Смурфетта• 11 июля в 10:53
Что можно взять из еды, посоветуйте? 24 часа в автобусе, я и ребенок 13 лет.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 июля в 10:54
Кабаносы, орешки, сухофрукты, соломку, воду.
Остальное на заправке купите
ВсеПроВсехЗнаю• 11 июля в 10:55
Мой ребенок ехал 35 часов. Ел только на заправках. Все что брал - привез назад
Примарочка• 11 июля в 10:56
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
От перевозчика зависит, некоторые на заправках не останавливаются, Эколайнс/автолюкс, например. Просто чтоб автор и такой вариант учла
ВсеПроВсехЗнаю• 11 июля в 10:56
Ответ дляПримарочка
Согласна полностью.
Воду и минимальный перекус с собой иметь нужно обязательно
Крем для арбуза• 11 июля в 10:56
Пряники из АТБ- отлично дают чувство сытости. Но очень крошатся- возьмите мешки для мусора с собой. Соломка, вафли. Орехи лично я не ем в дороге- от них жажда , но видела, что люди ели. Хлеб и любой сыр в нарезке - сыр без запаха и в принципе не пропадёт за 24 часа.
Смурфетта
• 11 июля в 10:57
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Остальное на заправке купите
спасибо
Смурфетта
• 11 июля в 10:58
Ответ дляСільський ансамбль
Таблетки від закачування і гроші
Не закачує якбе), а грошей небагато, щоб на заправках скуплятися
ВсеПроВсехЗнаю• 11 июля в 10:59
Ответ дляСмурфетта
Да, на заправках дороговато получается
Злюсь до кипіння• 11 июля в 11:00
Ответ дляПримарочка
А где в туалет сходить, если не на заправке? Или в автобусах есть?
Сільський ансамбль• 11 июля в 11:00
Ответ дляСмурфетта
Маня, ти що 24/7 тут?
Просто болталка• 11 июля в 11:01
Бутерброды, вареные яйца, бублики, банан, огурчики, помидорки, булочку с маком или пирожок с фруктами. И побольше воды
Примарочка• 11 июля в 11:01
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да, мы ездили в основном в таких, где есть туалет. Они останавливаются на автовокзалах, например, Житомир, Ровно (если из Киева), но там стоянка до 10 минут
Смурфетта
• 11 июля в 11:02
Ответ дляПросто болталка
Спасибо, возьму на заметку.
Благоуханочка• 11 июля в 11:02
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что ел? И как это технически: 70 человек в очереди за едой?
Ловлю капці• 11 июля в 11:02
Все, что хранится без холодильника и без запаха ( печенье, соломка, зефир, кабаносы, вафли, крекеры) и вода. Мне еще нравятся фруктовые пюре в мягкой упаковке .на первые пару часов возьмите бутерброды, упаковав их вместе с бутылками замороженной питьевой воды. И бутерброды сохранятся и вода дольше будет холодная
Ниф_ниф• 11 июля в 11:02
Не все автобусы останавливаются на заправках. Я ехала почти сутки и мы остановились на одной заправке. Туалет в автобусе, заезжали на вокзалы и остановки были просто около туалетов, когда сказали, что кто то что то бросил в туалете и они его закрывают. Обратно ехала так же. До этого ездила другим перевозчиком, тоже остановка на заправке была одна ,но ехали меньше суток.
Пацаааааааан• 11 июля в 11:03
Ответ дляПросто болталка
Тільки не яйця 😂
Смурфетта
• 11 июля в 11:03
Ответ дляЛовлю капці
О! Фруктовые пюре, спасибо!
Благоуханочка• 11 июля в 11:03
Ответ дляСмурфетта
спасибо
Я творожные булочки планирую испечь- не испортятся + белок! Орехи не солёные, морковку молодую.
Луноликая Вика• 11 июля в 11:04
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 11 июля в 11:04
Ответ дляБлагоуханочка
Они надолго останавливались. 30-40 минут стояли несколько раз.
Что именно ел - не знаю)
Ща как дам• 11 июля в 11:05
Ответ дляСмурфетта
О! Фруктовые пюре, спасибо!
мясные также есть, паштеты всякие, каши\пюре\супы кипятком залить, на заправках вода горячая
Крем для арбуза• 11 июля в 11:05
Ответ дляБлагоуханочка
Думаю, никак. Никто кроме него те бутерброды и шоколадки за дурные деньги не покупал, то есть - не было очередей.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 июля в 11:06
Ответ дляКрем для арбуза
Вы шутите?
Вы, похоже, даже по Украине никогда не ездили
Благоуханочка• 11 июля в 11:07
Ответ дляКрем для арбуза
Моя едет, тоже 13 лет, боюсь, что с каждой заправки звонить будет, канючить, уже заранее ору на нее
. Прямо сейчас наорала, почитав тему, мать года, блин!
Смурфетта
• 11 июля в 11:07
Ответ дляЩа как дам
Точно! Вода наверняка будет горячая.
Луноликая Вика• 11 июля в 11:10
Ответ дляСмурфетта
Точно! Вода наверняка будет горячая.
Конечно. Кип´яток продают на заправках