Додаю напруги• 27 июля в 17:46

Кто отдыхал в Италии, Римини?

Еду на несколько дней.
Что обязательно стОит сделать?
Кофе в лобби• 27 июля в 17:52
Мы отдыхали в этом месяце, ничего не делали, загорали и купались) Хотела в Сан-Марино - но очень жарко было для просмотров
Devochkaa• 27 июля в 17:52
Я там була, звичайне містечко, схоже на велике село, потім я захворіла і було не до відпочинку. А так ввечері ходіть по закладах, вони вайбові, можна прогулятись в центр, море тепле було. Навіть не знаю що порадити
Однозначная• 27 июля в 17:53
1. Сан-Марино (San Marino) – одна из старейших республик мира, всего 30 минут от Римини. По пути винодельни, поивезеле как сувенир прекрасное вино.

2. Градрара (Gradara) – замок. Читайте, офигенный.

3. Урбино (Urbino) – город Ренессанса, родина Рафаэля. Дворец герцога Урбинского (Палаццо Дукале) входит в список ЮНЕСКО. Я не успела, но хотела.

4. Италия в миниатюре (Italia in Miniatura) – парк миниатюрных копий знаменитых зданий Италии, развлекательно и познавательно. Очаровательное место.

5. Чезенатико (Cesenatico) – прибрежный город с каналом, спроектированным Леонардо да Винчи. Музей мореплавания прямо на воде. Ехать вечером и там ужинать, очень инстаграмное место.

6. Серферский пляж, не помню названия. Это вечериночное место тусовки.
автор Додаю напруги • 27 июля в 17:53
Ответ дляКофе в лобби
Сан Марино - записала )
Как раз по прогнозу плохая погода, но что уже сделаешь
автор Додаю напруги • 27 июля в 17:55
Ответ дляDevochkaa
Сочувствую
Хуже всего болеть на отдыхе

Спасибо ❤️
автор Додаю напруги • 27 июля в 17:56
Ответ дляОднозначная

Спасибо 😍
Столько интересного
Однозначная• 27 июля в 17:57
Ответ дляДодаю напруги
Спасибо 😍
Столько интересного
Да, это прекрасный регион. И сам старый город Римини впечатляет.
миссДавеча• 27 июля в 17:58
Самый ужасный отдых. Село селом, море отстой, цены дурные на все.
миссДавеча• 27 июля в 17:58
Ответ дляОднозначная
Чем? Кучей торгашей китайцев с палатками?
Однозначная• 27 июля в 17:59
Ответ дляДодаю напруги
Спасибо 😍
Столько интересного
А, еще ж аутлеты! Смотрите, там классные есть прям возле больших трасс
автор Додаю напруги • 27 июля в 17:59
Ответ длямиссДавеча
Я люблю Италию, в Римини была проездом очень давно - не пойму ваш негатив.
Цены дурные на все уже везде, Италия не самая дорогая страна
автор Додаю напруги • 27 июля в 17:59
Ответ длямиссДавеча
Есть спрос - есть предложение
Однозначная• 27 июля в 18:00
Ответ длямиссДавеча
Эммм. Как вы по миру ездите вообще? Они везде. И по пляжу ходят бусы и массажи предлагают. Ну?
автор Додаю напруги • 27 июля в 18:01
Ответ дляОднозначная
Не факт, что хватит времени и денег на них ))
Хотя хочется 🤩
автор Додаю напруги • 27 июля в 18:02
Ответ дляОднозначная
Наверное это склад ума - везде видеть плохое.
У меня в пмс такое бывает )))
Кофе в лобби• 27 июля в 18:02
Ответ длямиссДавеча
Цены обычные для Италии, в прошлом году отдыхали в Дубровнике - вот там цены, Италия отдыхает
Однозначная• 27 июля в 18:04
Ответ дляДодаю напруги
Хотя хочется 🤩
Согласна, лучше вино и джелато. Ну максимум блеск Кико из лимитки, тут я удержаться не могу. Это если все не выкачали все на субботнем рынке, меня там надо на поводке водить ;)
миссДавеча• 27 июля в 18:04
Ответ дляДодаю напруги
У меня в пмс такое бывает )))
А ваш склад ума обсирать людей? Я вас чем-то обидела? Я всего лишь написала свое мнение. Надеюсь у вас будет отдых, который вы заслуживаете.
Однозначная• 27 июля в 18:05
Ответ дляДодаю напруги
У меня в пмс такое бывает )))
Думаю, это бедность. У человека просто нет денег на отклонение от маршрута, все уплочено заранее и осталось только злиться на возможности других.
Морковку дай• 27 июля в 20:38
Римини родной город Федерико Фелини.Тут в центре снимал он свой Амаркорд
Щаслива Я• 28 июля в 01:56
Ответ длямиссДавеча
100 % підтримую. Море , просто жах.
автор Додаю напруги • 29 июля в 23:56
Ответ длямиссДавеча
Я заслуживаю отличный отдых. Правда с особенным ребёнком.
Я и близко вас не обсирала, видно вы везде видите негатив. С туалетом у меня проблем нет - в неположенных местах не делаю кучек.
Вы уже получили, что хотели - чёрный взгляд на все. Сочувствую вам, это тяжело
автор Додаю напруги • 29 июля в 23:57
Ответ дляОднозначная
Мне тоже не все доступно. Но зачем злиться на других?
Я за них рада. Тут столько возможностей потратить деньги )))
автор Додаю напруги • 30 июля в 00:24
Ответ дляЩаслива Я
100 % підтримую. Море , просто жах.
Чем, кстати?