Ядвига Юсьлегко• 27 июля в 14:48
Гистероскопия
Девочки, кто делал гистероскопию? Она делается уже после месячных? Даже мазни не должно быть? Какая была у вас подготовка? Очень переживаю, расскажите как все прошло. Спасибо
З бісиками• 27 июля в 15:45
Ответ дляРоза в вазі
Ви в кожній темі цей бред пишите про поліпи і антибіотики. Якщо вони вже декілька циклів і мають кровоток - не куди вони не дінуться, не давайте людині марні сподівання.
Невже ви думаєте, що гінеколог не направляє пацієнта на мазок перед операцією?
Вам - бред, мне,гинекологу,- не бред
Ядвига Юсьлегко
• 27 июля в 15:47
Ответ дляЗ бісиками
Тогда ищите врача, который назначит, гистеро - это не панацея, если не пролечить я, будут рецидивы
Может это если есть какая-то инфекция. А как вы назначаете антибиотики? Их же назначают по чувствительности. Инфекций не обнаружено. Какие пить?
З бісиками• 27 июля в 15:49
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну, кроме специфических инфекций, есть и неспецифические, не обнаружено - не значит, что их нет.
Ядвига Юсьлегко
• 27 июля в 15:50
Ответ дляЗ бісиками
Так а как их найти? Вы тогда расскажите раз советуете пить антибиотик
З бісиками• 27 июля в 15:51
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я ж вас по инету не вылечу, ищите врача
Роза в вазі• 27 июля в 15:57
Ответ дляЗ бісиками
Вам - бред, мне,гинекологу,- не бред
Я знаю, что вы гинекологом себя тут называете и в каждой теме пишите одно и тоже. А мы к кому ходим по вашему мнение? Ни к гинекологам?
Антибиотики борются с бактериями, а полипы - это избыточный рост ткани. Они не связаны между собой и не влияют друг на друга.
З бісиками• 27 июля в 16:28
Ответ дляРоза в вазі
Я не знаю к кому вы ходите. Вы то точно не врач, поэтому ерунду и пишите
66сезон666серия• 27 июля в 20:22
Сколько вам лет? С 50+ по НСЗУ гистероскопия бесплатно.
Меня направили в Днепре в пренатальный на Космической, который сейчас Центр семейного здоровья, в ЖК все анализы, УЗИ сделали и ещё дали направление на госпитализацию, на гистероскопию, на кольпоскопию и на УЗИ.
Было кровотечение, это никак не помешало, забрали в тот же день в отделение, после обеда прооперировали. Наркоз маска, проснулась в палате, пришла зав отделения, посмотрела, поговорили, оставила до утра.
Через 10 дней была готова гистология
Ядвига Юсьлегко
• 28 июля в 00:27
Ответ для66сезон666серия
Через 10 дней была готова гистология
Мне 38. Рада, что у вас уже все позади 🙏надеюсь и с гистологией все хорошо оказалось 🙏