Сашулька-Шпулька• 28 июля в 11:21

Сезонная аллергия

У мужа каждый год сезонная аллергия с августа посентябрь, постоянно таблетки капли пшикалки, и все равно чувствует себя плохо, вплоть до того что лишний раз не выходит из дома, и весь этот период все планы меняются. Кто знает как можно помочь человеку в такой ситуации, может есть какие то лайфхаки ?
So_so• 28 июля в 11:22
Сдать пакет ингаляционная аллергия и начать асит терапию.
Наверняка• 28 июля в 11:25
АСИТ зимой пройти, єто у него на амброзию, сама таким мучаюсь
Паспортний стіл• 28 июля в 11:29
Муж пропил детокс,
с 18 года тьфу тьфу, сезонной аллергии как рукой сняло. Тоже амброзия.
Но это с марта месяца , и в августе сентябре уже симптомов не было.
Оновлена версія• 28 июля в 12:03
Ответ дляНаверняка
Терапія 3 роки мінімум. Почати бажано після сезону, тобто кінець осені- зима- початок весни
dulenok• 28 июля в 12:19
Ответ дляОновлена версія
я проходила 3 года подряд, попустило - года 3-4 было нормально, потом все вернулось на круги своя.
Оновлена версія• 28 июля в 12:23
Ответ дляdulenok
Я тільки 1,5 і поки не скажу що є ефект ( і дуже не хотілося би повернення, бо у мене дуже важко( тільки дипроспан так щоб вижити
dulenok• 28 июля в 12:24
Ответ дляОновлена версія
аналогично...я вас понимаю
Оновлена версія• 28 июля в 12:24
Ответ дляdulenok
аналогично...я вас понимаю
А що вам алерголог на це сказав, що далі робити?
dulenok• 28 июля в 12:26
Ответ дляОновлена версія
ничего не сказал..таблетки менять периодически и все. Никаких гарантий они не дают. Поэтому с АСИт больше не связываюсь, пью таблетки, меняю их периодически, капаю нос и глаза. Если совсем перестаю дышать - делаю укол-но его оставляю всегда на крайний случай
Оновлена версія• 28 июля в 12:30
Я теж до останнього на таблетках, вже коли зовсім ад, то роблю укол. Зазвичай на одному виходить пройти сезон
автор Сашулька-Шпулька • 28 июля в 13:32
Ответ дляdulenok
А какой укол ставите ?
dulenok• 28 июля в 14:17
Ответ дляСашулька-Шпулька
А какой укол ставите ?
дипроспан
r25-1• 28 июля в 16:35
Ответ дляdulenok
дипроспан
ну и зря- колите сразу.
dulenok• 29 июля в 09:08
Ответ дляr25-1
ну и зря- колите сразу.
Вы врач? Вы можете по сообщениям ставить диагнозы и назначать уколы?
r25-1• 29 июля в 14:21
Ответ дляdulenok
я уже 15 лет с этим, и пару человек знакомых. Все пришли к этому.
Мне срать вообще- хотите делайте, хотите нет. или думаете я продавец уколов?
Мarishka1• 18 августа в 18:01
Ответ дляПаспортний стіл
Муж пропил детокс,
Підскажіть, що саме пив? Детокс це назва ліків чи комплекс ліків?