Бавовнятий Пупс• 27 июля 2025

Темы о помощи Кузякин

Тут темы часто создает Кузякин о болезни близких людей. Предлагает купить у нее что-то. Пару месяцев назад я даже повелась и перекинула ей просто денег на карту. На это видно и рассчитано. Но вот она опять начала создавать темы о просьбе что-то у нее купить. И тут я решила погуглить ФИО на карте. И вот нашла https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/12...
мошенница Сотникова Мария Владимировна

не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
клиент банка Приватбанк Сотникова Мария Владимировна мошенница присваивает деньги путем ромещения обьявления на сайте олх при получении оплаты на карту № 5168757367** затем удаляет обьявление и не выходит на связь на запросы не реагирует! просьба к Приватбанку блокировать счета этой особе +включить ее в списки мошенников и оповестить другие банки об этой особе чтоб через другие банки она не смогла совершать противоправные действия и пользоваться услугами Приватбанка других банков

Так что есть повод для размышлений
чаревна• 27 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Убедите в обратном? На каком основании она просила купить у неё что-то в каждой теме?
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Такой же адвокат был в темах Людки. Потом пропал(((
Людка писала свои темы без анонима. И отвечали ей также. А здесь автор уперлась в свои сомнения и считает это основанием для обвинений человека в мошенничестве. А открыться ей религия не позволяет. Человека буллить можно, но исподтишка. Да, автор?
автор Бавовнятий Пупс • 27 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Оклеветать и предупредить- разные понятия. Так как вы не дали скринов и доказательств, вы просто сплетница и брехуха-клеветница.
Ок, но большинство приняли информацию и получить деньги теперь ей будет не так легко
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляБентливуман
Вы общаетесь один в один, как она раньше, до попрошайничества. Презрительно, надменно и по-хамски.
Да вы с подозрительными подружками, уже скольких Кузякиных здесь обнаружили? Все кто вам не поддакивают- то всё она. Продолжайте искать)))
А я общаюсь с каждым на его языке, но не опускаюсь до их уровня.
маминаБубочка• 27 июля 2025
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
ок, какая то Мария мошенница, покажите нахрен хоть ктото скрины что вы именно этой Марии отсылали, что она просила и тд. и что она и есть кузякин
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляГимли
А 5 лет просрочки не хотите ? https://www.kidstaff.com.ua/tema-34005360.html
Пролистала
Там же всё умершее
Капец
Вообще не факт• 27 июля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
При чем тут адвокаты, человека обвиняют голословно, на многочисленные просьбы предоставить скрины пересиски автор- аноним не реагирует. Завтра и вас так голословно обвинят, норм?
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я не нарушала ничего. Предупредила советчиц о том, что нашла в открытом доступе.
Вы плохо ознакомились с правилами. Личные данные без разрешения их владельца в темах указывать запрещено.
Поэтому вам и ссыкотно тему без анонима создавать. Потому что завтра такая же может появится о вас.
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
На каком основании вы позволяете себе глумиться над законом Украины и бравировать своей нахрапистостью и невежеством ?
Смешно? Смех без причины - известный признак чего
Это не я глум устроила)))
Стрелки не переводите.
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ длячаревна
Человек нарушил правила форума. К ней отнеслись с пониманием, но наглость второе счастье.
Теперь кузякину раскупили. Нужны деньги, пусть предоставляет алминам доки и тему в разделе благотворительность.
А так теперь жалобы на её попрошайничество и недоверие
Еще один вахтер. Вы серьезно?
Вас другие темы не смущают?
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Вы считаете, если спамить одно и то же по три раза это станет неоспоримым доказательством?
автор Бавовнятий Пупс • 27 июля 2025
Ответ дляВесотехник
данные взяла из интернета, скрины с ее картой и фио не сбрасывла, как тут настоятельно просят
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Я не попрошайничаю
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не имеет значения откуда вы их взяли.
ФИО вы опубликовали.
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Удобно, да?
Обгаживать человека под анонимом не предоставляя никаких доказательств? Наверное делающим это - да, удобно
Вообще не факт• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Потому что НЕТ СКРИНОВ У ВАС НИКАКИХ
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Не имеет значения откуда вы их взяли.
ФИО вы опубликовали.
Это Минфин опубликовал, в Гугле она уже есть.
маминаБубочка• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну и мы сейчас расплачемся, поверим что это правда.. На слово!
автор Бавовнятий Пупс • 27 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Не имеет значения откуда вы их взяли.
ФИО вы опубликовали.
опубликовала информацию из интернета
маминаБубочка• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
я вообще здесь уже связи не нахожу. Если Кузякин мошшеница, то ведет себя гениально
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Спать спокойно будете? Как там совесть?
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Потому что НЕТ СКРИНОВ У ВАС НИКАКИХ
У вас заело, вы одно и тоже пишите, хамите, оскорбляете.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Знаете, многие типа вас потом удивляются возникшим в жизни обстоятельствам. И понять не могут, за что.
Но Вселенная имеет наглость учить непонимающих до полного усвоения урока.
Это так, мысли вслух.
Кукусики• 27 июля 2025
Фото старое Кузякин скинули,ей 40 лет,Харьков
delphoto
автор Бавовнятий Пупс • 27 июля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Спать спокойно будете? Как там совесть?
даже лучше, чем обычно. Теперь хоть на 20 человек меньше ей поверят
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Если не побанит- то как минимум кто-то напишет и предупредит остальных

Хотя, по опыту, тему за пару дней забудут и через неделю опять ’курицам’ будет просьба
Да ладно. Будете с подружками видеть, такой Кузякина опять деньги собирает, создадите вдогонку свои темы -с предупреждениями для юзеров, чтобы этого не делали. Хватит уже пытаться выкрутиться и оправдывать свою трусость и подлость
Кукусики• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Общаться на языке оппонента это и есть опуститься до его уровня
7_кг_рыбы• 27 июля 2025
Ответ дляКукусики
Ни че так))
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Вы вообще в какой стране живёте? В той, где на улицах бьют людей и в бусики запихивают, где комендантский час для гоев, где где где. И здесь мне рассказываете про законы и Конституцию?)
Давайте не будем про права человека и клевету уже. Это просто дико сейчас звучит.
Так вы играете на стороне тех, кто нарушает права человека! Вот это дичь!