Бавовнятий Пупс• 27 июля 2025
Темы о помощи Кузякин
Тут темы часто создает Кузякин о болезни близких людей. Предлагает купить у нее что-то. Пару месяцев назад я даже повелась и перекинула ей просто денег на карту. На это видно и рассчитано. Но вот она опять начала создавать темы о просьбе что-то у нее купить. И тут я решила погуглить ФИО на карте. И вот нашла
мошенница Сотникова Мария Владимировна
не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
клиент банка Приватбанк Сотникова Мария Владимировна мошенница присваивает деньги путем ромещения обьявления на сайте олх при получении оплаты на карту № 5168757367** затем удаляет обьявление и не выходит на связь на запросы не реагирует! просьба к Приватбанку блокировать счета этой особе +включить ее в списки мошенников и оповестить другие банки об этой особе чтоб через другие банки она не смогла совершать противоправные действия и пользоваться услугами Приватбанка других банков
Так что есть повод для размышлений
мошенница Сотникова Мария Владимировна
не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
Так что есть повод для размышлений
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
даже лучше, чем обычно. Теперь хоть на 20 человек меньше ей поверят
Поверят чему?
Самореализация прошла успешно на форуме.
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Я вот сижу и думаю, когда меня уже пошлют нахер из темы где тетки свои тёрки трут ?))
Мужик, лучше не влазь
Чучало яблуні• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Людка писала свои темы без анонима. И отвечали ей также. А здесь автор уперлась в свои сомнения и считает это основанием для обвинений человека в мошенничестве. А открыться ей религия не позволяет. Человека буллить можно, но исподтишка. Да, автор?
Значит вы плохо помните начало карьеры Людки. Как раз было все с анонимами и там тоже адвокат анонимный с капсом мелькал
Потом когда уже пошли элегантно и извскано, файна шафа и еще какие то людкины ники- то уже без анонимов
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ей на 20, а вам на 2000000. Оно того стоило?
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ дляКукусики
Фото старое Кузякин скинули,ей 40 лет,Харьков
Ооо, сейчас наши сыщики все найдут о кузякине, когда женился, развелся и прочую информацию.
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Так вы играете на стороне тех, кто нарушает права человека! Вот это дичь!
Вспомнили про права человека)
Я за права обманутых ею советчиц.
Полистайте что оно продает. Это ж капец! Мусор с мусорНика, приправленный слезливой историй про больных родственников.
Так где ваша подзащитная? 9 часов тема в топе. Или так и будет наблюдать?)
Я за права обманутых ею советчиц.
Застряла• 27 июля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Карьеры 🤣
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Ну я пошёл?))
Заходи попозже, когда страсти стихнут.
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляКукусики
Девушки в начале писали,что она нагло в лички ко всем лезла и требовала денег слезно
Целый день тема висит в топе, уже больше 20 страниц комментариев, и ни одного скрина с доказательствами, что она это делала.
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Вот если бы кто-то сиськи показал из комментаторш темы...эххх
Просіть авторку .
Вона така добра .Усіх жаліє.
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Забыли дописать - частное имя советчицы, которое охраняется Конституцией.
И капслуком побольше, что б все видели))))
Тут выставили её личные данные - фамилию имя отчество, если вы забыли или не читали.
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
😁 тут все кричат и ничего не показывают, это да
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
После этого не верю здесь никому, пока не придут доказательства железные. Людок хорошо всем прививку от доброты сделала
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
И ни одного ответа от кузякина)))
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Начните первыми, покажите.
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
И ни одного ответа от кузякина)))
А чому вона повинна цю нісенітницю коментувати ?
Ща как дам• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Я ледь на ліжко не перевела.
Цю мадам ігнорила з першої її теми.
Порушує правила - одразу зрозуміло, що обман.
Цю мадам ігнорила з першої її теми.
ПП-шница• 27 июля 2025
Девочки, я не знаю, что на самом деле по ситуации. Просто попрошу обратить анимание на скрин: отзыв не одобрен модератором - это раз. Два - представитель приватбанка обратился с предложением рассмотреть ситуацию. Продолжения не последовало. Значит, мошенничество не было таким мошенническим.
И да. Как там говорят: бремя доказательсва лежит на заявителе... Или как там. Ну вы поняли, короче )
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Я вообще то уходить в люлю собирался
Яка люля?
Дитячий час .
Радість моя• 27 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Ок . Желающих показать грудь жду попозже в личке)
Всем удачи, не засиживаемся долго, завтра на работу
А шо в лічку можна такое кидать?
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
И ни одного ответа от кузякина)))
Как ни одного? Местные следственные органы раз 10 ее в этой теме вычислили под анонимом.
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
Потому что это её репутация.
Забула що?• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Целый день тема висит в топе, но героиня не заходит в тему, чтобы доказать свою невиновность.