
ты ба.. пани нужно упросить показать сканы? прогнуться в реверансе?
Триндичіха Байрактар• 27 июля в 12:32
Ответ для7_кг_рыбы
Я думаю она рано или поздно зайдет в тему и обьяснит
Ага, разогналась крыса сыр в мышеловке жрать
Братья Капли• 27 июля в 12:32
Ответ для7_кг_рыбы
наивность
все она видит, сказать ей нечего..раскрыли ее подлый план!
Ответ дляА ось і я
Мне она не грубила. Но допускаю что в отчаянии она могла кому-то грубить в ответ на недоверие ей. Когда у меня горе, меня тоже иногда накрывает злость «несправедливо/за что?». Я не знаю. Я ей поверила и в темах один раз ее защищала когда на нее напали. Лично я поверила, но я и доверчивая очень. В общем пусть тут отпишет за тот отзыв на минфин. Тут есть еще женщина, с аватаркой ведьмы, которая предлагает заработать на вебкаме, так она себя оправдала насчет той темы что была про нее, якобы она не выплатила. Доказательств не предоставила за неимением обращения пострадавшей стороны, но и пострадавшая сторона не предоставила переписку о которой говорила. Выходит был наклеп
А вам надо лично нахамить что бы понять что сапиенс
? Вам недостаточно тем с ее участвием где оно залазило в киевские хвылювалочки и рассказывало какие все позоники сцыкливые. Вот у гих у харькаве.... и желало все что могло своим черным ртом.
П.с харьковчан адекватных это не касается.