Дівчина заглядєніє• 28 июля 2025

Астрологині, яка ваша думка

Дівчата, що цікавляться астрологією, яка ваша думка стосовно кармічних завданнь по Раху та Кету, якщо положення Раху у ведичній астрології не співпадає із західною. Наприклад, по ведичній Раху в 7 домі в Скорпіоні, а по західній Північній вузел (Раху) в 8 домі в Терезах.
Зазадалегідь дякую за ваші думки
Подвійна веселка• 28 июля 2025
Ответ для90x60x90
А по моему раху в 6 как раз надо работать в коллективе , а я наоборот работаю сама на себя и неплохо получаю.
ну я работаю.,у меня раху в 5. всю жизнь копейки.любят.ценят.а не платят. уже 44 года. ы поменяла работу и все равно ограничения. киев первая зп 19 тіс грн.вторая 32.это слезы на двоих а не зп. и сколько не пробовала устроиться на лучшие места- не получается.либо просят взятку большую за место.или перед носом занимают знакомые. вот в прошлом году догооврилась за место на 60 тыс. и взяли не меня ,а тупую племянницу начальника. нач.отдела мучиться теперь с ней. ничего не понимает.ничего не умеет,но сказали и взяли и зп до 70 тыс.
90x60x90• 28 июля 2025
Ответ дляПодвійна веселка
А раху в 5 доме предполагает нищету ?
90x60x90• 28 июля 2025
А что означает,когда кармические долги совпадают с кармическим задачами ? Это как?
Подвійна веселка• 28 июля 2025
Ответ для90x60x90
А раху в 5 доме предполагает нищету ?
нет. раху в 5 доме это бизнес свое дело,в котором ты королева,твое детище.. кто не сделал бизнес,работает по сатурну за копейки.
Подвійна веселка• 28 июля 2025
Ответ для90x60x90
инет откройте.и почитайте
90x60x90• 28 июля 2025
Ответ дляПодвійна веселка
У меня астролог вообще удивлялась, что я работаю сама на себя и неплохо зарабатываю. Она сказала,что по таким показателям как у меня должно быть вообще все плохо ,и долги и суды также(( к счастью, в долг вообще никогда не приходилось брать .
автор Дівчина заглядєніє • 28 июля 2025
Ответ для90x60x90
Утяжеленная карма по этому дому и знаку, в котором вместе Раху и Сатурн
автор Дівчина заглядєніє • 28 июля 2025
Ответ для90x60x90
Непонятно, почему удивлялась, потому как ваш Кету в 12 доме предполагает врожденные ( или с прошлой жизни перешедшие) хорошие навыки работы над собой и работы и жизни в изоляции, поиском своего духовного пути, избегания коллектива. Просто в этой жизни путь по 6 дому- ваш урок, новый опыт для вашей души
90x60x90• 28 июля 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
А если я не хочу идти в коллектив,а живу по кету,это плохо ? Если этот урок не выполнить ?
Тумба-юмба• 28 июля 2025
Вітаю! Скажіть будь ласка у кого вчились ведичній астрології, кого слухаєте?
І в кого західній, дякую
автор Дівчина заглядєніє • 28 июля 2025
Ответ для90x60x90
автор Дівчина заглядєніє • 29 июля 2025
Ответ дляТумба-юмба
І в кого західній, дякую
Вітаю, слухаю різних в ю тубі. З ведичних мені подобається Дмитро Пономарьов, ще мені цікавий канал Школа Дхаништха, Анна Пицхелаури.
Із західної дивлюся Калініну (хоча вона й по ведам теж вчилася), канал ’Астрология. Будущее уже здесь’, Дятлову, Негрей, тощо. У всіх них є щось цікаве, але популярні прогнози астрологічні та аналіз знаменитостей ніколи не слухаю, бо вважаю то лише піаром.
Про Раху та Кету, Сатурн, про призначення, про кармічні борги, на мій погляд, більш глибоко та детально розповідають ведичні астрологи, а про прості життєві ситуації- західні.
Про важливий період Саде Саті мені сподобалася подача інформації ось на цьому каналі,