У мужа каждый год сезонная аллергия с августа посентябрь, постоянно таблетки капли пшикалки, и все равно чувствует себя плохо, вплоть до того что лишний раз не выходит из дома, и весь этот период все планы меняются. Кто знает как можно помочь человеку в такой ситуации, может есть какие то лайфхаки ?
Паспортний стіл• 28 июля в 11:29
Муж пропил детокс,
с 18 года тьфу тьфу, сезонной аллергии как рукой сняло. Тоже амброзия.
Но это с марта месяца , и в августе сентябре уже симптомов не было.
Оновлена версія• 28 июля в 12:03
Ответ дляНаверняка
АСИТ зимой пройти, єто у него на амброзию, сама таким мучаюсь
Терапія 3 роки мінімум. Почати бажано після сезону, тобто кінець осені- зима- початок весни
Оновлена версія• 28 июля в 12:23
Ответ дляdulenok
я проходила 3 года подряд, попустило - года 3-4 было нормально, потом все вернулось на круги своя.
Я тільки 1,5 і поки не скажу що є ефект ( і дуже не хотілося би повернення, бо у мене дуже важко( тільки дипроспан так щоб вижити
Оновлена версія• 28 июля в 12:24
Ответ дляdulenok
аналогично...я вас понимаю
А що вам алерголог на це сказав, що далі робити?
Ответ дляОновлена версія
ничего не сказал..таблетки менять периодически и все. Никаких гарантий они не дают. Поэтому с АСИт больше не связываюсь, пью таблетки, меняю их периодически, капаю нос и глаза. Если совсем перестаю дышать - делаю укол-но его оставляю всегда на крайний случай
Оновлена версія• 28 июля в 12:30
Я теж до останнього на таблетках, вже коли зовсім ад, то роблю укол. Зазвичай на одному виходить пройти сезон
Ответ дляdulenok
А какой укол ставите ?